Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > САЛОНЫ И ЦЕНТРЫ КРАСОТЫ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 12.11.2007, 08:35   #121
Марленушка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лариса Новикова Посмотреть сообщение
Вы можете обратиться в любой салон или центр, где есть все перечисленные Вами услуги. Квалифицированный ответ Вам может дать специалист только тогда, когда "пощупает" Вас и выяснит причины "лишнего". И вообще, ощутив процедуры на себе, Вы сможете сами подобрать себе курс, так как только Ваше тело и душа может почувствовать от чего идут результаты.

«Каждый человек должен хорошо знать свой организм и уметь помочь ему в случае заболевания. Ибо, ни один врач в мире лучше его самого этого не сделает». Сократ.
вы хотите сказать, что приходишь в салон, они спрашивают, чего мол хотите, вы грите- не знаю.. и тогда вам предлагают раздеться?
Марленушка вне форума  
Старый 12.11.2007, 11:08   #122
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Марленушка Посмотреть сообщение
вы хотите сказать, что приходишь в салон, они спрашивают, чего мол хотите, вы грите- не знаю.. и тогда вам предлагают раздеться?
Я хоть и не Лариса, но отвечу.

Если вы приходите к косметологу, и он, не осмотрев вашу кожу, начинает расписывать мне курс процедур и миллион средств для домашнего ухода - у вас это вызовет доверие? Если вы настаиваете на сложной процедуре для тела, а специалист, не расспросив элементарные вещи о здоровье (аллергии, давление, хронические заболевания), не посмотрев состояние, опять таки, кожи, тут же начинает записывать вас на все подряд - это вас не смутит?
-=Elena=- вне форума  
Старый 12.11.2007, 11:45   #123
Марленушка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Makitra Посмотреть сообщение
Я хоть и не Лариса, но отвечу.

Если вы приходите к косметологу, и он, не осмотрев вашу кожу, начинает расписывать мне курс процедур и миллион средств для домашнего ухода - у вас это вызовет доверие? Если вы настаиваете на сложной процедуре для тела, а специалист, не расспросив элементарные вещи о здоровье (аллергии, давление, хронические заболевания), не посмотрев состояние, опять таки, кожи, тут же начинает записывать вас на все подряд - это вас не смутит?
а вы когда в солярий приходите, много вас рассматривают?
а сами вы много знаете о своем давлении, на что у вас аллергия?

я например не знаю, какое у меня давление, а по поводу аллергии знаю, что есть, а на что-нет.
А что теперь. если на антицеллюлитный массаж идешь, надо с собой еще и карточку от врача нести? вы какую-то ерунду говорите. и причем тут состояние кожи до массажа?
Марленушка вне форума  
Старый 13.11.2007, 11:00   #124
-=Elena=-
:)

Цитата:
Вам не кажется, что это слегка другой класс процедур? Здесь все зависит от вас, а точнее от того, насколько вы хотите загореть. Хотя, и в этом случае неплохо ориентироваться в собственном здоровье. Чтобы потом недоразумений не возникло.

Цитата:

я например не знаю, какое у меня давление, а по поводу аллергии знаю, что есть, а на что-нет.
Если не знаете, значит оно вас не беспокоит ;) И вы счастливый человек. А вообще подобные вещи знать о себе в нынешний беспокойный век просто необходимо.

Говоря лично о себе - да. Знаю. Потому как хочу с того же массажа или с любой другой процедуры уйти в хорошем настроении, а не уехать в карете скорой помощи.

Цитата:
А что теперь. если на антицеллюлитный массаж идешь, надо с собой еще и карточку от врача нести? вы какую-то ерунду говорите. и причем тут состояние кожи до массажа?
Ну зачем же столь категорично...
Карточку от врача не надо. Но вот вам пример: вам делают тот же тайский, где в одном из блоков идет воздействие на зону живота и ниже. Мастер у вас спрашивает: есть хронические заболевания по женской части? Как вы думаете, просто так задается этот вопрос, или?

Цитата:
вы какую-то ерунду говорите. и причем тут состояние кожи до массажа?
Уточню еще раз. Ибо я вам привела пример с косметологом, вы же его, почему-то, спроецировали на антицеллюлитный массаж. Рисуем ситуацию более подробно.

