Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > События: акции, конкурсы, проекты

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 27.04.2006, 13:39   #101
Murrr
Мама сов

На флешке-рекламе игры написано "online игра только для женщин". Это новенькое или на первый тур тож распространяется?
Murrr вне форума  
Старый 27.04.2006, 16:09   #102
-=Elena=-
:)

Ксюша, если вам неудобно забрать приз в эту пятницу, вы можете сделать это в следующую в то же время. Если время будет изменяться - мы оповестим всех и каждого заранее:)

А слоган... эх, внимательные вы и пытливые...:) Ничего от вас не скроешь. И все ж, мужчинам играть не запрещается...
Старый 27.04.2006, 20:42   #103
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Makitra
А слоган... эх, внимательные вы и пытливые...:)
Да, мы такие
Цитата:
Сообщение от Makitra
И все ж, мужчинам играть не запрещается...
:smile: :smile:
Murrr вне форума  
Старый 28.04.2006, 08:32   #104
bigus
Читатель

Я, конечно, все понимаю, но как можно собрать пазл за 1 секунду, вот это не понятно. Хотелось бы, чтобы как-нибудь контролировался весь этот процесс.
bigus вне форума  
Старый 28.04.2006, 08:46   #105
Orange
Читатель

Да, действительно, 1 секунда - это уж слишком...:shock:
Orange вне форума  
Старый 28.04.2006, 09:49   #106
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Orange
Да, действительно, 1 секунда - это уж слишком...:shock:
А какой 1 секунде вы говорите? Нету же такого результата.
Mutare вне форума  
Старый 28.04.2006, 10:01   #107
Orange
Читатель

Mutare, просто уже всё привели в порядок - спасибо за это организаторам

А было так:
Orange вне форума  
Старый 28.04.2006, 11:09   #108
Дикая
Советник

Цитата:
Сообщение от Makitra
Ксюша, если вам неудобно забрать приз в эту пятницу, вы можете сделать это в следующую в то же время
Это касается только Ксюши или остальным тоже так можно? У меня, например, подружка уехала и не может сама написать письмо. Обязательно ли предупреждать, что не можешь заехать за подарком?
Дикая вне форума  
Старый 28.04.2006, 11:45   #109
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Дикая
Это касается только Ксюши или остальным тоже так можно? У меня, например, подружка уехала и не может сама написать письмо. Обязательно ли предупреждать, что не можешь заехать за подарком?
Предупреждать - обязательно. Можно письмом, можно по телефону, можно за подругу. Мы понимаем, что далеко не у всех есть возможность приехать в нужное время, и поэтому всем, кто не может получить свои призы в назначенное время, смогут это сделать в следующую пятницу.
ЕУ вне форума  
Старый 30.04.2006, 17:08   #110
Mutare
Гигант мысли

Наверное уже кто-то получил призы. :)
Ждем отзывов, впечатлений...
Особенно интересует кошелечек: какой он? похож ли на тот, что был в прошлой игре?
Mutare вне форума  
Старый 30.04.2006, 17:50   #111
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Mutare
Наверное уже кто-то получил призы. :)
Ждем отзывов, впечатлений...
И фоторепортаж!
Цитата:
Сообщение от Mutare
Особенно интересует кошелечек: какой он? похож ли на тот, что был в прошлой игре?
Ага, потому что после результатов первого тура нам с тобой уже о других призах волноваться не имеет смысла :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Murrr вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:02   #112
Murrr
Мама сов

Абалдеть! Ну и рубилово! 6 результатов в 30 сек, да еще и с такими маленькими перерывами!
Murrr вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:06   #113
ЕУ
DiVA.BY®

К сожалению, в соответствии с правилами, первый результат, попавший в таблицу в момент получения информации, не может быть засчитан, поскольку он был получен уже по окончании тура.
Девушка опоздала всего на минуту (тем более, что игра была уже начата по окончании тура), но правила - есть правила, и мы не можем их нарушать.

Таблица результатов >>>

Тем не менее, Юля получит поощрительный приз от организаторов.

Что касается репортажа с награждения, то его вы увидите во всей красе в среду.
А сейчас все дружно отдыхаем. Праздники все-таки.

