Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 16.12.2007, 20:33   #21
Марфушечка
Душечка

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Зато толпа ряженых будет куда уместнее смотреться на улице 13-14, чем в начале февраля.
Самая большая проблема - это определится с форматом встречи и заведением, которое будет ему соответствовать.
Всё остальное, я думаю, мы успеем решить.
полностью согласна с Лерой. я думаю, что мы все успеем. если начнм числа 3-4 (как раз отойдем после праздников ), то у нас куча времени.
Цитата:
Сообщение от Вера С Посмотреть сообщение
Кавярня "Добрыя мыслі" (ёсць вялікі-вялікі тэлевізар-відак і караоке, мікрафоны, ну і абстаноўка нармальная - у мяне там знаёмы арт-менеджер працуе).
предложение интересное.. а где это? и оно вместит такое количество человек?
Марфушечка вне форума  
Старый 16.12.2007, 20:53   #22
Zlata
Моё сиятельство

Цитата:
Кавярня "Добрыя мыслі" (ёсць вялікі-вялікі тэлевізар-відак і караоке, мікрафоны, ну і абстаноўка нармальная - у мяне там знаёмы арт-менеджер працуе).
Вер, звучит заманчиво. А где это находится? Что-то я первый раз про это заведение слышу.

Цитата:
Сообщение от Чарис Посмотреть сообщение
13-14, конечно, уместнее, только это суббота-понедельник - как-то надо разбираться... в субботу вроде все не очень хотят. В пятницу 11 января рано что ли... Остается понедельник 14-ого - только будет ли это уместно и согласится ли народ???
Вообще-то, это воскресенье-понедельник. И, на мой взгляд, в воскресенье было бы очень даже неплохо: за понедельник народ пришёл бы в себя и спокойно вышел на работу во вторник.
Старый 16.12.2007, 20:58   #23
Вера С
Рэдкая зануда

Кавярня на вул. Магілёўскай, 3 хвіліны ад метро Інстытут культуры. Там такі вялікі гастраном-універсам, а збоку - кавярня, два паверхі (две залы). Прынамсі, там рэгулярна ладзяць клубныя канцэрты - чалавек 40 ўмяшчаецца. Але там яшчэ і кормяць прыстойна і не надта палохаючыя кошты. Калі скінуцца тысяч па 5 за памяшканне, яшчэ тыс. па 10-15 за ежу - мяркую, можна будзе дамовіцца наконт спіртнога. Пасля святаў , думаю, будзе не праблема. У любым выпадку, падрабязнасці я змагу выведаць толькі ў панядзелак.
Вера С вне форума  
Старый 16.12.2007, 21:24   #24
Принцесска
Banned User

так, я не в теме. только прочитала. так быстро все развивается у вас) я вот если правильно поняла, то начинаем только 11 думать о встрече? правильно? я вот думала что это будет что то вроде нг на диве. и где то в январе. 13 например или еще раньше. понимаю что у всех поездки и дела. но вот как то не хочу ждать до 1 февраля. давайте раньше. можно найти маленькое кафе и если там нет, то устроить максимум развлечений самим. конечно развлечений будет намного больше. идея с париками колокольчиками и аукционом просто супер и все спонтанно.
кстати я все таки за беджики! это не помешает знакомиться никто не запрещает, а вот запомнить все и всех...
ну и чтобы софсем все постарались с костюмами, нужно... просто ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно конкурс на лучший костюм. да. по любому. без этого никак.
ну пока главное придумать когда мы примерно хотим это сделать и когда начать думать. (мы же у меня встречаемся? тогда мне как минимум нужно быть дома в этот день. уже не говоря про что то вкусненькое )
Принцесска вне форума  
Старый 16.12.2007, 21:26   #25
_EdPM_
Читатель

Цитата:
Сообщение от Zlata Посмотреть сообщение
Вообще-то, это воскресенье-понедельник. И, на мой взгляд, в воскресенье было бы очень даже неплохо: за понедельник народ пришёл бы в себя и спокойно вышел на работу во вторник.
А с какого это перепугу у нас 14 выходной? Или я что-то пропустил в этой жизни?
Старый 16.12.2007, 21:29   #26
Cuba
Все будет!

Ыыы... Я смотрю пока тут никто не выдвинул свою кандидатуру на комментатора? Если, нет, то я буду первой! Люблю почесать языком, понимаешь ли А вообще идея замечательная, готова помочь по мере возможности!
Мое скромное желание по этому поводу - либо до 13 января, либо после 30 - бо в промежутке меня не будет в стране (преположительно), а попасть на вечеринку такую грандиозную ой как хочется!
Старый 16.12.2007, 21:40   #27
Yanette
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от _EdPM_ Посмотреть сообщение
Злата шутит , хотя можно себе иногда и сделать выходной ради того, чтобы прийти в себя после дивных вечеринок... Я вот в субботу эту еще поработать хотела, но была в коме, и так была счастлива, что это был выходной день
Yanette вне форума  
Старый 16.12.2007, 21:49   #28
Марфушечка
Душечка

Цитата:
Сообщение от Yanette Посмотреть сообщение
Злата шутит , хотя можно себе иногда и сделать выходной ради того, чтобы прийти в себя после дивных вечеринок... Я вот в субботу эту еще поработать хотела, но была в коме, и так была счастлива, что это был выходной день
гыы, я тоже так и не доехала до работы
Марфушечка вне форума  
Старый 16.12.2007, 21:57   #29
Zlata
Моё сиятельство

Цитата:
Кавярня на вул. Магілёўскай, 3 хвіліны ад метро Інстытут культуры. Там такі вялікі гастраном-універсам, а збоку - кавярня, два паверхі (две залы). Прынамсі, там рэгулярна ладзяць клубныя канцэрты - чалавек 40 ўмяшчаецца. Але там яшчэ і кормяць прыстойна і не надта палохаючыя кошты. Калі скінуцца тысяч па 5 за памяшканне, яшчэ тыс. па 10-15 за ежу - мяркую, можна будзе дамовіцца наконт спіртнога. Пасля святаў , думаю, будзе не праблема. У любым выпадку, падрабязнасці я змагу выведаць толькі ў панядзелак.
Оо, ну так и неплохо. Устроим променад по центру города, а потом на метро до ИК. Вызнавай тогда завтра, захотят ли они принять Дивную тусовку.
Цитата:
Сообщение от _EdPM_ Посмотреть сообщение
Я же поставила в конце ржущий смайл, Эдик. Просто, как показала жизнь, выйти на работу после наших встреч - анриал!
Старый 16.12.2007, 22:11   #30
ЕУ
DiVA.BY®

Рассуждая по поводу дат, можно, на самом деле, долго обмусоливать варианты. Вопрос в том, кто и чем готов пожертвовать.
НО, для проведения этого мероприятия, я, по правде говоря, не вижу будний день - для работающих это будет чехарда. Если делать полноценное ряженое действо, вы уж меня извините, давайте будем последовательны - с костюмами нормальными, С ГРИМОМ (вы же хотите полноценную фотосессию напамять и эмоции взахлеб? ). А это подготовка не один час. Соответственно, те, кто будут ехать с работы, должны будут нестись сломая голову. Или отправшиваться.

Варианты с выходными в этом смысле гораздо лучше. Вопрос: насколько критично для присутствующих здесь быть именно в этот день не на нашем празднике?

Лично мне больше всего нравится 12е января. Злата права - после такого праздника рабочий день вылетает. Не помешает отдохнуть перед трудовыми повигами хотя бы сутки.
Пусть это на день раньше старого НГ, тем не менее - совсем уж жестко к Старому Новому году привязываться нас никто не заставляет. Тем более, что... напомните, он в ночь с 12-го на 13-е или с 13-го на 14-е?
ЕУ вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:12   #31
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Дивушки, я - как вы! Тогда надо собираться 3-4 числа!
Принцесска, готовься к бою!!!
Кофейня - я за. Вера С, в понедельник ждем подробностей.
И нормальный день 14-ого... пить, правда, стока уже ни-ни Правда, и на работе будет затишье, так что стресса никакого снимать надобности не будет.
Ну, что голосуем за 14-ое???

Пока писала - возникла другая дата. ЕУ, обоснования веские. Только, смех - я с работы буду. Но это уже не важно. Для меня важно, чтобы дата была определена за недели две. Тогда - без вопросов...

Так, что 12-ое???
Старый 16.12.2007, 22:14   #32
Cuba
Все будет!

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Тем более, что... напомните, он в ночь с 12-го на 13-е или с 13-го на 14-е?
На сколько я помню, в ночь с 13 на 14 вроде, но я не уверена

добавлено через 1 минуту
Не, я голосую все-таки за 12... собираться на такой бал-маскарад надо точно не за 15 минут, стоя в пробке на дороге между работой и самим местом действия...
Старый 16.12.2007, 22:19   #33
-=Elena=-
:)

/откашлявшись/

Несмотря на все заверения "столько пить - ни-ни", меня смущает проведение праздника 14го, в будний день. И вопрос не в том, что публика снова может подружиться с Зеленым Змием... Просто каждая DiVная встреча - это массовая, хоть и приятная, затрата сил как физических, так и моральных.

Спадарства, таки я за 12 января.

добавлено через 1 минуту
Пока писала, мысли подтвердились. Предлагаю дату с повестки дня снять.

12 января - время Х!.

Определяемся с местом. Вера С., с тебя информация о возможности развернуться в том самом кафе .
-=Elena=- вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:20   #34
Love Shibarshina

Думаю, что решено - 12-ого.
Тогда осталось определить дату сбора оргкомитета и вопросы, которые необходимо решить заранее.
Старый 16.12.2007, 22:22   #35
-=Elena=-

Пока еще время есть, принимаются дополнительные варианты по месту, только не по принципу "Можно там, а можно там", а как сделала Вера С.: вы предлагаете место, вы прозваниваете на предмет всяческих моментов (от "свободно-не свободно" до выяснения условий аренды).

добавлено через 38 секунд
Цитата:
Думаю, что решено - 12-ого.
Тогда осталось определить дату сбора оргкомитета и вопросы, которые необходимо решить заранее.
Вопроса на самом деле два: где и сколько $$$.
-=Elena=- вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:24   #36
Yanette
Гигант мысли

Скорость ответов опережает мои мысли )))

Число классное, предложение Веры С отличное (только у меня вопрос, до которого времени это заведение работает... насколько мне помнится, оно до 23.00, маловато будет ), а деньги - надо нести по-больше )))
Yanette вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:25   #37
Love Shibarshina

Подождем до завтра - что скажет Вера С.
Но собираться заранее все равно ж придется?
Старый 16.12.2007, 22:26   #38
-=Elena=-

Вах! Какие аватарки у барышень....!!!
-=Elena=- вне форума  
Старый 16.12.2007, 22:26   #39
Cuba
Все будет!

Цитата:
Подождем до завтра - что скажет Вера С.
Но собираться заранее все равно ж придется?
Офкоуз, сценарий проработать-то надо?
Старый 16.12.2007, 22:29   #40
Love Shibarshina

Цитата:
Сообщение от Makitra Посмотреть сообщение
Вах! Какие аватарки у барышень....!!!
А представим, какие будут после следующей вечеринки!!!

Опции темы