Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.04.2008, 18:08   #41
natalija_21215
Читатель

По умолчанию странно...

Куда пропали мои сообщения и многие другие??????
В них же не было ничего криминального!!!
natalija_21215 вне форума  
Старый 22.04.2008, 14:14   #42
-=Elena=-
:)

Леди, читаем внимательно п. 1.4.2. Правил форумов DiVA.BY.
Если не терпится поделиться опытом - добро пожаловать в соответствующую тему
-=Elena=- вне форума  
Старый 15.06.2008, 14:56   #43
Катерина К
Читатель

Добрый день, Дмитрий!!!! По ходу уже решилась! Скажите, пожалуйста, какая сейчас очередь, то есть на данный момент, на когда может быть назначена операция?
Катерина К вне форума  
Старый 16.06.2008, 22:10   #44
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от Катерина К Посмотреть сообщение
Добрый день, Дмитрий!!!! По ходу уже решилась! Скажите, пожалуйста, какая сейчас очередь, то есть на данный момент, на когда может быть назначена операция?

Как и обычно, приблизительно через 2-3 месяца.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 05.07.2008, 17:30   #45
natN
Читатель

Здравствуйте Дмитрий! Скажите, через какое время после окончания кормления грудью можно делать операцию? И можно ли мне проконсультироваться предварительно в вашем Центре сейчас (планирую еще кормить ребенка грудью сколько получится). Все-таки, подскажите, где можно увидеть цены. Спасибо
natN вне форума  
Старый 06.07.2008, 09:15   #46
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от natN Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий! Скажите, через какое время после окончания кормления грудью можно делать операцию? И можно ли мне проконсультироваться предварительно в вашем Центре сейчас (планирую еще кормить ребенка грудью сколько получится). Все-таки, подскажите, где можно увидеть цены. Спасибо
Через 6-8 месяцев, не раньше. Проконсультироваться, конечно, можно. Вопросы по ценам можно узнать по тел. 2652256.
Старый 09.07.2008, 09:57   #47
Secret
Советник

Добрый день Дмитрий.
Терзают смутные сомнения по следующему поводу: кормила сына более 2 лет и естественно грудь изменила форму, во время кормления увеличилась на 4 размера и по истечению этого времени естественно немножко обвисла. стоит ли мне сейчас что-либо предпринимать с ней, если в планах у меня еще чере пару лет планируется малыш иль лучше подождать.
заранее благодарна
Secret вне форума  
Старый 09.07.2008, 22:47   #48
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от serdceedka Посмотреть сообщение
Добрый день Дмитрий.
Терзают смутные сомнения по следующему поводу: кормила сына более 2 лет и естественно грудь изменила форму, во время кормления увеличилась на 4 размера и по истечению этого времени естественно немножко обвисла. стоит ли мне сейчас что-либо предпринимать с ней, если в планах у меня еще чере пару лет планируется малыш иль лучше подождать.
заранее благодарна
Я бы рекомендовал сначала родить, если роды планируются в течение ближайших двух лет. Если же это более отдаленный период, можно делать операцию. Однако следует понимать, что, скорее всего, после родов снова потребуется коррекция.
Старый 15.07.2008, 04:24   #49
Мультик
Читатель

Здравствуйте! Мне 23 года, не рожала. Собираюсь делать операцию по увеличению груди. На консультации (была у 2-х хирургов одной клиники) порекомендовали анатомические импланты Polytech silimed с установкой под железу, разрез под грудью. Смущает то, что один хирург назвал 175ml, а другая - 215ml... Как не ошибиться (не хочется превратиться в "ляльку с буферами", как сказал знакомый mc )
P.S. Уже неделю пытаюсь дозвониться в Вашу клинику, бесполезно... А, очень бы хотелось попасть... Подскажите, как же это сделать, если трубку не снимают... И, скажите, пожалуйста, на какое ближайшее время может быть назначена операция в Вашем центре? Заранее Спасибо :)
Мультик вне форума  
Старый 15.07.2008, 10:15   #50
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от Мультик Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 23 года, не рожала. Собираюсь делать операцию по увеличению груди. На консультации (была у 2-х хирургов одной клиники) порекомендовали анатомические импланты Polytech silimed с установкой под железу, разрез под грудью. Смущает то, что один хирург назвал 175ml, а другая - 215ml... Как не ошибиться (не хочется превратиться в "ляльку с буферами", как сказал знакомый mc )
P.S. Уже неделю пытаюсь дозвониться в Вашу клинику, бесполезно... А, очень бы хотелось попасть... Подскажите, как же это сделать, если трубку не снимают... И, скажите, пожалуйста, на какое ближайшее время может быть назначена операция в Вашем центре? Заранее Спасибо :)
Вообще, сложно комментировать выбор других врачей. У каждого свой взгляд на эстетику, размер. Тот и другой имплант дадут приблизительно одинаковую грудь: разница в объеме невелика. Ну и "ляльки" с таким объемом не получится. Нужно просто выбрать того, кто Вам кажется более убедительным.
Старый 19.07.2008, 17:33   #51
natN
Читатель

Здравствуйте Дмитрий! В вашем Центре сказали мне, что имплантанты нужно покупать самим. А где? И можно ли записаться на прием по этому тел. 2652256? Спасибо
natN вне форума  
Старый 19.07.2008, 23:39   #52
Катерина К
Читатель

Цитата:
Здравствуйте Дмитрий! В вашем Центре сказали мне, что имплантанты нужно покупать самим. А где? И можно ли записаться на прием по этому тел. 2652256? Спасибо
очень интересно!!!! "самим"... это где это покупать? Клиника не располагает? забавно...
Катерина К вне форума  
Старый 20.07.2008, 16:08   #53
Рыжая...
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Катерина К Посмотреть сообщение
очень интересно!!!! "самим"... это где это покупать? Клиника не располагает? забавно...
Я, могу ответить, так как прошла это все. Действительно импланты надо покупать самим, но только после консультации с хирургом, он определит вместе с Вами нужный размер, даст координаты фирмы которая этим занимается, звоните туда, называете нужный номер и вам говорят есть ли они в наличии или надо заказать. Вот и все, ничего страшного в этом нет!!!!!!
Рыжая... вне форума  
Старый 20.07.2008, 22:21   #54
Дмитрий Батюков

Цитата:
Имплантов много, форм и размеров у каждой фирмы-производителя тоже много. Ооочень редко клиника имеет все типоразмеры всехфирм. Подходящий определится на консультации. Записи не требуется.
Старый 24.07.2008, 23:57   #55
natN
Читатель

Т.е. как без записи - приезжаешь в любое время (все таки-в какое?) на консультацию и все? Извините за нелепые вопросы. Интересно, как сильно можно сжать грудь с имплантом? Муж говорит, потом на мои груди только можно будет молиться...:))
natN вне форума  
Старый 25.07.2008, 08:47   #56
Дмитрий Батюков

Цитата:
Т.е. как без записи - приезжаешь в любое время (все таки-в какое?) на консультацию и все? Извините за нелепые вопросы. Интересно, как сильно можно сжать грудь с имплантом? Муж говорит, потом на мои груди только можно будет молиться...:))
Да, записи нет. Каждый рабочий день с 13.30 до 15.00. Наберите меня, если есть еще вопросы. Грудью можно будет пользоваться, как и раньше.
Старый 01.08.2008, 12:07   #57
mayami
Читатель

Здраствуйте. Дмитрий, скажите видела реламу, что имплант ставят через прокол в коже, и нет шрамов и рубцов. А в Беларуси такое возможно? или же лучше "по-старинке" с разрезами и шрамами?
mayami вне форума  
Старый 01.08.2008, 19:55   #58
Дмитрий Батюков

Цитата:
Сообщение от mayami Посмотреть сообщение
Здраствуйте. Дмитрий, скажите видела реламу, что имплант ставят через прокол в коже, и нет шрамов и рубцов. А в Беларуси такое возможно? или же лучше "по-старинке" с разрезами и шрамами?
Это, конечно, просто реклама. Следы все равно останутся. Минимальные при доступе через пупок. Однако там используются лишь наполняемые физраствором импланты. Вставить через такой разрез заранее наполненный имплант невозможно.
Более того, субмаммарный, периареолярный и аксиллярный доступы являются в порядке убывания золотым стандартом и наиболее часто используемыми во всем мире. Так что о каком-то отсутствии современности говорить не приходится.
Мы в своей практике используем лишь наполненные гелем импланты, считая это более целесообразным.
Старый 03.08.2008, 19:39   #59
Kraska
Гигант мысли

Здравствуйте,Дмитрий.После родов и двух лет кормления ,грудь потеряла свою форму.Хотя и до беременности размер был маленький,форма меня устраивала,но сейчас еще и обисла.У меня такие вопросы:Вернуть форму можно только имплантантами?возможна ли просто подтяжка?но меня смущает наличее большего колличества швов.И приходить на консультацию нужно только по истечению 8 месяцев после прекращения лактации?Заранее спасибо.
Kraska вне форума  
Старый 05.08.2008, 11:52   #60
moorli
Abissus abissum invocat

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Дмитрий.После родов и двух лет кормления ,грудь потеряла свою форму.Хотя и до беременности размер был маленький,форма меня устраивала,но сейчас еще и обисла.У меня такие вопросы:Вернуть форму можно только имплантантами?возможна ли просто подтяжка?но меня смущает наличее большего колличества швов.И приходить на консультацию нужно только по истечению 8 месяцев после прекращения лактации?Заранее спасибо.
Вы знаете, у меня была та же проблема) Мне поставили импланты, вернув утраченую форму и размер. шрамики еле заметные, под грудью, хотя еще не прош еще 3х месяцев.
Так что..дерзайте, все будет красиво:)

Опции темы