Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 08.10.2007, 09:57   #1
Донья Роза
Советник

По умолчанию На какую рекламу на форумах можно жаловаться?!

Ув. администрация!!!
Я в курсе, что на рекламу, которая бесит, можно жаловаться. Был тут на выходных один товарисч, 1Павел, который завалил полфорума своими рекламными мессагами. Я пыталась пожаловаться, но у меня упала связь. Сейчас вижу, что нет уже этого мусора.

Но созрел вопрос! По правилам, рекламу в форумах можно размещать, если она согласована с аминистрацией. А как я пойму, что тому, на кого я пожалуюсь, она не разрешена?!
Донья Роза вне форума  
Старый 08.10.2007, 10:14   #2
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Донья Роза Посмотреть сообщение
Ув. администрация!!!
Я в курсе, что на рекламу, которая бесит, можно жаловаться. Был тут на выходных один товарисч, 1Павел, который завалил полфорума своими рекламными мессагами. Я пыталась пожаловаться, но у меня упала связь. Сейчас вижу, что нет уже этого мусора.

Но созрел вопрос! По правилам, рекламу в форумах можно размещать, если она согласована с аминистрацией. А как я пойму, что тому, на кого я пожалуюсь, она не разрешена?!
Все достаточно просто. Добросовестные рекламодатели - это те, кто согласовал свои действия с администрацией. Как правило, мы сами представляем их форумскому сообществу. У таких форумчан в статусе фигурирует название компании, а вместо ника - имя и фамилия. + в большинстве случаев - фотография представителя компании.

Примеры - Лариса Новикова, Наталья Гордиевич.

Компании, играющие по всем правилам, не прячутся за клонами, не пишут сами себе хвалебные отзывы. У них другая задача: открытый диалог, который подразумевает и конструктивную критику, и обсуждение продукции/услуг. Они предпочитают быть, прежде всего, собеседниками, а не просто рекламодателями, в лоб пытающимися всучить вам товар.

В целом реклама и PR на форумах обсуждались в этой теме.

Любой форумчанин имеет право обратить внимание на любое сообщение, которое ему покажется рекламным. Если это действительно нарушение п. 1.5.5. Правил форума, информация будет удалена, если же все согласовано с администрацией - информация остается на форуме, а пользователь получает уведомление, что в данном случае реклама согласована.
-=Elena=- вне форума  

Опции темы