Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 25.08.2004, 10:18   #1
Anonymous
Советник

По умолчанию online-консультации на diva.by

Очень нравятся консультации Натальи Ушаковой. От души отвечает на вопросы, выкладываясь "от и до". И сразу видно - профессионал. Сразу хочется найти этого человека, пообщаться, заниматься у него. Хотя я и не женщина, могу сказать что проникся ее подходом. Жаль что ей не часто удается отвечать на вопросы. Предполагаю, это как-то связано с загрузкой и доступом в интернет?
Еще нравятся консультации офтальмолога и хирурга.
Anonymous вне форума  
Старый 25.08.2004, 12:08   #2
Лёлька
Гигант мысли

Поддерживаю! Хочу сказать большое спасибо Наташе за её подход! Хотелось бы встречать её почаще не только в форуме но и на страницах сайта, как автора статей или хотя бы небольших заметок-советов нам нуждающимся :D
Лёлька вне форума  
Старый 25.08.2004, 15:39   #3
ЕУ
DiVA.BY®

Сегодня Наташа здесь будет, что называется, в прямом эфире. Думаю, в районе часов десяти вечера (по минскому) :).
Так что, все желающие - добро пожаловать :) Задавайте вопросы. По теме - в консультацию, более личные - сюда или через личные сообщения.
ЕУ вне форума  
Старый 26.08.2004, 10:31   #4
Лёлька
Гигант мысли

Да, у меня есть личный вопрос. Наташа, скажите, пожалуйста, Вы всегда следили за свой фигурой с детства, юности? Скажите, а не было ли у Вас периодов "запустения", ведь все мы подвержены депрессиям, когда собой ну никак не хочется заниматься? Если у Вас были такие периоды расскажите, пожалуйста, и дайте советы как из таких кризисов выходить?
Лёлька вне форума  
Старый 27.08.2004, 16:59   #5
Наталья Ушакова
Консультант DiVA.BY® по фитнесу

Цитата:
Сообщение от Лёлька
Да, у меня есть личный вопрос. Наташа, скажите, пожалуйста, Вы всегда следили за свой фигурой с детства, юности?
В юности я занималась профессиональным спортом (фехтование). Это повлияло на мою фигуру, научило дисциплине, дало общее понятие о том, как развивается физическая форма.
Осознание эстетических пропорций пришло не сразу. Не забывайте - есть еще и влияние моды, рекламы, телевидения, журналов.
Мои личные пристрастия остаются все-таки ближе к спортивному телосложению, но без перегибов, и все-таки более равномерное развитие мышц. При разумном чередовании нагрузки, которую можно получить в тренажерном зале и за счет аэробики.
Обожаю плавание и все водные процедуры.

По возможности стараюсь ходить пешком довольно длинные расстояния.

Цитата:
Сообщение от Лёлька
Скажите, а не было ли у Вас периодов "запустения", ведь все мы подвержены депрессиям, когда собой ну никак не хочется заниматься? Если у Вас были такие периоды расскажите, пожалуйста, и дайте советы как из таких кризисов выходить?
У меня был период гормональной перестройки организма во время полового созревания - у меня были совершенно "потрясающие" объемы, которые совершенно не вписывались в понятие изящности. Но усилием воли мне удалось привести в норму и держать ее по сей день. И здесь я хочу вам сказать откровенно: зависть - замечательное чувство, как конкуренция - двигатель прогресса.

Иногда перечитываю статью, которую вы уже на днях увидите на DiVA.BY. Она мне напоминает, чем я занимаюсь в этой жизни, и помогает самой :).

Кстати, еще одним хорошим стимулом является посещение различных инструкторских курсов и семинаров, проводимых в Москве, Минске и пр.
Наталья Ушакова вне форума  
Старый 01.09.2004, 13:35   #6
rpg
Читатель

Цитата:
Сообщение от Наталья Ушакова
В юности я занималась профессиональным спортом (фехтование). Это повлияло на мою фигуру
в смысле? наташа, как фехтование влияет на фигуру?
ну знаю у пловчих - плечи громадные, а у фехтовальщиц???
rpg вне форума  
Старый 28.04.2005, 21:20   #7
Аркадия
Читатель

Консультации, несомненно, радуют. Однако, скажите, почему порой консультанты по долгу оставляют вопросы без ответов?!?... :?
Аркадия вне форума  
Старый 29.04.2005, 10:33   #8
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Аркадия
Консультации, несомненно, радуют. Однако, скажите, почему порой консультанты по долгу оставляют вопросы без ответов?!?... :?
Аркадия, думаю, вы понимаете, что консультанты заняты не только тем, что дают советы на форуме. У них есть основная работа, которая может отнимать все силы, личная жизнь и другие дела, как у любого человека.

У кого-то могут быть проблемы с выходом в Интернет. Да мало ли чего...

Тем не менее они прилагают все усилия, чтобы не оставлять вопросы без ответов.
Поэтому отнеситесь, пожалуйста, с пониманием :)
Shb вне форума  

Опции темы