Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ОБРАЗОВАНИЕ. РАБОТА И КАРЬЕРА. СВОЙ БИЗНЕС

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 18.02.2014, 22:33   #1
mihalina
Советник

По умолчанию Ландшафтный дизайн и садово-парковое строительство

Дивы, нарисовалась проблема. Родственница заканчивает технологический универ по специальности Садово-парковое строительство. Соответственно пора бы искать работу по специальности. Я считаю, что нужно хвататься за любую и за любые деньги что бы набраться опыта. Поиск вакансий типа ландшафтный дизайнер, таксатор, геодезист, инженер садово- паркового строительства выдает скудный результат.
Возможно кто-то близко знаком с темой, куда можно пробовать с багажом знаний после этой специальности? Насколько я знаю, они там химию-ботанику учили, почвоведения всякие, таксацию, проектирование садов-лесов.
Вообщем буду благодарна любой информации.
Старый 19.02.2014, 07:11   #2
Nonna
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от mihalina Посмотреть сообщение
Дивы, нарисовалась проблема. Родственница заканчивает технологический универ по специальности Садово-парковое строительство. Соответственно пора бы искать работу по специальности. Я считаю, что нужно хвататься за любую и за любые деньги что бы набраться опыта. Поиск вакансий типа ландшафтный дизайнер, таксатор, геодезист, инженер садово- паркового строительства выдает скудный результат.
Возможно кто-то близко знаком с темой, куда можно пробовать с багажом знаний после этой специальности? Насколько я знаю, они там химию-ботанику учили, почвоведения всякие, таксацию, проектирование садов-лесов.
Вообщем буду благодарна любой информации.
В проектных институтах была в остром дефиците специальность генплан. Как раз по этому профилю. У нас 2 человека из технологического работают с этой специальностью (вашей родственницы).
Старый 19.02.2014, 21:57   #3
mihalina
Советник

Nonna, спасибо за наводку

Опции темы