Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.07.2014, 21:48   #21
Очередная Лена
Гигант мысли

Panika, попалилась ночными жорами))))
Старый 03.07.2014, 17:16   #22
Гадя Хренова
Читатель

2 недели назад заказала в Просуши. Было невкусно. Рыбы много, а рис подгулял! Суши хауз сейчас тоже сильно испортился. В ресторане суши вкусные, а привозят то что мы не смогли съесть. Выкинули больше половины. Было очень жалко денег.
Гадя Хренова вне форума  
Старый 04.07.2014, 19:04   #23
Астрея
Бесстрастная

Цитата:
Сообщение от Гадя Хренова Посмотреть сообщение
2 недели назад заказала в Просуши. Было невкусно. Рыбы много, а рис подгулял!
А что именно не так было с рисом?

Цитата:
Сообщение от Гадя Хренова Посмотреть сообщение
Суши хауз сейчас тоже сильно испортился. В ресторане суши вкусные, а привозят то что мы не смогли съесть. Выкинули больше половины. Было очень жалко денег.
Подпорченные? С запахом? Почему не смогли съесть?
Астрея вне форума  
Старый 06.07.2014, 09:27   #24
Panika
сНежная Вертихвостка

Цитата:
Сообщение от Очередная Лена Посмотреть сообщение
бывает дело)))))))))))

---------- Post added at 10:27 ---------- Previous post was at 10:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Очередная Лена Посмотреть сообщение
бывает дело))))))))

и в просуши роллы огромные, не очень удобно. и часто разваливаются.
Старый 06.07.2014, 19:00   #25
raechka
Кулинарных дел мастер

Цитата:
Сообщение от Panika Посмотреть сообщение
и в просуши роллы огромные
тренировка и еще раз тренировка
Старый 06.07.2014, 22:33   #26
Пантера
Читатель

Вечер добрый всем. Касаемо доставки суши хочу поделиться своими впечатлениями наших служб доставки и качеством.
Начну с Суши Весла. Все мы знаем, что это чуть ли не первая доставка суши в нашем городе. в 2009 году имела честь сделать заказ. Являясь любительницей тунца, естественно заказала так называемые текка маки. Обещали привезти в течение часа. Через час двадцать я так и не дождалась ни курьера, ни звонка что мой заказ где-то в пути. На мой звонок оператор ответила ждите, едет. Прошло еще 30 минут, опять никого и ничего... На мой звонок оператор ответила курьер уже поднимается. Прошло еще 20 минут - никого. У меня возник вопрос сколько необходимо курьеру времени, чтобы подняться НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ)), а также доехать с их офиса на Заславской до нынешней Минск-Арены. На последующие мои звонки с целью выяснить эти вопросы Суши Весла попросту не снимали трубку. Я пл.нула и уже выходила из квартиры в гости на пару этажей выше, как О ЧУДО)) курьер по волшебству встречал меня в дверях после 2 часов 20 минут моего ожидания. Он очень извинялся, поэтому я и не подумала отказаться от заказа учитывая время доставки в + 26 градусов жары (было лето). Поднявшись в гости поглощала суши я одна, т.к. друг суши не ест. Каково было мое удивление обнаружить, что спустя столько времени ожидания, нет моих любимых суши с тунцом. Вместо них были роллы с некой белесо-розовой рыбой. Я подумала, что может перепутали заказ и положили вместо тунца окуня. Проглотив суши за один раз я и не думала, что будут последствия... Итак утром следующего дня я поехала на работу, и уже по дороге начала ощущать себя как-то неважно. Приехав на работу решила все же помереть температуру, она за пол-часа пути поднялась с нормальной до 38.3! Поняв, что дело дрянь - я отпросилась с работы и поехала домой (благо водитель нашей компании предложил меня завезти). Добравшись до квартиры и открыв дверь, я просто рухнула в обмороке на руки мужу. Он вызвал скорую. Врачи поставили диагноз отравление. Потом было еще куча анализов и докторов - диагноз подтвердился. Кстати хочу заметить, что в этот день, кроме овсянки на завтрак я ничего не ела, и к суши пила в гостях только зеленый чай. Так что не могла я отравиться как в том анекдоте "печенькой". После этого было почти полтора месяца лечения и жесточайшей диеты. Не буду перечислять все, что со мной происходило, но замечу, что за неделю с 54 кг. я похудела до 46 кг., что совсем не радовало. Во время лечения я думала, что я могу сделать, чтобы и другие люди не страдали от такого качества продуктов, пыталась себя успокоить, что может это только мне так повезло, не смогла переубедить. В последствие работу именно данный офис приостановил работу....) Сейчас он замечательно функционирует. Но год был на стопе, если можно так назвать. С тех пор в Суши веслах я не заказываю, как-то боязно.

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 20:20 ----------

О Просуши. Раньше считала, что это самая лучшая доставка, но заказав пару месяцев назад была неприятно удивлена. Рис был сварен не так как я привыкла, был как каша, а в некоторых роллах попадались рисенки то ли не доваренные, то ли уже засохшие. По качеству рыбы ничего плохого сказать не могу. Ну и с размерами поста выше согласна. Не очень эстетично сидеть со своим бойфрэндом за ужином с набитыми щеками, т.к. размер частей ролла внушительные. Да еще если вы пытаетесь общаться.... картину думаю вы представили)

---------- Post added at 20:33 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

О суши хаусе. Никогда ранее там не заказывала, поэтому не могу сравнить, что было раньше и как сейчас. Но после печального опыта с Просуши заказали там. Заказала как класические роллы всем нам известные, а также и если можно так выразиться "экзотические" - с нестандартным решением ингредиентов на мой взгляд. Привезли в срок - молодцы. Но какое мое было удивление о не сочетание не сочетаемого. В некоторых роллах каждый ингредиент жил своей жизнью, а в некоторых превращался в мешанину без каких-либо акцентов и вкусов. Да еще и разваливались. Приходилось играть в соуснице где был соевый соус в пазл "собери ролл после пропитки". Пришлось выбросить почти все, что заказала. Было жалко(

Я высказываю лично свое мнение и делюсь своим опытом.

Последний раз редактировалось Пантера; 08.07.2014 в 15:52.
Пантера вне форума  
Старый 04.08.2014, 20:16   #27
Сашка_75
Советник

Цитата:
Сообщение от Пантера Посмотреть сообщение
Вечер добрый всем. Касаемо доставки суши хочу поделиться своими впечатлениями наших служб доставки и качеством.
Начну с Суши Весла. Все мы знаем, что это чуть ли не первая доставка суши в нашем городе. в 2009 году имела честь сделать заказ. Являясь любительницей тунца, естественно заказала так называемые текка маки. Обещали привезти в течение часа. Через час двадцать я так и не дождалась ни курьера, ни звонка что мой заказ где-то в пути. На мой звонок оператор ответила ждите, едет. Прошло еще 30 минут, опять никого и ничего... На мой звонок оператор ответила курьер уже поднимается. Прошло еще 20 минут - никого. У меня возник вопрос сколько необходимо курьеру времени, чтобы подняться НА ПЕРВЫЙ ЭТАЖ)), а также доехать с их офиса на Заславской до нынешней Минск-Арены. На последующие мои звонки с целью выяснить эти вопросы Суши Весла попросту не снимали трубку. Я пл.нула и уже выходила из квартиры в гости на пару этажей выше, как О ЧУДО)) курьер по волшебству встречал меня в дверях после 2 часов 20 минут моего ожидания. Он очень извинялся, поэтому я и не подумала отказаться от заказа учитывая время доставки в + 26 градусов жары (было лето). Поднявшись в гости поглощала суши я одна, т.к. друг суши не ест. Каково было мое удивление обнаружить, что спустя столько времени ожидания, нет моих любимых суши с тунцом. Вместо них были роллы с некой белесо-розовой рыбой. Я подумала, что может перепутали заказ и положили вместо тунца окуня. Проглотив суши за один раз я и не думала, что будут последствия... Итак утром следующего дня я поехала на работу, и уже по дороге начала ощущать себя как-то неважно. Приехав на работу решила все же помереть температуру, она за пол-часа пути поднялась с нормальной до 38.3! Поняв, что дело дрянь - я отпросилась с работы и поехала домой (благо водитель нашей компании предложил меня завезти). Добравшись до квартиры и открыв дверь, я просто рухнула в обмороке на руки мужу. Он вызвал скорую. Врачи поставили диагноз отравление. Потом было еще куча анализов и докторов - диагноз подтвердился. Кстати хочу заметить, что в этот день, кроме овсянки на завтрак я ничего не ела, и к суши пила в гостях только зеленый чай. Так что не могла я отравиться как в том анекдоте "печенькой". После этого было почти полтора месяца лечения и жесточайшей диеты. Не буду перечислять все, что со мной происходило, но замечу, что за неделю с 54 кг. я похудела до 46 кг., что совсем не радовало. Во время лечения я думала, что я могу сделать, чтобы и другие люди не страдали от такого качества продуктов, пыталась себя успокоить, что может это только мне так повезло, не смогла переубедить. В последствие работу именно данный офис приостановил работу....) Сейчас он замечательно функционирует. Но год был на стопе, если можно так назвать. С тех пор в Суши веслах я не заказываю, как-то боязно.[COLOR="Silver"]
так же отравилась моя подруга пару лет назад
тоже Суши Весла
до сих пор рядом с суши даже не садится близко...
Сашка_75 вне форума  
Старый 16.10.2014, 15:03   #28
Своя*
Гигант мысли

и я поделюсь, наконец я знаю, где готовят вкуснейшие суши в Минске! Дочка совсем не любитель,но просит уже которые выходные заказать ей именно там её полюбившиеся. В общем, за вкусными сушами точно в Сушихата обращаемся теперь. недавно они открылись,повара хорошие,пока держат крепко цену\качество.
Старый 13.02.2015, 23:12   #29
Олка_
Гигант мысли

Подниму тему...
Пострянно брали сушики в СВ, может сейчас где вкуснее?
Старый 13.02.2015, 23:47   #30
Галюня
Гигант мысли

Олка_, просуши ???? Мне вкусно там было в последний раз особенно.
Галюня вне форума  
Старый 14.02.2015, 00:51   #31
fialka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Своя* Посмотреть сообщение
и я поделюсь, наконец я знаю, где готовят вкуснейшие суши в Минске! Дочка совсем не любитель,но просит уже которые выходные заказать ей именно там её полюбившиеся. В общем, за вкусными сушами точно в Сушихата обращаемся теперь. недавно они открылись,повара хорошие,пока держат крепко цену\качество.
А мне они совсем не понравились, заказывала себе "хитрый сет".
Старый 14.02.2015, 09:37   #32
Своя*
Гигант мысли

fialka, последний заказ меня тоже разочаровал, твердый авокадо был, но все равно гораздо вкуснее,чем у СВ и иже.. Сеты не заказывала, у нас любимки есть в меню, вкус не меняется, все щедро и вкусно, вот только с авокадо проблемы начались.
Старый 14.02.2015, 09:52   #33
Олка_
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Галюня Посмотреть сообщение
Олка_, просуши ???? Мне вкусно там было в последний раз особенно.
Пасибочки!!;) Сегодня будем дегустировать)))
Старый 16.02.2015, 12:04   #34
Аньес
Советник

Своя*, у меня еще в филадельфии в последний раз было меньше рыбы, чем обычно (заказываю ее всегда, выборка репрезентативна)). Но все шравно несравнимо больше ее, чем у остальных заведений.
Аньес вне форума  
Старый 16.02.2015, 12:12   #35
Своя*
Гигант мысли

Аньес, именно филадельфию дочка предпочитает только из Сушихата, у меня тоже там вкусняшка безоговорачная есть. Согласна с вами, если сравнивать со всеми остальными, то они пока у нас в фаворитах.
Старый 16.02.2015, 13:47   #36
MINI_lover
Гигант мысли

Ой что творилось с Просуши 14 февраля...
До звонились до них в 19:20 (заказ на сайте они отключили из-за наплыва людей), заказал, доставка на 22:30-22:45. В итоге в 23:00 звонок курьера - опаздываю, простите/извините. Привез заказ в 23:15 правда курьер очень извинялся. Итого почти 4 часа ожидания, хорошо что нас это устраивало, только уединились
Старый 16.02.2015, 13:59   #37
Megera
Гигант мысли

MINI_lover, ну хоть позавтракали празднично ;)
Старый 16.02.2015, 14:17   #38
Очередная Лена
Гигант мысли

MINI_lover, я знала, что так и будет))) сделала заказ в 10-11 утра на 21 вечера, с сайта, все ок еще было))) Правда курьер тоже опоздал на 10 мин, впервые за все время заказов в просуши)
Старый 16.02.2015, 17:56   #39
MINI_lover
Гигант мысли

Очередная Лена, так я как раз Аню уложила, открыли шампанское, включили кино... Так что все норм для меня, но кому-то конечно не очень могло быть.
Старый 16.02.2015, 18:34   #40
Маташа
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Своя* Посмотреть сообщение
Аньес, именно филадельфию дочка предпочитает только из Сушихата, у меня тоже там вкусняшка безоговорачная есть. Согласна с вами, если сравнивать со всеми остальными, то они пока у нас в фаворитах.
Спасибо за рекомендацию
Заказали сегодня, сын ест только Филадельфию, ему понравилось.

Опции темы