Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.10.2006, 12:06   #41
Stormbringer
Советник

Цитата:
Сообщение от Earl of Essex Посмотреть сообщение
Я снова вернулся на круги своя :)
Сорри, быз занят переездом и пропустил такие вкусные посты в интересной теме.

Признаться, после ответного поста Stormbringer'a я подготовил пачку агрументом и вопросов, откопал топор войны и приготовился к жарким дебатам.

Но - в топик подтянулись девушки, озвучили едкую теорию "петушиных боёв" :)
Очень не хочется своей реакцией подтвержать всё то, что написано о мужчинах несколькими постами выше.
Тем более что в большинстве своём написано до обидного правильно.
Если есть туева куча аргументов и материалов по сути, то милости прошу в ЛС.
Если все это нарыто исключительно ради публичного предствавления самое себя, то тогда дорожка закрыта Вашим же постом.
Топор войны держите в боевом состоянии днем и в рабочем ночью
ЗЫ. Я недвусмысленно намекнул на мое нежелание выслушивать от Вас ТЫ-кания в процессе разговора. Либо Вы перестаете это делать, либо ИГНОР.
Stormbringer вне форума  
Старый 24.10.2006, 12:28   #42
Earl of Essex
Читатель

Цитата:
Сообщение от Stormbringer Посмотреть сообщение
ЗЫ. Я недвусмысленно намекнул на мое нежелание выслушивать от Вас ТЫ-кания в процессе разговора. Либо Вы перестаете это делать, либо ИГНОР.
Буду краток (с)
Поставь-ка сразу меня в игнор, ибо ты меня раздражаешь

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Всё проще, не мучайтесь! Оба взрослых человека живут своей жизнью. И личная жизнь у обоих тоже есть. НО их тянет друг к другу при каждой встрече. Они понимают, что им жутко интересно вдвоём, что они одинаково думают. Что между ними какая-то особая связь. Все вокруг (мы, её подруги) это видим.
Ну вот, всё стало на свои места.... а я было представил коварный сюжет со стервозной гражданкой в главной роли и безнадёжно влюблённым мужчиной :)
Выходит, подумал о вас плохо - сорри.

Редкий случай когда ожидаешь плохого, а в ответ позитив, приятное исключение из правил.
Я как визуал сразу же представил раскадровку всей истории.
Старый 24.10.2006, 12:37   #43
Stormbringer
Советник

Цитата:
Сообщение от Earl of Essex Посмотреть сообщение
Буду краток (с)
Поставь-ка сразу меня в игнор, ибо ты меня раздражаешь
О.К.
Stormbringer вне форума  
Старый 24.10.2006, 13:29   #44
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Объясняю: это были не 3 года постоянных непрерывных ухаживаний, а периодических. Работа девушки связана с постоянными командировками заграницу, и она в Минске проводит 1 месяц в полугодии. Так вот, всегда, когда она была тут, он за ней ухаживал. Она с ним флиртовала и давала надежду, но в серьёз его не воспринимала.

Всё проще, не мучайтесь! Оба взрослых человека живут своей жизнью. И личная жизнь у обоих тоже есть. НО их тянет друг к другу при каждой встрече. Они понимают, что им жутко интересно вдвоём, что они одинаково думают. Что между ними какая-то особая связь. Все вокруг (мы, её подруги) это видим.

Короче, секс был в любом случае неизбежен.

Вопрос ведь был очень простой - всего лишь о мужском самолюбии и нескончаемой любви к своему половому органу. А Вы сразу в дебри, в любовь, в недолготу жизни и т.п.
Юль, я может что-то и пропустила, но какова роль девушки после произошедшего?
Я понимаю так: их друг к другу тянет, он 3 года лелеял надежду и рисовал себе в мечтах, она подкрепляла это некими намеками и обещаниями. И вот через 3 долгих года предоставился случай и...упс. И действительно не ясно, как она отреагировала в тот момент (что сказала и как посмотрела). Если для него эта девушка была действительно важна и много значила, то его желание спрятаться и не видеть, хоть какое-то время, я понимаю. А она что? Она пытается с ним наладить контакт?
Катечка вне форума  
Старый 24.10.2006, 13:51   #45
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Юля
Хрень какая-то.

Если ОБОИХ тянет друг к другу, то какая там еще может быть личная жизнь с кем-то еще? Значит, нифига не тянет.

