Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.10.2004, 10:48   #21
Enigme
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Shb
Предлагаю зарегистрироваться - намного удобнее бродить по форуму, отслеживать новые посты и пр.
Спасибо, уже зарегистрировалась.

Цитата:
Сообщение от Shb
Цитата:
Сообщение от Enigma
У меня нет подходящего фото, к сожалению. Можно ли принимать участие, разместив картинку, которая соответствует моему состоянию души?
Присылайте неподходящее - сделаем из него подходящее :)
Но в принципе быть на форуме без фото не запрещается :wink:
Спасибо. Кстати, я заметила, что в общей массе портреты (аватарки) у сообщений в одном стиле. Это специально задумано так? И если у меня появится, мне тоже сделают так? Я просто не умею.

Цитата:
Сообщение от Shb
Вот заметила, что Лёлька меня опередила с приветствием, пока я пост сочиняла :), поэтому извиняйте за повторы...
:D Очень быстро. И сразу так много ответов. Спасибо! Очень приятно.

Вы говорите про то, что по имени лучше обращаться.
Меня зовут Оксана. А Вас? И как давно вы здесь? Как попали? Все из Минска?

Мне подруга позавчера рассказала. Она завела меня в Интернет-кафе. Я вообще редко посещаю такие места. До сих пор так было. Но очень интересной информации у вас на сайте нашла полезной. Мы в общем-то именно из-за этого зашли на diva. Нам нужны была информация по лечения от выпадения волос. Мне Марина и сказала, что можно здесь посмотреть. Спасибо огромное! Даже не ожидала столько внимания к себе... :oops:
Старый 29.10.2004, 10:54   #22
Enigme
Приятный собеседник

Скажите, пожалуйста, если я хочу обсудить какую-то тему или проблему, я могу сама начать новую тему? Как взаимодействовать с модераторами? Какую информацию можно размещать, а какую - нет?
Меня интересует несколько етм, я хотела бы открыть их в отдельных форумах. Но не знаю, в какой раздел форумов их разместить. Подходит сразу под несколько.

Еще раз спасибо.
Старый 29.10.2004, 10:55   #23
Лёлька
Гигант мысли

Очень приятно!
Меня зовут Елена, в простонародье - Алёна. Под аватаркой есть строчка "откуда", вот я с Москвы.
ПыСы: Оксана, расшифруйте подпись, пожалуйста, интересно.
Лёлька вне форума  
Старый 29.10.2004, 10:56   #24
Лёлька
Гигант мысли

Напиши в ЛС модератору, если Вас что-то смущает. А вообще смело открывайте, если что мы её перенесём.
Лёлька вне форума  
Старый 29.10.2004, 11:21   #25
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Enigme
Спасибо. Кстати, я заметила, что в общей массе портреты (аватарки) у сообщений в одном стиле. Это специально задумано так? И если у меня появится, мне тоже сделают так? Я просто не умею.
Это Лена (ЕУ) мастерица такая. Скажем так, все, кого она зацепила своим фотоаппаратом, имеют счастье получить аватарку уже существующего стиля. Но, например, мои предыдущие этого стиля не очень удачны, я себе заменила на "нестильную", хотя качество ее существенно уступает Леныным.

В общем, Оксана, будет желание заиметь "стильную" - достаточно познакомиться с Леной лично :)
Цитата:
Сообщение от Enigme
Меня зовут Оксана. А Вас?
А я Наташа :)
Цитата:
Сообщение от Enigme
И как давно вы здесь?
Это, как и откуда, видно под аватарками - дата регистрации. Хотя, например, у Лены она неверная - но это исключение лишь подтвержает правило.
Shb вне форума  
Старый 29.10.2004, 11:28   #26
fantasma
Молчаливая галлюцинация

Цитата:
Сообщение от Лёлька
ПыСы: Оксана, расшифруйте подпись, пожалуйста, интересно.
Не говори ничего, кроме правды :)
если не ошибаюсь :)
fantasma вне форума  
Старый 29.10.2004, 12:29   #27
-=Elena=-
:)

Оксана, добрый день!
зовут меня Лена (тут вообще, Лены сплошь и рядом. ну почти :P )

создавайте темы в тех ветках, которые вам кажутся подходящими. если дискуссия разворачивается по другому направлению (так было с форумом про биомеханическую стимуляцию), модератор просто, как сказала Лелька, переместит ее в нужную ветку, оставив на старом месте ссылку на новое. но если вы все таки в чем-то сомневаетесь, обращайтесь в ЛС.

одно скажу сразу - форумы рекламного содержания будут удаляться без предупреждения, если их наличие не согласовано с администрацией.
-=Elena=- вне форума  
Старый 29.10.2004, 13:41   #28
Fotina
Гигант мысли

А меня зовут Света. Приятно познакомиться :)
Новые темы - это здорово!
А у Лены неправильная дата регистрации - потому как она долго искала свои истинный ник :)
Fotina вне форума  
Старый 29.10.2004, 16:04   #29
Yaroslav
Читатель

Давно ли здесь вся честная компания? Я думаю, все в разное время пришли. Кто был в первых рядах?
Yaroslav вне форума  
Старый 29.10.2004, 16:23   #30
alenka
Кандидат

из первого состава тут осталась Света (Fotina) с Aбой, да Дима наш пластический с фитнес-Наташей. Оna, Макитра, Бредущий и я - из второго. поседними подтянулись Юля, Мурр, Лёлька, Shb. Последние девочки вееесьма... вееесьма быстро втянулись :))))))))
надо завести страничку "хистори дива.бу"
alenka вне форума  
Старый 29.10.2004, 23:57   #31
-=Elena=-

да, Свет, ты права...