Вы приходите в салон. Одетая :) И говорите, мол, хочу похудеть/убрать целлюлит/расстаться с растяжками (нужное подчеркнуть), но не знаю, с чего начать. Вам мастер сходу: записывайтесь на десяток обертываний, десяток массажей... ах да, не забудьте взять десятка два процедур спа-капсулы... А еще - скупить все крема вон с той полочки, иначе никакого толку и эффекту. И т.д., и т.д.

Вы сразу же броситесь записываться и оплачивать, или предпочтете, все-таки, предварительную консультацию? В конце концов, вы, как клиент, разве не имеете право получить полную информацию, за что (в т.ч. и за какой прогнозируемый результат) вы будете платить свои кровные заработанные?
-=Elena=- вне форума  
Старый 13.11.2007, 11:17   #125
Катечка
Гигант мысли

Цитата:

вообще-то массаж - это не так просто как кажется. Неумелый массаж или неучитывание некоторых факторов вашего здоровья могут причинить вам реальный вред.
И, кстати, то, что в большинстве соляриев на клиента не смотрят и верят ему на слово - это не есть гуд....мягко говоря :)
Старый 13.11.2007, 16:12   #126
Марленушка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
вообще-то массаж - это не так просто как кажется. Неумелый массаж или неучитывание некоторых факторов вашего здоровья могут причинить вам реальный вред.
И, кстати, то, что в большинстве соляриев на клиента не смотрят и верят ему на слово - это не есть гуд....мягко говоря :)
это конечно не есть гут, только вот из 10 солярией только в 1 меня спросили про здоровье и заклеили мне родинки
Марленушка вне форума  
Старый 11.12.2007, 14:01   #127
Танулик
Читатель

Tiffany а сбросьте в личку пожалуйста адресок куда вы ходили делать массаж. А то очень хочеться. Спасибо.
Танулик вне форума  
Старый 11.12.2007, 21:25   #128
Katushka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Лариса Новикова Посмотреть сообщение
Вы можете обратиться в любой салон или центр, где есть все перечисленные Вами услуги. Квалифицированный ответ Вам может дать специалист только тогда, когда "пощупает" Вас и выяснит причины "лишнего". И вообще, ощутив процедуры на себе, Вы сможете сами подобрать себе курс, так как только Ваше тело и душа может почувствовать от чего идут результаты.

«Каждый человек должен хорошо знать свой организм и уметь помочь ему в случае заболевания. Ибо, ни один врач в мире лучше его самого этого не сделает». Сократ.
сколько раз не обращалась с такими вот вопросами, каждый раз просто назначают самые дорогие процедуры. ни о каких аллергиях и т.п. не спрашивают. например, при назначении обертываний. последний такой случай - салон селин на восточной. там физиотерапевт напомнила мне простую уборщицу, которую попросили сделать назначения
Старый 12.12.2007, 12:58   #129
Елисеева Анна
Читатель

Tiffany и мне сбросьте в личку адресок куда вы ходили делать массаж. Спасибо
Елисеева Анна вне форума  
Старый 12.12.2007, 19:56   #130
Ms.-X
Читатель

Цитата:
Сообщение от принцесска Посмотреть сообщение
я сегодня 4 раз была на массаже. это ЧУДО. при моей комплекции (мало всего лишнего) все уходит значительно сложнее, а приходит быстрее. так вот... после 3 раз попа стала круглее. кожа на ногах тааакая гладкая реально скрипит просто обвислость пропала, появился рельеф мышц!!! ваапще класс. вот завтра 5 раз и еще на следующей неделе 5 раз. замеры сделала так что отпишусь. потом пойду туда же на масаж спины. кстати антицеллюлитный массаж не больно. ну может первые 1-2 раза и то местами. а потом даже приятно. хотя может только мне? я ТАК люблю массаж что нужно постараться что бы мне им больно сделать или неприятно. вот. специально спросила у мастера есть ли время. сказал что пока есть. так что если нужен телефон то в личку.
Tiffany спасибо за наводку. мастер супер!!! оч приятный дядька.
Принцесска, ну как Вы, как результаты, довольны. после 10-то процедур, как по итогу впечатления???
Ms.-X вне форума  
Старый 31.01.2008, 05:28   #131
Алёнка
Читатель

