Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.10.2004, 14:53   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию Как выбрать фитнес-клуб в Минске?

Я никогда раньше не занималась фитнесом в чистом виде. мне нужен хороший клуб, где приятная атмосфера, личный тренер, и где желательно есть солярий, цена может быть различной. есть одна проблема, у меня очень мало времени, поэтому хотелось бы подобрать клуб, где-то недалеко от моего дома или куда удобно ездить. я живу в Курасовщине, на Корженевского. ходят автобусы 107, 104, 30, 82... или где-нибудь в центре города. подскажите, пожалуйста. очень нужна ваша помощь.
Anonymous вне форума  
Старый 04.10.2004, 18:50   #2
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБРАТЬ ФИТНЕС-КЛУБ

Цитата:
Сообщение от chica
Я никогда раньше не занималась фитнесом в чистом виде. мне нужен хороший клуб, где приятная атмосфера, личный тренер, и где желательно есть солярий, цена может быть различной. есть одна проблема, у меня очень мало времени, поэтому хотелось бы подобрать клуб, где-то недалеко от моего дома или куда удобно ездить. я живу в Курасовщине, на Корженевского. ходят автобусы 107, 104, 30, 82... или где-нибудь в центре города. подскажите, пожалуйста. очень нужна ваша помощь.
А Вы, кстати, какого графика хотите придерживаться? Дело в том, что часто так бывает - от дома клуб далеко, зато от работы близко. Например, у Кати (Brigitte) аналогичная ситуация была. Она решила вроде как в Мир Фитнеса ходить. Почему - думая и сама напишет, если время найдет.
Лена же (alenka), тоже являясь приверженцем Мира Фитнеса по уровню обслуживания, сейчас подумывает о Тотеме, потому что он ей подходит по географическому месторасположению. Да и я тоже Мир Фитнеса выбирала не только из-за высоко заявленного уровня, но и за непосредственной близости от дома.

Так откуда вы хотите ездить? Из дому или с работы? И на какое время хотите ориентироваться? Потому что еще и этот аспект надо учитываться. Если вам подойдет дневное, например, в некоторых клубах оно существенно дешевле.

Давайте пока остановимся на этих вопросах, а потом перейдем к остальным. Хорошо?
ЕУ вне форума  
Старый 05.10.2004, 13:07   #3
Anonymous
Советник

я бы не хотела привязываться к месту, в моем случае, учебы. но впринципе, мне также было бы удобно ездить куда-нибудь в центр, что в районе октябрьского метро.
удобное время для меня начинается где-то с часов пяти-шести вечера и т.д. (но все-таки не ночной режим)
а где находится Мир Фитнеса? и как Вы его находите?
Anonymous вне форума  
Старый 05.10.2004, 16:14   #4
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от chica
а где находится Мир Фитнеса?
МФ находится на проспекте Машерова недалеко от его пересечения с Орловской и рядом с Dreamland'ом, в здании футбольного манежа...
Shb вне форума  
Старый 05.10.2004, 19:54   #5
Anonymous
Советник

нда...неудобно немного.
а как с фитнесом в Багире дело обстоит? слышала не очень лестные отзывы, зато место расположение очень неплохое
Anonymous вне форума  
Старый 06.10.2004, 14:15   #6
Anonymous
Советник

не очень Багира, совсем не очень :(
Тотем хвалят, Звездный - хвалят, Журавинку - хвалят, Эдем - хвалят, Багиру - фуууууу.... ну и Мир Фитнеса - тоже хвалят, причем здесь, как я посмотрю, его показывают больше всего. кстати до него от центра добираться на маршрутке за 500 рудлей от ГУМа - за 13-15 минут. супербыстро и удобно.
Anonymous вне форума  
Старый 06.10.2004, 15:15   #7
Anonymous
Советник

ну от центра то удобно. но до центра доехать-то надо. в общей сложности до МФ получается где-то около часа. а как писал Бизнес ревю, дохождение до фитнес-клуба клуба не должно превышать 20 мин, ибо тогда выбор между"пойти позаниматься либо полежать на диване" падет на второй вариант.
а журавинка как???
Anonymous вне форума  
Старый 07.10.2004, 07:33   #8
Femme
отъЯвленнаЯ

Цитата:
Сообщение от chica
ну от центра то удобно. но до центра доехать-то надо. в общей сложности до МФ получается где-то около часа. а как писал Бизнес ревю, дохождение до фитнес-клуба клуба не должно превышать 20 мин, ибо тогда выбор между"пойти позаниматься либо полежать на диване" падет на второй вариант.
а журавинка как???
Да вроде как неплохо. но я о ней мало знаю. У меня знакомая одна там занималась. Только это уже давно было. Зал тренажерный там нормальный. что касается инструкторов - понятия не имею.
а что, туда добираться удобнее?
Старый 07.10.2004, 17:20   #9
Anonymous
Советник

