Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > САЛОНЫ И ЦЕНТРЫ КРАСОТЫ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 25.07.2008, 12:08   #241
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Lasta Посмотреть сообщение
Девы,а что с Шифали поисходит? У них какая то вывеска новая? Так я и не доехала до чудо массажиста...:\
патамучта! у здания ремонт, но они работают.

НО! у них все плотно расписано.

и вообще! донесут на меня сергею, а потом опять кто-то телефон спрашивает.

добавлено через 2 минуты
а у меня идея! а что если выкладывать фото (вариант для смелых) ДО и ПОСЛЕ?
можно просто размеры ДО и ПОСЛЕ

так нагляднее
Принцесска вне форума  
Старый 28.07.2008, 08:29   #242
Кареглазая
Рефлексионер

зашла тут на днях в один салон Спа...цены на массаж за 1,5 часа -60 тыс, за 1 час - 53 тыс. Скажите это дорого или я от жизни совсем отстала?
Кареглазая вне форума  
Старый 28.07.2008, 09:44   #243
Принцесска
Banned User

так... фотографию ДО я сделала... еще схожу раз 20 и сделаю фотку ПОСЛЕ. сравним...
Принцесска вне форума  
Старый 28.07.2008, 13:21   #244
Avrora
Гигант мысли

leksa, Вы меня с кем-то попутали, я еще, не ходила(записалась на декабрь)
Avrora вне форума  
Старый 28.07.2008, 14:47   #245
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Кареглазая Посмотреть сообщение
зашла тут на днях в один салон Спа...цены на массаж за 1,5 часа -60 тыс, за 1 час - 53 тыс. Скажите это дорого или я от жизни совсем отстала?
это нормально(я не говорю, что жешево и что мне это нравится). вы отстали.

я знаю волшебное место с массажем за 6000+-!!! доступно всем. кому интересно?
Принцесска вне форума  
Старый 28.07.2008, 18:32   #246
leristar
Banned User

Массажист берёт от 15 -20 т час, какая ему разница что разминать
Есть глобальный секрет любовник массажист ,куча достоинств
leristar вне форума  
Старый 28.07.2008, 19:52   #247
leksa
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от avrora Посмотреть сообщение
leksa, Вы меня с кем-то попутали, я еще, не ходила(записалась на декабрь)
Avrora, спасибо что откликнулись. Я хотела узнать не результаты массажа, а телефон той женщины-массажиста у которой делала массаж Violetta. Вы тоже к ней записались?
leksa вне форума  
Старый 29.07.2008, 13:48   #248
Дикая
Советник

По умолчанию массаж за 6000

Принцесска, что-то странной кажется такая цена :) Расскажите про этот массаж попродробнее, плз :)
Старый 30.07.2008, 09:27   #249
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Принцесска, что-то странной кажется такая цена :) Расскажите про этот массаж попродробнее, плз :)
что странного и в какой цене? я хожу на массаж в шифали. сам массаж 20 000 а гель который мега супер пупер способствует похудению(подтверждаю) стоит еще 6000.

а массаж, который стоит 6000+- это разные виды массажа(разных частей тела) во 2й городской больнице. там есть платные услуги, но масаж этот в первой половине дня делают. я туда не дошла по причине отсутствия времени, но обязательно на следующей неделе пойду. это гос. расценки вот и цена такая. но антицеллютитный массаж там не делают.
Принцесска вне форума  
Старый 30.07.2008, 09:48   #250
Кареглазая
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
что странного и в какой цене? я хожу на массаж в шифали. сам массаж 20 000 а гель который мега супер пупер способствует похудению(подтверждаю) стоит еще 6000.

а массаж, который стоит 6000+- это разные виды массажа(разных частей тела) во 2й городской больнице. там есть платные услуги, но масаж этот в первой половине дня делают. я туда не дошла по причине отсутствия времени, но обязательно на следующей неделе пойду. это гос. расценки вот и цена такая. но антицеллютитный массаж там не делают.
ну 26000 - это мне уже нравится могу себе позволить.
А где этот Шифали находится...если можно в личку....и за какой время нужно туда записыватся....очень хочу.
Кареглазая вне форума  
Старый 30.07.2008, 12:45   #251
Дикая
Советник

Цитата:

Аааа, ну тогда понятно :) Я не подумала про гос. больницу. Жаль, что антицеллюлитный не делают, тема ж антицеллюлитная :)

Присоединяюсь к вопросу Кареглазой про Шифали. И сколько длится 1 сеанс массажа?
Старый 30.07.2008, 12:56   #252
Принцесска
Banned User

1 сеанс 45 минут. ручной массаж с гелем и потом баночный. в шифали за нелелю можно записаться.
но я во 2й больнице насмотрела массаж ног и бедер или чего то такого. вот и подумала, что это может быть то же самое(почти) но я туда хочу на массаж спины пойти. уже складочки появляются. ну приятно это и кожа ровная станет. сергей спину делает, но это же не 6000. еще не дописала про 2ю больницу. там делают подводный массаж. тоже очень хвалят. очень хорошо разглаживает кожу(если уж маминым подругам понравилось).
целлюлит бывает не только на попе. если сжать кожу на икрах ног, на руках, животе, то там тоже есть неровности(я сейчас не про себя а вобще). так вот, для этого можно и нужно ходить на массаж. во 2й больнице делают все и дешево! да, там не сделают антицеллюлитный на попе с такой силой как сережа в шифали, но для остальных мест массаж хорош.
Принцесска вне форума  
Старый 30.07.2008, 17:23   #253
iLady
ГУРУ месяца

а мне моя массажистка говорила про баночный массаж, что это туфта. во-первых по внутренней поверхности бедра вообще нельзя банкой, потому что там сплошные лимфа узлы, да и я сама когда покупала массажную банку в инструкции прочитала, что противопоказано делать ей массаж на внутренней поверхности бедра;
во-вторых, массажисту просто намного легче делать банкой, чем руками
в-третьих после банок были жуткие синяки,
теперь только ручной массаж
Старый 30.07.2008, 17:58   #254
leksa
Гигант мысли

девочка,
Согласна! Мне мой массажист тоже самое говорил. Баночный - это халява, да еще у кого хрупкие сосуды увеличивает сосудистую сеточку. на себе попробовала.
leksa вне форума  
Старый 30.07.2008, 20:04   #255
nomore
Читатель

Девочки, кто ходил к Светлане от Виолетты? Подскажите ее нужно заранее предупреждать сколько хочешь сеансов и т д и т п, или она на месте это выясняет? Ходить нужно каждый день или через день?
nomore вне форума  
Старый 01.08.2008, 11:45   #256
Violetta
Кандидат

nomore,у моей массажистки курс массажа 15 сеансов,но иногда она рекомендует больше,если например большой вес и объёмы.Она это смотрит на месте.Я прохожу всегда по 15 сеансов,мне этого хватает.Ходить нужно иногда каждый день,иногда через день.Записываться нужно заранее,к ней очередь,она принимает по предварительной записи.Всё,что вас интересует вы можете спросить у неё по телефону,она вам всё расскажет.Для полных женщин она составляет специальные программы-массаж,питание,упражнения,обёртывания.
Violetta вне форума  
Старый 01.08.2008, 13:31   #257
Принцесска
Banned User

Цитата:
Сообщение от девочка Посмотреть сообщение
а мне моя массажистка говорила про баночный массаж, что это туфта. во-первых по внутренней поверхности бедра вообще нельзя банкой, потому что там сплошные лимфа узлы, да и я сама когда покупала массажную банку в инструкции прочитала, что противопоказано делать ей массаж на внутренней поверхности бедра;
во-вторых, массажисту просто намного легче делать банкой, чем руками
в-третьих после банок были жуткие синяки,
теперь только ручной массаж
ну, внутри бедра никто банкой не делает, не только ваша массажистка такая умная. и банкой тоже уметь надо. фуфект другой. он разглаживает кожу лучше, но делают его минут 5-10. я в 2 местах делала массаж и в 2 местах массаж дополныли баночным. а синяки и руками намять нужно. вот мне раньше делали массаж и синяки появлялись. пару месяцев спустя делают ТО ЖЕ САМОЕ и синяков нет!
Принцесска вне форума  
Старый 01.08.2008, 15:07   #258
Violetta
Кандидат

Моя массажистка тоже слегка дополняет ручной массаж баночным,но это по времени совсем немного занимает,там немножко другой эффект идёт от баночного массажа,чем от ручного.Но я повторюсь,что это идёт,как небольшое дополнение к ручному массажу для более эффективного действия на тело,около 5 мин.Когда мышцы размяты ручным массажем и водят потом баночкой мне очень приятно.Конечно по внутренней поверхности бедра она не водит и если проблемы с сосудами тоже не делает.Она мне объяснила так-это разные виды массажа и вакуумный массаж в небольшом колличестве усиливает и дополняет действие ручного массажа.
Violetta вне форума  
Старый 04.08.2008, 17:07   #259
Принцесска
Banned User

http://www.vip-permanent.ru/massaj.html
http://sillias.moy.su/news/2008-03-30-2
еще можно книжки почитать

думаю, это ответит на ваши вопросы
(и вот не надо больше ..... ну, сказала вам ваша массажистка, но она же может чего-то не знать или до гугла не добралась)
Принцесска вне форума  
Старый 05.08.2008, 09:54   #260
iLady
ГУРУ месяца

Цитата:
http://www.vip-permanent.ru/massaj.html
http://sillias.moy.su/news/2008-03-30-2
еще можно книжки почитать

думаю, это ответит на ваши вопросы
(и вот не надо больше ..... ну, сказала вам ваша массажистка, но она же может чего-то не знать или до гугла не добралась)
да скорее всего моя массажистка до гугла редко добирается, так как клиентов у нее очень много, но вот у нее мед. образование, а не просто какие то курсы массажа.

Опции темы