Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 28.08.2008, 17:10   #1
Alinka_me
Читатель

По умолчанию Пластика скул и нижней челюсти!!! =-O

Дмитрий, добрый день! Не могли бы Вы подсказать мне, к какому специалисту мне можно обратиться по-поводу пластики скул и нижней челюсти? Дело в том, что у меня, так сказать, квадратной формы широкое лицо. Скрыть широкие скулы у меня получается плохо. Какой из специалистов наилучший? Заранее огромное спасибо!
Alinka_me вне форума  
Старый 29.08.2008, 17:37   #2
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от Alinka_me Посмотреть сообщение
Дмитрий, добрый день! Не могли бы Вы подсказать мне, к какому специалисту мне можно обратиться по-поводу пластики скул и нижней челюсти? Дело в том, что у меня, так сказать, квадратной формы широкое лицо. Скрыть широкие скулы у меня получается плохо. Какой из специалистов наилучший? Заранее огромное спасибо!
Вероятно, Вам следует обратиться к челюстно-лицевому хирургу. Альтернативой, при чрезмерно развитых жевательных мышцах, служит введение ботулосодержащих препаратов в мышцу, что вызовет ее уменьшение и изменит профиль лица.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 30.08.2008, 20:16   #3
Alinka_me
Читатель

мне нужено подкорректировать скуловые кости и немного кость нижней челюсти. Может, подскажите, фамилию хирурга по-профессиональнее или получше центр, где они проводятся? (можно в личку, если не хотите рекламу давать):) спасибо

Последний раз редактировалось Alinka_me; 01.09.2008 в 09:39.
Alinka_me вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:17   #4
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы