Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 21.02.2014, 09:20   #1
Лючия
Нежная убийца

По умолчанию Экономические настольные игры

Уважаемые Дивы!

Я сейчас заканчиваю курсы по UX, пишу дипломный проект, тема - организация сайта по продаже экономических настольных игр. Для диплома нужно изучать целевую аудиторию - людей, которые интересуются организацией личных финансов, экономикой, при этом играют в настольные игры вообще и в экономические в частности (например, Cash Flow Р. Кийосаки и ее аналоги).

Идеально мне подошли бы люди, использующие такие игры на бизнес-тренингах или на корпоративном обучении (пусть даже с развлекательной частично целью), преподаватели ВУЗов, школ, курсов с теми же намерениями, но и люди, играющие в такие игры просто для себя, тоже нужны

Если Вы подходите под это описание и согласны уделить мне 10-15 минут своего времени, напишите, пожалуйста, мне в ЛС, я сброшу Вам анкету, которую нужно заполнить онлайн, она небольшая. Заранее спасибо!

Опции темы