кстати, как выяснялось в процессе, по тем или иным жизненным обстоятельствам многие из нас знали друг друга задолго до дивы...
-=Elena=- вне форума  
Старый 30.10.2004, 09:48   #32
Enigme
Приятный собеседник

Простите, а нет ли в планах у diva разместить в разделе о команде сайта информацию о том, кто и как сюда попал, как связал свою виртуальную и может обычную жизнь с сайтом? И почему вообще с diva сейчас?
Еще мне кажется будет хорошо таким как я - еще плохо знакомым с ресурсом, рассказать об истории его создания.
А если есть случаи, когда ваш сайт кому-то помог - тоже об этом рассказать. Ведь столько информации полезной о самом ресурсе отсутствует :( Это же самое главное.
Старый 30.10.2004, 10:52   #33
-=Elena=-

Боюсь, если мы хоть десятую часть из того, что вы, Enigme, спросили изложим на сайте, мы затмим все наши статьи, обзоры, новости... 8)
-=Elena=- вне форума  
Старый 01.11.2004, 09:48   #34
ЕУ
DiVA.BY®

Это правда. История DiVA.BY и подробный рассказ об ее участниках может оказаться ну очень объемным. Многое из происходившего - в стандартные рамки не вписывается. И об этом можно рассказывать и рассказывать...
Но мы постараемся информацию о дивовцах опубликовать с этом месяце.
ЕУ вне форума  
Старый 05.11.2004, 11:07   #35
Fotina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от alenka
из первого состава тут осталась...
Из тех, кто стоял у колыбели иногда заходит нельзя не упомянуть Диму Шейко :) Ну и нельзя не упомянуть Рембо II :)
Fotina вне форума  
Старый 06.11.2004, 15:44   #36
Anonymous
Советник

Вопрос к Елене Уданович:
Какие автомобили Вам нравятся?

Вопрос к Елене Кушнир:
Вы ведете только рубрику о солнцезащитных очках и оптике, или еще какие-нибудь?

Вопрос к Елене Тарлецкой:
Вы пишите только о тех кафе и ресторанах, которые Вам нравятся, или же сюда подпадают и те, к которым Вы, мягко говоря, равнодушны?

Вопрос к Елене Мацейканец:
Вы - из Москвы. Как ни приду на форумы - от Вас столько информации валит, что создается впечатление, будто кроме как на DiVA.by Вы нигде не бываете. Неужели в рунете нет других женских ресурсов?!

Вопрос к Елене Шилкиной:
Вы ведете раздел ароматерапии вдвоем. Нет ли проблем, как у хозяек на одной кухне? Как вам удается достичь согласия? Как Вы определяет, кому отвечать на вопрос в том же форуме?

Вопрос к Murrr и Shb:
Вы на сайте недавно. Почему так активно участвуете? Мало других женских сайтов? Будете ли вести какие-то рубрики?

Вопрос к Любови Шимаханской:
Почему вы столько времени в школе искусительниц уделяете товарам из сексшопа и их использованию? В целях рекламы сайта секс.бай или еще есть какие-то причины?[/i]

Вопрос к Fotina:
Вы пишите статьи для сайта?
Anonymous вне форума  
Старый 06.11.2004, 18:13   #37
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от любопытствующий
Вопрос к Murrr и Shb:
Вы на сайте недавно. Почему так активно участвуете? Мало других женских сайтов? Будете ли вести какие-то рубрики?
Отвечу за себя. Сайтов такого уровня, наполненности и спец-направленности в байнете я вообще не знаю. Этот - лучший (ИМХО). Потому если не здесь, то где? Я для себя определилась четко. Дива.
рубрика будет однозначно (моя - бани, сауны, SPA). материал на первые статьи уже готов, лежит у ЕУ, ждет, когда его покажут людям.
Надеюсь дебют пройдет успешно :)
Murrr вне форума  
Старый 07.11.2004, 00:22   #38
-=Elena=-

Цитата:
Вопрос к Елене Кушнир:
Вы ведете только рубрику о солнцезащитных очках и оптике, или еще какие-нибудь?
скажем так, это моя первая рубрика. но далеко не последняя. уж поверьте.
ну а на день сегодняшний помимо рубрики про очки имеют место быть единичные статьи и репортажи.
-=Elena=- вне форума  
Старый 07.11.2004, 19:47   #39
Лёлька
Гигант мысли

Не поняла, как инет ресурсы относятся к Москве?

Да, для таких пытливых умов как я женских инет ресурсов кроме Дивы нет. Ресурсы в стиле а-ля Космо, а-ля Лиза, мне противны.
Я бываю ещё не 3-4 форумах но реже. Там я под другими никами и в других образах. Мне так интересней.
Ещё печатаюсь в нескольких инет изданиях. Если уж сильно интересно задайте фамилию в Яндексе. :wink:
Лёлька вне форума  
Старый 08.11.2004, 09:19   #40
Anonymous
Советник

А как же прообраз "Дивы" российский сайт www.passion.ru? Тот же интерфейс, те же темы, но масштаб побольше. И география.
Anonymous вне форума  

Опции темы