Цитата:
Сообщение от Юля
Вопрос ведь был очень простой - всего лишь о нескончаемой любви к своему половому органу.
Ну ты сказанешь
Семёнов вне форума  
Старый 24.10.2006, 14:07   #46
-=Elena=-
:)

Уважаемые форумчане! Просьба немного охладить пыл, сбросить пар, затормозить на поворотах и произвести прочие успокоительные мероприятия! Для выяснения отношений прошу использовать ЛС.
-=Elena=- вне форума  
Старый 24.10.2006, 14:20   #47
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Семёнов Посмотреть сообщение
Ну ты сказанешь
Ну так сказани ты! Только правду. Так есть она такая любовь али нет?
Vic вне форума  
Старый 24.10.2006, 14:26   #48
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Хрень какая-то.

Если ОБОИХ тянет друг к другу, то какая там еще может быть личная жизнь с кем-то еще? Значит, нифига не тянет.
Ты что такой моногамный??? Можно ведь любить одного, хотеть другого, а тянуть будет к третьему!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Попова Посмотреть сообщение
Юль, я может что-то и пропустила, но какова роль девушки после произошедшего?
Я понимаю так: их друг к другу тянет, он 3 года лелеял надежду и рисовал себе в мечтах, она подкрепляла это некими намеками и обещаниями. И вот через 3 долгих года предоставился случай и...упс. И действительно не ясно, как она отреагировала в тот момент (что сказала и как посмотрела). Если для него эта девушка была действительно важна и много значила, то его желание спрятаться и не видеть, хоть какое-то время, я понимаю. А она что? Она пытается с ним наладить контакт?
Ой. Как она себя вела, я знать не могу. А она особо не распространяется. Но девушка не глупая, значит, вела себя адекватно ситуации.

Проблема в другом: она вчера уехала опять заграницу, и только зная этот факт, он осмелился ей позвонить и переброситься дружескими фразами. И как будто ничего не было! Т.е. как я понимаю, он дождался того, что её здесь не будет и ему не нужно будет с ней видеться. Так я вижу ситуацию. Т.е. определенный страх или дискомфорт присутствует. А значит, второго раза не будет????
Юля вне форума  
Старый 24.10.2006, 14:40   #49
Bastinda
меркантильная КЮ

Цитата:
Проблема в другом: она вчера уехала опять заграницу, и только зная этот факт, он осмелился ей позвонить и переброситься дружескими фразами. И как будто ничего не было! Т.е. как я понимаю, он дождался того, что её здесь не будет и ему не нужно будет с ней видеться. Так я вижу ситуацию. Т.е. определенный страх или дискомфорт присутствует. А значит, второго раза не будет????
Если позвонил, значит будет.
Просто он дал и себе и ей время забыть о первой неудачной попытке.
А страх и дискомфорт в такой ситуации вполне естественны.
Старый 24.10.2006, 14:51   #50
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Ну так сказани ты! Только правду. Так есть она такая любовь али нет?
Да, могу сказать, что когда любишь (даже если и не взаимно), то на личную жизнь с кем-то еще вообще не тянет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ты что такой моногамный??? Можно ведь любить одного, хотеть другого, а тянуть будет к третьему!
А что тебя шокирует? Да, любовь - это моногамия. А если любви нет, то и моногамии нет.
Семёнов вне форума  
Старый 24.10.2006, 14:56   #51
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Да, могу сказать, что когда любишь (даже если и не взаимно), то на личную жизнь с кем-то еще вообще не тянет.
Это понятно, но я имелла ввиду другую любовь

Цитата:
Сообщение от Юля
Вопрос ведь был очень простой - всего лишь о нескончаемой любви к своему половому органу.
Цитата:
Сообщение от Семёнов
Ну ты сказанешь
Vic вне форума  
Старый 24.10.2006, 15:13   #52
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Vic Посмотреть сообщение
Это понятно, но я имелла ввиду другую любовь
Ну здесь мне вообще нечего сказать Человек себя должен любить в целом
Семёнов вне форума  
Старый 24.10.2006, 15:57   #53
Stormbringer
Советник

Цитата:
Граждане. Я умираю от хохота Вспомнил "Белое солнце пустыни"
Там есть такой момент, где Гюльчатай загибает пальчики и перечисляет... "Одна жена стирает, вторая готовит, третья детей рожает..." и т.д. Полное соответствие без купюр
Stormbringer вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:06   #54
Юля
Гигант мысли

Цитата:
Граждане. Я умираю от хохота Вспомнил "Белое солнце пустыни"
Там есть такой момент, где Гюльчатай загибает пальчики и перечисляет... "Одна жена стирает, вторая готовит, третья детей рожает..." и т.д. Полное соответствие без купюр
Да нет! Я же не о разделении труда, а о многранной душе женщины и её широких возможностях любить и быть любимой.
Юля вне форума  
Старый 24.10.2006, 16:36   #55
Stormbringer
Советник