Последний раз редактировалось ЕУ; 01.05.2006 в 10:11.
ЕУ вне форума  
Старый 01.05.2006, 10:18   #114
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Murrr
Абалдеть! Ну и рубилово! 6 результатов в 30 сек, да еще и с такими маленькими перерывами!
Да, и побеждает тот, кто остается в игре до самого конца, кто ведет борьбу до последней секунды.

Тем не менее. Еще раз хочу всех предупредить. Таблица результатов, получаемая автоматически - еще не является окончательной. Несмотря на то, что это требует дополнительного времени, организаторами изучаются еще и логи игры с целью исключения нечестных приемов. В частности, особенно тщательно изучаются последовательности получения результата. Когда видно, что человек постоянно улучшал результат, вопросов к нему не будет. Но если получен лучший результат с первого раза - это так или иначе подвергается сомнению. Поэтому весьма и весьма нежелательно "тренироваться", регистрируя одно имя, а получать окончательный результат - на другом.

Поэтому не стоит удивляться, если после проведения небольшого "расследования", в таблицу вновь будут внесены изменения. Все комментарии к изменениям фиксируются в таблице и здесь на форуме.
ЕУ вне форума  
Старый 01.05.2006, 18:47   #115
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ
В частности, особенно тщательно изучаются последовательности получения результата. Когда видно, что человек постоянно улучшал результат, вопросов к нему не будет. Но если получен лучший результат с первого раза - это так или иначе подвергается сомнению. Поэтому весьма и весьма нежелательно "тренироваться", регистрируя одно имя, а получать окончательный результат - на другом.
Это ж время лишнее тратится. Я вообще перестла регистрировать результат, если вижу, что быстрее своего рекорда не успеваю, и думаю не одна я так делаю.
Mutare вне форума  
Старый 01.05.2006, 19:05   #116
Orange
Читатель

Цитата:
Сообщение от Mutare
Это ж время лишнее тратится. Я вообще перестла регистрировать результат, если вижу, что быстрее своего рекорда не успеваю, и думаю не одна я так делаю.
А мне наоборот проще было один раз данные внести и отправлять потом без промедлений :) Понятно, что своего результата сразу не достигну, но всё равно это нечто типа тренировки получается :)
Orange вне форума  
Старый 02.05.2006, 09:47   #117
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Mutare
Да, и таких очень много. Логи фиксируют не только те игры, которые доведены до конца с регистрацией результата, но и все "начала игр" (отдельно).

Цитата:
Сообщение от Orange
А мне наоборот проще было один раз данные внести и отправлять потом без промедлений :) Понятно, что своего результата сразу не достигну, но всё равно это нечто типа тренировки получается :)
У нас сейчас под большим вопросом еще один результат из призовой десятки. Человек добился его с первого раза. Чего в принципе быть не может без тренировки. Поэтому, как я уже сказала, в таблице возможны изменения.
ЕУ вне форума  
Старый 02.05.2006, 09:57   #118
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Orange
Я тоже так делала, но когда я вижу, что я в лучшем случае пройду за 48 секунд, а у меня 45, то я просто не складываю последнюю картинку.

Лена, все поняла. Вы молодцы, все предусмотрели.
Mutare вне форума  
Старый 02.05.2006, 10:21   #119
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Mutare
Я тоже так делала, но когда я вижу, что я в лучшем случае пройду за 48 секунд, а у меня 45, то я просто не складываю последнюю картинку..
Я тоже, и забиваю имя тока, когда уже лучший результат получен, а потом его отсылаю. Мои подружки тож так делали.
А так - перезагрузка и еще раз перезагрузка :smile:
Murrr вне форума  
Старый 02.05.2006, 12:36   #120
Дикая
Советник

Цитата:
Сообщение от Mutare
Я тоже так делала, но когда я вижу, что я в лучшем случае пройду за 48 секунд, а у меня 45, то я просто не складываю последнюю картинку..
А я вообще, иногда тренировалась оффлайн. Просто загружаешь страничку и отключаешь модем.
Короче, система несовершенна :)
Дикая вне форума  

Опции темы