ну вообще то это в самом центре. было бы конечно Очень удобно, но к сожалению этот вариант отметается для меня. съездила, узнала всё про тамошние распорядки. в вечернее время тренажерка только с сауной. и никаких вариантов. а у меня своя сауна есть... ну вобщем, ищем дальше.
Anonymous вне форума  
Старый 07.10.2004, 19:46   #10
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от chica
а у меня своя сауна есть...
Вот свезло :roll:. А мы, как дачный сезон заканчивается, как сайгаки скачем и ищем, где сауна получше
Murrr вне форума  
Старый 07.10.2004, 19:59   #11
Anonymous
Советник

а я, вобщем-то не любитель...:)
Anonymous вне форума  
Старый 09.10.2004, 19:16   #12
Galinablanca
Само совершенство

У меня в Багиру ходила подружка, совсем не в восторге, к тому же она ходила более полугода (она хотела похудеть), я никаких результатов не заметила, а денег берут больше, чем могут предложить
Galinablanca вне форума  
Старый 13.10.2004, 16:01   #13
Anonymous
Советник

а кто может высказать рецензии на недавно открывшийся Тотем?
Anonymous вне форума  
Старый 13.10.2004, 19:53   #14
ЕУ
DiVA.BY®

А здесь посмотрите - тут уже по поводу "Тотема" писалось (Alexeyko).
ЕУ вне форума  
Старый 07.11.2004, 20:06   #15
Anonymous
Советник

фитнес клуб"У ФОНТАНА" всем рекомендую
Anonymous вне форума  
Старый 13.11.2004, 12:54   #16
brigitte
Читатель

По умолчанию ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЫБРАТЬ ФИТНЕС-КЛУБ

Наконец-то я добралась до форума, я тоже хочу высказаться на эту тему, я когда съездила в МФ, то поняла, что в Минске, на данный момент это лучшее и не только в плане обслуживания, но и по сочетанию цена-- качество. Не обвиняйте в рекламе, просто на форуме было много высказываний, что он стал обсуждением одного МФ, я и сама так думала, пока сама туда не съездила, там, кстати, ЕУ встретила:)) Жутко понравился, если бы тогда были деньги, то там срабы и купила абонемент, а приехала домой , думала, что все -таки далековато, и решила не торопиться, а проверить еще пару клубов -- в багире была -- но там ужасно -- цены запредельные, а уровень , ну не очень. В тотеме не была, но по расположению он меня не очень устраивает, поэтому не ходила, а все остальное местное-- маленькое, обычное:))
В Журавинке говорят, хорошо, но мне сказали цены -- вызвали недоумение, 10 уе за занятие.
Поэтому выбирать , вроде как не из чегою.
Надо идти в МФ:)))))))
Пусть бы они еще один филиал построили в центре:)
brigitte вне форума  
Старый 25.02.2005, 15:11   #17
Ошибка
Читатель

я занимаюсь в МФ. там тоже много всяких мелких нареканий. но общий уровень-супер. если цена подходит- рекомендую. вот только сыну зря абонемент туда купила. очень неудобное детское расписание, поэтому практически не получается туда ходить вместе.)
Ошибка вне форума  
Старый 12.04.2005, 15:26   #18
Mutare
Гигант мысли

А кто может посоветывать какой-нибудь спротивный клуб, чтобы был недалеко от Сухорево или от Цума и чтобы оплата была ежемесячно
Mutare вне форума  
Старый 12.04.2005, 15:30   #19
Алена Высоцкая
Консультант DiVA.BY® по оздоровительному фитнесу

Напртив ЦУМа есть "Олимп", но там только бассейн и тренажерный зал. А вот в одной станции метро от ЦУМа (Академия Наук) - на Сурганова в Водно-спортивном комбинате есть почти все.
Алена Высоцкая вне форума  
Старый 12.04.2005, 16:40   #20
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Mutare
А кто может посоветывать какой-нибудь спротивный клуб, чтобы был недалеко от Сухорево или от Цума и чтобы оплата была ежемесячно
Рядом с ЦУМом, через проспект, в/возле здания Института Физкультуры фитнесс-центр N-Fitness (есть вывеска).
Сама там не была, но знаю как минимум одного классного инструктора (Кирилл), когда-то у него в "Эдеме" была на паре тренировок (аэробика).
Его классность именно для меня в том, что очень здорово танцует! Изматывает так, что еле ноги передвигаешь потом.

Но это раньше :), как он тренирует сейчас - не в курсе.
Shb вне форума  

Опции темы