Цитата:
Да нет! Я же не о разделении труда, а о многранной душе женщины и её широких возможностях любить и быть любимой.
Многогранность души... А как Вы отнесетесь к многогранности души Вашего любимого, когда он скажет, что каждая грань его души требует общения с совершенно разными женщинами и в разное время суток? Т.е. его внутренний ограненный душевный алмаз кристальной чистоты должен подвергаться ежедневной полировке разными способами с целью поддержания блеска и чего-нить там еще?
Представьте себе на мгновение, что Ваш многократно любимый, но не единственный, захочет детей от одной, секса от второй, любви от третьей, красоты от четвертой, заботы от пятой, тепла от шестой ну и т.д. и т.п.
Не могу представить себе такой балаган в душе и голове
ЗЫ. Теоретики коммунизма что-то там теоретизировали про общих жен и мужей, но слава Богу дальше теории это не пошло

Последний раз редактировалось Stormbringer; 24.10.2006 в 17:47.
Stormbringer вне форума  
Старый 24.10.2006, 17:34   #56
dubrovski
Кандидат

Цитата:
Да нет! Я же о многранной душе женщины и её широких возможностях любить и быть любимой.
А, ну тогда просто называйте вещи своими именами, и всем будет понятно.
dubrovski вне форума  
Старый 24.10.2006, 17:56   #57
dubrovski
Кандидат

Цитата:
Можно ведь любить одного, хотеть другого, а тянуть будет к третьему!
Можно перевести это так: переспала бы с первым (т.к. нравится, но бедный), хочу второго (богатый - перспективный кавалер, но вообще не очень), но сплю с третьим (т.к. пока только он соглашается - но все еще впереди).

добавлено через 17 минут
Цитата:
Многогранность души... А как Вы отнесетесь к многогранности души Вашего любимого, когда он скажет, что каждая грань его души требует общения с совершенно разными женщинами и в разное время суток?
Да ладно, Приносящий грозу, кто тут без греха, в 18 щас замуж не выходят пусть дивчонки нагуляются.
Вот когда придет возраст соответствующий, тогда и будут искать одного-единственного.
dubrovski вне форума  
Старый 24.10.2006, 17:57   #58
Earl of Essex
Читатель

Цитата:
Сообщение от dubrovski Посмотреть сообщение
Можно перевести это так: переспала бы с первым (т.к. нравится, но бедный), хочу второго (богатый - перспективный кавалер, но вообще не очень), но сплю с третьим (т.к. пока только он соглашается - но все еще впереди).
Рецепт женского счастья - если нет принца на белом коне, значит будем делать его сами

Выбираем перспективную особь мужского пола и с воистину мичуринским трудолюбием делаем принца - ходите с ним за руку по магазинам, выбрасываете из холодильника месячный запас пива и следим за посещением тренажёрки :)

Затем получив ответы на вопрос
Цитата:
Как "правильно" влиять на заработок мужчины? Чтобы, с одной стороны, постоянные разговоры о деньгах не обижали его, а с другой стороны, он стремился заработать больше.
начинается продвижение по карьерной леснице :)
Теперь становится понятными цели, для которых о финансовой мотивации спрашивалось.

Немного гиперболизировал, но думаю идея понятна
Старый 24.10.2006, 18:00   #59
Stormbringer
Советник

Цитата:
Сообщение от dubrovski Посмотреть сообщение
В таком варианте многогранность не требует интерпретаций. Девушка широко мыслит и, видимо, уже имеет то, о чем пишет. Ну дай-то Бог, чтобы у нее все так и дальше было. Если граждане мужского пола позволяют ей материализовать свою многогранность, то значит это им удобно.

Последний раз редактировалось Stormbringer; 25.10.2006 в 00:33.
Stormbringer вне форума  
Старый 25.10.2006, 07:36   #60
Семёнов
Гигант мысли

Цитата:
В таком варианте многогранность не требует интерпретаций. Девушка широко мыслит и, видимо, уже имеет то, о чем пишет. Ну дай-то Бог, чтобы у нее все так и дальше было. Если граждане мужского пола позволяют ей материализовать свою многогранность, то значит это им удобно.
Конечно, для девушки это удобно. Если у одного недостаточная эрекция, то есть еще двое
Семёнов вне форума  

Опции темы