Девушки, такой вопрос:
припухлости над коленями может убрать только массаж?
Алёнка вне форума  
Старый 31.01.2008, 23:07   #132
Лариса Новикова
Массажная студия Аллора

Цитата:
Сообщение от Алёнка Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос:
припухлости над коленями может убрать только массаж?
В Вашем случае быстрее всего нужен лимфодренаж и процедуры для подтяжки кожи. Это то что можно сказать, невидя Вас. Так как припухлости могут быть дряблыми, отекшими, фиброзными, также необходимо знать причины появления.
Старый 01.02.2008, 00:47   #133
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Ms.-X Посмотреть сообщение
Принцесска, ну как Вы, как результаты, довольны. после 10-то процедур, как по итогу впечатления???
изумительно! я очень похудела и очень быстро. и это учитывая, что у меня вес и так маленький для моего роста. но за время расставания набрала 5 кг. а скоро весна. вот пойду опять. схожу раз 30. а еще мне подсказали место где можно делать платно массаж. во 2й больнице. это центр города и цены там просто смешные. оч хвалят подводный массаж.
Принцесска вне форума  
Старый 02.02.2008, 18:29   #134
Enathrae
Читатель

Принцесска, напишите, пожалуйста, в личку телефон этого массажного салона и еще того, о котором вы писали раньше (где не совсем массаж). Что для вас было эффективнее?
Enathrae вне форума  
Старый 10.02.2008, 21:11   #135
Paris
Рефлексионер

Девочки, а антицелл. массаж это ооооооочень больно или терпимо? Как кому было?
Paris вне форума  
Старый 10.02.2008, 21:36   #136
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от paris Посмотреть сообщение
Девочки, а антицелл. массаж это ооооооочень больно или терпимо? Как кому было?
это смотря на кого нарветесь. Точнее, кто какую методу использует. 2 мои предыдущие массажистки метелили меня что называется - от души. Видать, думали, что чем сильнее - тем лучше деньги отработают А уж синяки - это "автограф плохого массажиста", как сказал мой нынешний. Вот теперь я поняла, каким должен быть хороший антицелл массаж. Сильный, но не больно, энергичный, но плавный. Короч почти лимфодренаж. Теперь меня на молотилово никакими калачами не затащишь Вот что значит - врач-профессионал.
Старый 12.02.2008, 17:50   #137
Пупсик
Приятный собеседник

у меня очень интересная комплекция: от головы до живота худая, даже ребра видны, а от живота до колен полновата не сильно но тем не менее. рост 158 вес 49 ( пытаюсь сбросить до 47) хожу к Сергею в Шифали. сходила 11 раз еще 2 осталось. целлюлит был 2 степени теперь стал 1 ( то есть не видно) попа подтянулась. он мне говорит что только хирург может сделать попу как Джей Ло за один раз )))) ноги похудели но я хочу еще!!!( у меня болезь похудения ))) после массажа (1 час) заворачивает пленкой и отправляет домой 1 сеанс 46 000. если платить за все сразу просите скидку 10-15%. доделаю отпишусь.

Последний раз редактировалось Пупсик; 14.02.2008 в 03:11.
Пупсик вне форума  
Старый 12.02.2008, 19:15   #138
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
у меня очень интересная комплекция: от головы до живота худая, даже ребра видны, а от живота до колен полновата не сильно но тем не менее. рост 158 вес 49 ( пытаюсь сбросить до 47) хожу к Сергею Шифали. сходила 11 раз еще 2 осталось. целлюлит был 2 степени теперь стал 1 ( то есть не видно) попа подтянулась. он мне говорит что только хирург может сделать попу как Джей Ло за один раз )))) ноги похудели но я хочу еще!!!( у меня болезь похудения ))) после массажа (1 час) заворачивает пленкой и отправляет домой 1 сеанс 46 000. если платить за все сразу просите скидку 10-15%. доделаю отпишусь.
46000 за ноги? вы не ошибаетесь?
Принцесска вне форума  
Старый 13.02.2008, 11:22   #139
Пупсик
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от принцесска Посмотреть сообщение
46000 за ноги? вы не ошибаетесь?
за все тело
Старый 13.02.2008, 14:37   #140
Paris
Рефлексионер