Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 18.12.2006, 16:28   #21
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение

О! Вот это гуд!
Только умоляю - никаких сапог типа "казаки", имхо это каменный век!!!
Ну или тогда уж - на байке... в бандане.. Типа Кипелова, чтоль..
И вот еще что: штаны должны быть очень хорошего качества и кроя, выкроены из одинаковых по структуре кусков. И еще, что б не были вины поры, как у свиной грубой кожи.

Последний раз редактировалось Len@ K.; 18.12.2006 в 16:36.
Len@ K. вне форума  
Старый 18.12.2006, 17:19   #22
Stormbringer
Советник

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
О! Вот это гуд!
Только умоляю - никаких сапог типа "казаки", имхо это каменный век!!!
Ну или тогда уж - на байке... в бандане.. Типа Кипелова, чтоль..
И вот еще что: штаны должны быть очень хорошего качества и кроя, выкроены из одинаковых по структуре кусков. И еще, что б не были вины поры, как у свиной грубой кожи.
Ну давайте попотеем в жару. Такая одежка не для слабонервных. Антиперсперанты отдыхают. Мало того, что есть свой кожный покров, дык еще и чужой поверх своего напяливаем. Полный отвал башки. Паримся, потеем, покупаем байк, выглядим квазихорошо, но чувствуем себя мокрой курицей даже при наличии кондиционера.
Снимаем все это кожаное добро и опрометью в душ, дабы не распространять характерный запах пота по всему промещению.
Stormbringer вне форума  
Старый 11.01.2007, 01:27   #23
Аванов
Читатель

Цитата:
Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
Ну давайте попотеем в жару. Такая одежка не для слабонервных. Антиперсперанты отдыхают. Мало того, что есть свой кожный покров, дык еще и чужой поверх своего напяливаем. Полный отвал башки. Паримся, потеем, покупаем байк, выглядим квазихорошо, но чувствуем себя мокрой курицей даже при наличии кондиционера.
Снимаем все это кожаное добро и опрометью в душ, дабы не распространять характерный запах пота по всему промещению.
Это слова человека, либо не носившего кожу, либо носившего, но совсем не кожу.
Нет таких проблем. Вообще универсальная вещь кожанки - летом не жарко, зимой не холодно.
Поскольку приходится очень много перемещаться по городу, то я ношу их практически каждый день (стирать не надо - тряпочкой протер и вперед).
Да и еще по поводу стрингов совсем не понял... у меня ничего не светится через штаны и стрингов я не ношу. Тоже баян какой-то. :(
Старый 04.03.2007, 18:19   #24
Vash De Stampede
Читатель

Я худею просто дорогая редакция. Т.е. человек носящий кожаные шаны, это либо ахтунг, либо байкер. Хм. Это стереотипы. Кожа - вещь стильная и незаменимая. Для тех, кто понимает. И носить ее можно под что угодно (исключая интерсивоно розовые рубашечки в облипочку с рюшечками, но может кому-то и нравится).
А на все возражения могу добавить: на вкус и цвет - кругом враги.
Старый 05.03.2007, 14:46   #25
Meduza
Gorgona

Я лично считаю, что "верх" под кожаные штаны может быть любой - за исключением кожаного. А то есть личности: наденут штаны кожаные, да еще плюс кожаный пиджак, под которым кожаная жилетка.
Meduza вне форума  
Старый 05.03.2007, 23:42   #26
~SunnY~
Советник

хм.. мне все-таки кажется что кожаные штаны - не очень практично. Года 2 назад загорелся этой идеей. Отговорили. Летом очень жакро, особенно учитывая то, что цвет черный. К тому же они на коленях вытягиваются (если кожа натуральная конечно). А носить можно много с чем. Рубашки, пиджаки.. главное что низ темнее верха, а темнее черных штанов придумать сложно
Старый 06.03.2007, 10:02   #27
~SunnY~
Советник

Старый 06.03.2007, 10:23   #28
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ~SunnY~ Посмотреть сообщение
Неа на мой взгляд ужасно.
Isida вне форума  
Старый 06.03.2007, 10:43   #29
~SunnY~
Советник

Цитата:
Сообщение от Isida Посмотреть сообщение
Неа на мой взгляд ужасно.
мне тож не очень понра. На сайте одном наткнулся на фото. Ошейник у мальчика какой-то. Да и сам он на гоблина похож.. ушки торчат... (кстати, одежда фирмы "Gas")
Старый 14.03.2007, 00:28   #30
She_walks_on_water
Читатель

Цитата:
Сообщение от Vash De Stampede Посмотреть сообщение
Я худею просто дорогая редакция. Т.е. человек носящий кожаные шаны, это либо ахтунг, либо байкер. Хм. Это стереотипы. Кожа - вещь стильная и незаменимая. Для тех, кто понимает. И носить ее можно под что угодно (исключая интерсивоно розовые рубашечки в облипочку с рюшечками, но может кому-то и нравится).
А на все возражения могу добавить: на вкус и цвет - кругом враги.
Сколько живу и путешествую по Европе и Сев. Америке, ещё ни разу не видела стильных кожаных штанов не на гее и вне клуба. Ну не умеют мужики в большинстве своём их носить. Sorry.
Старый 30.03.2007, 04:15   #31
Аванов
Читатель

Цитата:
Сообщение от She_walks_on_water Посмотреть сообщение
Сколько живу и путешествую по Европе и Сев. Америке, ещё ни разу не видела стильных кожаных штанов не на гее и вне клуба. Ну не умеют мужики в большинстве своём их носить. Sorry.
Мне нравятся как замена джинсам. Джинсовый крой, выглядят хорошо. Сидят удобно. В клуб я бы в них не пошел - слишком строгие для клуба. А по городу бегать - вполне в стиле.
Аванов вне форума  
Старый 30.01.2008, 05:35   #32
Pan__TerrA
Читатель

Заметил, что ругают кож штаны те, кто не пробовал их носить. Отсель вывод, что среди тех, кто их юзал, недовольных-то и нетути. Значит, ежли хошь быть довольным своими штанами - юзай кожу.
с чем носить во многом зависит от типа фигуры и степени ее запустения, а также от типа кожи.
Тонкие непрактичные быстрорастягивающиеся но такие красивые первый месяц штаны можно и с обтягивающим верхом носить, грубые практичные деревянные пористые лучше с чем-нить таким же твердокаменным и объемным.

