Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.06.2008, 16:13   #21
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от _Лель_ Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий!

После моей операции прошел ровно месяц. Скажите, когда мне можно будет принимать полноценно ванну и ходить в сауну?
и можно ли уже в тренажерном зале начинать делать упражнения на руки и мышцы груди?
Мы не рекомендуем посещение сауны в течение 2 месяцев после операции. Ванну через 1 месяц принимать можно, начинать постепенно.

Через месяц можно начинать заниматься общефизической нагрузкой. Специальные упражнения на плечевой пояс лучше отложить еще на месяц.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 20.06.2008, 16:33   #22
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Рыжая... Посмотреть сообщение
Дмитрий, подскажите, а когда полностью пройдут даже минимальные неприятные ощущения? и почему швы немного разных цветов (один бесцветный, а второй розовенький)? Какой гель можно использовать для лучшего заживления швов? Когда вернется полностью чуствительность? Спасибо.
Некоторые ощущения могут сохраняться и до 6-8 месяцев. Надо меньше смотреть и сравнивать. Просто забыть про то, что была операция на некоторое время. Тогда через 3-4 месяца Вы уже будете ассоциировать себя с новой грудью. Рубцы могут немного отличаться. Грудь ведь тоже не бывает идеально симметричной, также как и другие части тела.
Мы обычно рекомендуем Дерматикс, хотя надо подбирать индивидуально, пробовать в течение месяца один, затем, если нет изменений, другой.
Чувствтительность зависит от выбранного доступа, объема импланта. Обычно восстановление происходит в течение нескольких месяцев.
Старый 25.06.2008, 22:32   #23
moorli
Abissus abissum invocat

Дмитрий, а скажите пожалуйста, могу ли я по истечению полутора месяцев после операции заниматься бегом(при хорошей поддержке груди, естественно) ?
Старый 27.06.2008, 10:30   #24
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от _Лель_ Посмотреть сообщение
Дмитрий, а скажите пожалуйста, могу ли я по истечению полутора месяцев после операции заниматься бегом(при хорошей поддержке груди, естественно) ?
Можно, начинать надо постепенно.
Старый 12.08.2016, 18:19   #25
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы