Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 15.11.2006, 16:10   #21
Stormbringer
Советник

Цитата:
Сообщение от ЕУ Посмотреть сообщение
Ну что можно сказать по этому поводу? Жалоб как раз на определенную закрытость, в частности, на форумах, на цензуру, на существущие правила и политику уже были . Так что, в этом плане - все в порядке.
Не совсем понял, ну да ладно. По большому счету - не суть важно.
Stormbringer вне форума  
Старый 19.03.2007, 17:18   #22
Solnyshko
Советник

По прошествии времени восторги по поводу нового дизайна улеглись. Решила поделиться своим впечатлением на сегодня.
Заметила, что на главную страничку Дивы я стала заходить реже Читаю только форумы. Может, новостной ряд сместился в сторону селебритис и ивентс, а может изменилась я и новости больше не цепляют. Раньше я частенько залазила в энциклопедию, а теперь чисто психологически из-за общего впечатления от страницы что ли туда не тянет. Да и насколько помню структура информации поменялась, раньше было больше структуры, каркаса. Например, пробежалась взглядом по страничке нейл-арта и сразу видно, что тебе нужно и что будешь читать подробно. Теперь все статьи разбиты на три страницы и идут подряд Глаза разбегаются, букав слишком много..
Надеюсь, высказалась понятно и никого не обидела
Solnyshko вне форума  
Старый 19.03.2007, 17:42   #23
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Надеюсь, высказалась понятно и никого не обидела
Обижаться на критику - не в нашем случае. В нашем - если критика обоснована, подкрепляется аргументами, то она принимается во внимание. Так что спасибо за высказанное мнение!
-=Elena=- вне форума  
Старый 22.03.2007, 12:08   #24
Femme
отъЯвленнаЯ

я тож высазаться хочу
мне вначале наоборот дизайн показался хоть и красивым, но от вала информации уши закладывало и глаза в разные стороны разъезжались

много - это и хорошо, и плохо одновременно!
но сейчас уже пообвыкла - когда знаешь, где что находится, сразу вырабатывается привычка смотреть по порядку вначале новости, потом оглядываться

кста, хорошо, что поиск привели в божеский вид - раньше он у вас ну такой глючный был на сайте, часто ошибки выдавал, что бесило
сейчас гут, симпатично, хотя иногда слишком уж он дословно и много всего находит
Старый 01.04.2007, 14:01   #25
Семёнов
Гигант мысли

Уважаемые дивы!

Представляю Вашему вниманию новый совместный проект Елены Уданович и фирмы Милавица по продаже белорусского нижнего белья в Молдавии.

http://www.diva.md/

Сайт находится в стадии разработки, поэтому информация пока представлена только на молдавском языке. Но уже можно гордиться тем, что Diva.by выходит на международный уровень.
Семёнов вне форума  
Старый 05.04.2007, 10:39   #26
-=Elena=-

Ну что ж... очередной раз убеждаемся, что Diva - всеобъятна... Это и сок, и крупная туристическая компания, и еще много чего.
-=Elena=- вне форума  
Старый 15.04.2007, 11:47   #27
Контра
Читатель

Цитата:
Сообщение от Makitra Посмотреть сообщение
Ну что ж... очередной раз убеждаемся, что Diva - всеобъятна... Это и сок, и крупная туристическая компания, и еще много чего.
А еще это водка!

Цитата:
Водка Diva - самая дорогая водка в мире
Если я говорю "коньяк", вы вспоминаете Францию. Если я говорю "текила", Мексика будет первым, что придёт вам в голову. Если я говорю "водка" вы вспомните либо Россию, либо Швецию (где делают водку Absolut). Но теперь, возможно через несколько дней, слово "водка" у вас также будет ассоциироваться со страной виски - Шотландией.
Шотландская компания Blackwood Distillers производет трижды очищенную водку Diva. Первый этап очистки проходит через лёд, второй - через берёзовый уголь, а третий - через песок из измельчённых алмазов.
Но что самое шокирующее - это цена оконечного продукта. В каждой бутылке вы найдёте драгоценные или полудрагоценные камни, включая алмазы, которые поднимают цену одной бутылки с 70 долларов (35 евро) до заоблачных 1'060'000 долларов (540'000 евро).
Контра вне форума  
Старый 18.04.2007, 16:10   #28
Татьяна Дешук
Салон красоты "Старое предместье"

Милые ДИВЫ! Салон красоты "Старое предместье" поздравляет Вас с днём рождения! Желает порталу долго-долго работать и процветать. Чтобы нас форумчан у DIVы стало во сто крат больше до следующего дня рождения, а на седующий год мы пожелаем ещё. Очень интересный и познавательный портал, который позволяет побеседовать на любую тему, а так же познакомиться, получить совет и развеять сомнения. Спасибо Создателям портала за то, что объдинили нас!
Старый 24.07.2007, 21:17   #29
Такая
Счастливая

Цитата:
Сообщение от Makitra Посмотреть сообщение
Ну что ж... очередной раз убеждаемся, что Diva - всеобъятна... Это и сок, и крупная туристическая компания, и еще много чего.;)
Уже впору открывать музей Дивных тёзок :)
У меня в сумочке есть вот такая дива:

А в магазинах ещё такая:
Старый 09.08.2007, 10:17   #30
Love Shibarshina
организатор мероприятий, экс Charis

Добрый день!
К сожалению (или к счастью) - не видела "старой" Дивы. Но обновленная впечатляет! Спасибо большое за грандиозную работу и за полезную информацию. Уверена, что пальма первенства в вопросах красоты, здоровья, стиля и моды останется за вами навсегда.
Теперь буду заходить все чаще и чаще...
Особый respect to Дмитрий Батюков - мы учились в школе в одной паралелли. Приятно видеть, как знакомые тебе когда-то люди добиваются успеха и становяться первоклассными специалистами!
Старый 09.08.2007, 10:48   #31
-=Elena=-

Цитата:
Сообщение от Чарис Посмотреть сообщение
Добрый день!
К сожалению (или к счастью) - не видела "старой" Дивы. Но обновленная впечатляет! Спасибо большое за грандиозную работу и за полезную информацию. Уверена, что пальма первенства в вопросах красоты, здоровья, стиля и моды останется за вами навсегда.
Теперь буду заходить все чаще и чаще...
Особый respect to Дмитрий Батюков - мы учились в школе в одной паралелли. Приятно видеть, как знакомые тебе когда-то люди добиваются успеха и становяться первоклассными специалистами!
Спасибо за теплый отзыв
-=Elena=- вне форума  

Опции темы