И не бойся быть кем-то или чем-то, бойся быть никем и ничем...
Pan__TerrA вне форума  
Старый 30.01.2008, 08:54   #33
Murrr
Мама сов

По-моему, они уже давно отошли из повседневной носки. Так, байкеры да педики еще донашивают...
Тут хоть и -=Men Zone=-, но у мя тож штаны такие в шкафу висят. Че-та смотррю на них, и носить саааааааааааавсэм не хочется. А раньше на ура...
Старый 30.01.2008, 09:16   #34
Pan__TerrA
Читатель

Цитата:
Сообщение от Murrr Посмотреть сообщение
По-моему, они уже давно отошли из повседневной носки. Так, байкеры да педики еще донашивают...
Тут хоть и -=Men Zone=-, но у мя тож штаны такие в шкафу висят. Че-та смотррю на них, и носить саааааааааааавсэм не хочется. А раньше на ура...
Согласен, но отчасти. Когда смотрю на неопрятного выда патлатых пацанят в грязных кожаных штанах или на тетей с килограммами косметики и кожаными клешами с распродажи Стамбульской - тада да, понимаю, что мода ушла... а когда смотрюсь в зеркало в своих мега-шмупер-бубер штанищах... да нет, вродь и ничего :)

Если серьезно, то мода - чушь, Вы - мода, Я - мода, все остльное - баловство Ангелов в Книге жизни, пока старший Хранитель отвлекся на созерцание Бесконечности, заключенной в капле росы... о чем эт я? а, вспомнил - о Ваших штанах :)

Сделайте перерыв в ношении кожи на пару лет, потом как заново откроете для себя мир кожаных вещей.

Pan__TerrA вне форума  
Старый 30.01.2008, 09:23   #35
Murrr
Мама сов

я их уж третий год носить не хочу. Каждый себе в зеркале "вродь ничего", но если в последнее время вижу чела в кожаных штанах - да пусть хоть 300 раз "мега-шмупер-бубер" не в клубе на диско, а на улице - так и хочется спросить "вы из какого шоу сбежали не переодевшись"

Тетки с распродаж ваще не рассматриваются
Старый 30.01.2008, 19:13   #36
Pan__TerrA
Читатель

Цитата:
я их уж третий год носить не хочу. Каждый себе в зеркале "вродь ничего", но если в последнее время вижу чела в кожаных штанах - да пусть хоть 300 раз "мега-шмупер-бубер" не в клубе на диско, а на улице - так и хочется спросить "вы из какого шоу сбежали не переодевшись"

Тетки с распродаж ваще не рассматриваются
Ну, либо Ваше коженнае время еще не пришло, либо у Вас произошла революционная переориентация вещевая (тада кирдык, отдайте штоники стражжущим и неимущим), либо еще чего :)

Важен еще и вопрос сочетания - прибавим замшевые башмаки, ворсистый объемный свитер - вот вам и уменьшение "коженного садо-мазо" ощущения :)

Короче, штаны не сниму :)))

Pan__TerrA вне форума  
Старый 30.01.2008, 19:16   #37
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Pan__TerrA Посмотреть сообщение
, либо у Вас произошла революционная переориентация вещевая
Во! В 10-ку Старею наверное
Цитата:
Сообщение от Pan__TerrA Посмотреть сообщение
Короче, штаны не сниму :)))
Не, ну хоть иногда

Тут еще все ж образ жизни важен. Хламур и все такое. Хотя вот Елфимов меня уже пугает. Мне начинает казаться, что он в своих кожанках уже и спит...
Старый 30.01.2008, 19:59   #38
Pan__TerrA
Читатель

Цитата:
Во! В 10-ку Старею наверное

Не, ну хоть иногда

Тут еще все ж образ жизни важен. Хламур и все такое. Хотя вот Елфимов меня уже пугает. Мне начинает казаться, что он в своих кожанках уже и спит...
Не, ну судя по фотке на аватарре - внешние проявления старения покамест не наблюдаются :)

Кста, анек в тему:
- Талян после бани попил правильного пива и так помолодел, прям заново родился!
- да ты чё! и что, никакого бодуна, хорошее самочувствие?
- да нет, ползал на четвереньках, писался и не мог говорить.

Иногда и при должном случае скидаваются они без проблем (в смыстле штаны кожаныя).

Елфимов... классный голос (наверное, сам не рублю фишку, но спецы типа грят, что таки да)... но блин эти расклешенныя штоники, белесое каре и свитарочак... эт классный пример, как отличные природные данные внешние можно испохабить на нет... жаль парня...

Pan__TerrA вне форума  
Старый 05.08.2012, 12:22   #39
MessageMan
Читатель

С кожаным пальто как в Матрице) ну или с мотоциклом А если серъезно, твидовый пиджак или куртка, главное верх должен быть не кожаным, если Вы конечно не байкер.
MessageMan вне форума  

Опции темы