Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 04.04.2016, 20:18   #81
Tasmania
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Смотритель Посмотреть сообщение
Tasmania, можно . Трое Див пока окончательно участие не подтвердили. Поэтому - можно. Только перезвоните в салон по указанному телефону.
Спасибо!!! Завтра с утра обязательно позвоню!
Старый 04.04.2016, 21:03   #82
trufel
Приятный собеседник

Буду вечером, утром наберу в салон
trufel вне форума  
Старый 04.04.2016, 22:03   #83
-Felicity-
Гигант мысли

Я сегодня утром тож подтвердила участие по телефону
-Felicity- вне форума  
Старый 05.04.2016, 15:19   #84
Oksanka
Гигант мысли

Недавно закончилась встреча для жаворонков. Было интересно и про формы лица, и про укладки послушать. Да и порисовать тоже )) Ну и я попала в число счастливчиков: Дмитрий показывал различные виды укладок на волосах некоторых Див. О встрече с фото напишу чуть позже.
Девочки, которые идут вечером, получат массу положительных эмоций.
Oksanka вне форума  
Старый 05.04.2016, 22:46   #85
марьям
Советник

Урра! Я первая из сов. Ой, как мне всё понравилоось! И Дмитрий, и Лена...И салон. Какие там девочки приятные. Спасибо вам большое за эту прекрасную встречу!
Старый 06.04.2016, 06:29   #86
lesya246@rambler.ru
Читатель

Спасибо за вчерашний вечер! Была невероятно теплая и легкая атмосфера, было много необходимой и полезной информации, теперь я знаю,какая у меня форма лица (хотя была уверена,что другая )). Для себя я кое-что приобрела: в момент творческой релаксации (рисование), поняла, как все-таки важно иногда побыть наедине с собой, даже, если ты и не художник, а просто помечтать рисуя......эхххх))).
А еще я уехала с вечера с чудесной прической и с сертификатом.
Спасибо Лене и Дмитрию. И идея по поводу того, как обращаться с различными инструментами, чтоб правильно и красиво,хорошая
lesya246@rambler.ru вне форума  
Старый 06.04.2016, 07:17   #87
Camilla
Кандидат

Сколько позитива принесла вчерашнаяя встреча, это просто не передать словами! Спасибо огромное Дмитрию и Елене за такое мероприятие было очень весело и познавательно! Вспомнили детство, порисовали, насмеялись от души, в общем вечер прошел замечательно!

Хоть я так пока и не определилась, хочу ли я экспериментировать со своей прической, но если и решусь, то точно пойду в Вашу студию

А предварительно можно прийти на консультацию к мастеру? чтобы посоветовал форму, чтобы уже точно понять, что именно подойдет и как будет смотреться, так и решение придет быстрее!
Camilla вне форума  
Старый 06.04.2016, 08:40   #88
Ингения
Читатель

Огромное спасибо Дмитрию и Елене! Вы создали красоту и прекрасное настроение, получилась чудесная встреча !!! (я была среди жаворонков) Мои чудесные локоны выдержали напряженный день, да и сегодня они выглядят прекрасно (это укладка плойкой+тянучка)! А, и стрижка была сделана в этом же салоне недель 5-6 назад, я осталась очень довольна результатом)

Последний раз редактировалось Ингения; 06.04.2016 в 08:58.
Ингения вне форума  
Старый 06.04.2016, 08:45   #89
Eva_Almond
Кандидат

Спасибо, Дмитрий! Я после вчерашней "жаворонковой" встречи записалась в салон))) жду с нетерпением пятницы.
Старый 06.04.2016, 09:20   #90
Oksanka
Гигант мысли

По умолчанию Встреча в Инспирэйшн

Итак, о вчерашней встрече.

Дмитрий рассказывал о том, как можно скорректировать форму лица с помощью правильно подобранной прически (у мужчин – еще и с помощью корректирования формы бороды). Показал созданный каталог форм причесок Basic Collection Cut Inspiration, по которому можно выбрать подходящую именно вам форму, скорректировать индивидуальные особенности лица, что-то «спрятать», а что-то, наоборот, подчеркнуть. Т.е. можно просто прийти в «ИНСПИРЭЙШН», выбрать по каталогу понравившуюся форму стрижки, обсудить с мастером подходит она к вашему типу лица или нет и дальше вас уже подстригут с учетом ваших индивидуальных особенностей, в том числе текстуры и структуры волоса.

Кстати, идеальной формой лица принято считать овал. У меня, как и у большинства присутствующих «жаворонков», лицо оказалось прямоугольное (правда, я как-то никогда об этом не задумывалась, так что не особо удивлена; зато теперь знаю точно).

Ирина, которая помогала Дмитрию в создании каталога, рассказала про золотое сечение и маску красоты, после чего нам было предложено нарисовать идеальное лицо.

**Золотое сечение - это гармоническая пропорция, в которой одна часть относится к другой, как все целое к первой части. По расчетам Пифагора, код красоты – это соотношение 1:1,618. Т.е. соотношение нашего расстояние от пола до пупка, а потом от пупка до головы (если у нас правильная пропорция тела), будет равным 1 : 1.618. В красивом лице ширина рта составляет 1.618 ширины носа. Это и зубов касается (передний зуб на 1.618 шире следующего), и фалангов пальцев и т.п.

**Маска красоты – идеальная форма лица. Чем лучше маска подходит человеку, тем красивей его лицо. Подходит и женщинам, и мужчинам, вне зависимости от расы. Как подтверждение – эта маска подходит всем красивым лицам прошлых веков: Нефертити, Мерлин Монро, Марлен Дитрих, Грета Гарбо, Сара Бернар и т.п.
Ее, кстати, можно в фотошопе и на свое лицо наложить.

Oksanka вне форума  
Старый 06.04.2016, 09:57   #91
Oksanka
Гигант мысли

Дмитрий наглядно показал несколько способов быстрой укладки на волосах разной длины, структуры и текстуры.

На моих волосах тоже показал.

А в завершение встречи был сюрприз: разыграли несколько подарков и сертификатов от парикмахерской «ИНСПИРЭЙШН». Кто-то ушел с прическами, а кто-то – с подарками ))))

Ну, и с помощью каких средств Дмитрий делал укладки:

Очень душевная вышла встреча. Спасибо Дмитрию, Елене, Ирине и мастерам салона «ИНСПИРЭЙШН» за организацию такого чудесного мероприятия!

P.s. забыла взять с собой фотоаппарат, так что извиняюсь за качество фото.
Oksanka вне форума  
Марго
Читатель

Огромное спасибо Дмитрию, Елене и Ирине за прекрасное настроение! Встреча была интересной, веселой и душевной. Послушали, посмеялись, порисовали и посмотрели как сделать укладку побыстрому и какие средства для этого можно применять. А ещё при розыгрыше мне достался сертификат на стрижку, воспользуюсь услышанным на практике, так сказать.

Последний раз редактировалось Марго; 06.04.2016 в 10:45.
Марго вне форума  
Старый 06.04.2016, 10:55   #93
Ла-ла
Вам кажется...

Ой, девчонки уже много понаписывали, даже с фото, молодцы, так что повторяться не буду

Просто скажу тоже большое спасибо - за очень информативную интересную встречу, за теплую компанию, за сюрприз. Была очень рада познакомиться с Дмитрием лично и увидеть-пообщаться со знакомыми дивами, а с не очень знакомыми - познакомиться

Думаю, что приеду к вам на стрижку в ближайшее время, даже выбрала из каталога форму, правда забыла спросить у Дмитрия - подойдет ли она мне
Ла-ла вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:12   #94
Марисабель
Рефлексионер

Oksanka15, спасибо большое за фотографии и отчет. А то я тут пообещала свой отчет, а времени его сварганить нет((((. Но я подкину немножко фотографий, всегда ж любопытно порассматривать. Нового ничего не покажу, но хотя бы с другого ракурса.[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 14:12 ---------- Previous post was at 13:51 ----------

Итак, вот такие вкусняшки нас ожидали пока мы ожидали всех отстававших жаворонков.

Главное, что является основным инструментом для работы всех парикмахеров - это вот такой каталог. Он создан Дмитрием Жданом и художником Ириной для наглядности причесок, разновидностей форм лица и имеют названия, которые легко запоминаются.

Последний раз редактировалось Марисабель; 06.04.2016 в 13:20.
Марисабель вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:34   #95
Марисабель
Рефлексионер

Затем художница Ирина рассказала нам об идеале красоты человеческого лица,принципов рисования на бумаге этого лица, про золотое сечение Пифагора.

Мы потренировались рисовать лица исходя из таких условий и у каждой получилось по-разному, но было достаточно интересно и в тот момент когда мы рисовали забыли обо всем на свете, и с большим увлечением пытались нарисовать идеальное лицо своей рукой. Мои попытки)))))

Затем Дмитрий познакомил нас со всякого рода стайлинговыми средствами, которые играют важную роль в создании укладки, показал на примерах эффект от их использования и мы увидели результат на лицах))) женщин от полученного эффекта.

Марисабель вне форума  
Старый 06.04.2016, 13:41   #96
Марисабель
Рефлексионер

Итак, несколько фото ДО:

Марисабель вне форума  
Марисабель
Рефлексионер

А теперь ПОСЛЕ:

Марисабель вне форума  
Старый 09.04.2016, 14:08   #98
Espa
Читатель

Дорогой Дмитрий!
Спасибо Вам за замечательную встречу. До сих пор нахожусь под впечатлением. Я считаю, что такие встречи - очень полезны. И с практической точки зрения и в плане возможности пообщаться.
Как совладелица бухгалтерской компании, согласна со многим из того, о чем Вы говорили. И в плане бизнеса, и как клиентка салона красоты.
С Вами удивительно легко и приятно общаться, Вы очень свой человек. Спасибо за это'

P.s. Хотела бы к Вам попасть на стрижку и окраску, в салон.
Espa вне форума  
Старый 09.04.2016, 20:07   #99
Марго
Читатель

Вчера воспользовалась выигранным сертификатом на стрижку и до сих пор хожу под впечатлением. Ещё раз хочу сказать спасибо Дмитрию и Ирине за создание каталога форм причесок Basic Collection Cut Inspiration. С помощью его выбрала несколько стрижек, которые подходят к моей форме лица, спасибо парикмахеру Светлане, о всех рассказала и помогла выбрать. Мой выбор остановился на стрижке Токио. Вначале было страшновато, а подойдет ли, понравится ли, Светлана сделала работу на отлично, результатом я очень довольна, всё подошло и всё понравилось. Спасибо!
Марго вне форума  
Старый 11.04.2016, 11:46   #100
Eva_Almond
Кандидат

По умолчанию стрижка

После встречи записалась на стрижку в салон с консультацией Дмитрия. Даже не ожидала, насколько точно Дмитрий увидел нюансы по моим волосам, вихрам) Мастер Ольга выполнила стрижку великолепно! Я очень рада, что нашла место, где смогу обслуживаться у Профессионалов с большой буквы Дмитрий, спасибо Вам огромное за мастерство!

Опции темы