Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 14.01.2006, 21:32   #41
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Видмедик
А какие фирмы? Мне Нивеевские ароматы слегка поднадоели, Адидас резковат.. хочу попробовать что-нибудь другое
Из недорогих можно посмотреть Lumene, а из более высокой ценовой категории - почти все известные люксовые марки - Clarins, Shiseido, Lancome, Biotherm и т.д.
Galinablanca вне форума  
Старый 15.01.2006, 01:59   #42
Прынц Датский
Guest

2 Видмедик

У меня есть Nivea и Clarins, недавно прикупил гель для душа Chanel Allure - пока нравиццо.

Старый 15.01.2006, 09:56   #43
алебастр
Гигант мысли

Очень рекомендую "на выход". Ну, маникюр, вряд ли кто часто :) делает, но вот если нужно выглядеть супер-, то эмальку типа "с кальцием" на ноготки, ну и подпилить их посимпатишнее, разумеется. Успех гарантирован.
алебастр вне форума  
Старый 16.01.2006, 09:50   #44
-=Elena=-
:)

Впечатления об аромате Allure Homme перенесены в тему Ароматы как часть имиджа. Makitra.
Старый 16.01.2006, 12:18   #45
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Видмедик
А какие фирмы? Мне Нивеевские ароматы слегка поднадоели, Адидас резковат.. хочу попробовать что-нибудь другое
Попробовали серию для мужчин Avon For Men: гель для душа, для бритья - ничего так. Кстати, там куча всего - гель очищающий, успокаивающий, Крем увлажняющий, крем для кожи вокруг глаз, антивозрастной крем для лица, очищающий скраб, успокаивающая сыворотка. Так что, для мужчин выпускается всего не меньше, чем для дам, другое дело - желание или нежелание всё это использовать.

Дорогому нравится Intesa

Несколько дороже. И запах боле броский.

Ассортимент также говорит о том, что мужчин косетологи не обижают.
Старый 16.01.2006, 13:05   #46
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Видмедик
Поражает число женщин, обращающих внимание на руки, и число мужчин, за ними не следящее :roll:
Когда я вижу обгрызенные ногти с черной каймой, кучей заусенец- одна мысль о том, что эти руки когда-нить коснуться моего лица или тела, вызывает содрогание.
Если мужчина работает автослесарем или лесорубом, его трудовые мозоли не вызовут неприязни, но вот грязь...
Vic вне форума  
Старый 16.01.2006, 13:08   #47
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Видмедик
В последнее время очень нравится, когда душ-гель подбирают из той же серии, что и туалетная вода :roll:. На Пракинге есть точка, там много кремов-душ-гелей от производителей парфюма.
Старый 16.01.2006, 15:08   #48
Len@ K.
Гигант мысли

Так вот он, секрет ухоженности мужчины...
Жена!!!
Len@ K. вне форума  
Старый 17.01.2006, 01:30   #49
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от Елена Сергеевна
Жена!!!
женщины, не льстите себе.
скорее уж ухоженных расхватывают влёт :)
Старый 17.01.2006, 07:33   #50
Дanaя
Советник

Цитата:
Сообщение от Видмедик
Цитата:
Жена!!!
ну вот значит я успела "урвать" :D
Старый 17.01.2006, 09:04   #51
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Видмедик
Цитата:
Жена!!!
Ну, не скажите...
Иногда бывает, что делает женщина из мужчины ;) "конфетку", из любви и т.д. и когда возникает момент "отдать другой" зарождается мысль :twisted: : "я вот ЭТО ВСЁ сотворила, и отдать кому-то готовенькое?!!" :P
Старый 17.01.2006, 10:04   #52
-=Elena=-
:)

О маникюре и педикюре для мужчин перенесено в эту тему

Убедительная просьба, которую приходится выказывать с завидным постоянством, к сожалению, - пожалуйста, внимательно читайте название темы, а также - первое сообщение дискуссии, прежде чем оставлять комментарии/ответы/рассуждения.
Старый 17.01.2006, 12:59   #53
Len@ K.
Гигант мысли

Ваше сообщение, а также сообщение Galinablanca удалено согл. п. 1.5.7. Правил форумов DiVA.BY®. Все дальнейшие комментарии - прошу в ЛС. Makitra.
Len@ K. вне форума  
Старый 17.01.2006, 13:01   #54
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Видмедик
Цитата:
Жена!!!
Тогда:
ухоженные женщины расхватывают ухоженных мужчин! :wink:
Len@ K. вне форума  
Старый 17.01.2006, 13:16   #55
алебастр
Гигант мысли

Да будет нам мифотворчеством - то заниматься :D Понятие ухоженный, для НОРМАЛЬНОГО мужчины, это "чистый", все остальное дело женских рук. А если мужик, то что называется "метросексуал", то нарциссизма там немеряно и ну его с его...ПЕДИкюром.
алебастр вне форума  
Старый 17.01.2006, 14:57   #56
Isida
Гигант мысли

В мужчине я прежде всего обращаю внимание на:
1. Отсутствие запаха пота, но если сильный запах парфюма присутствует, то это мне тоже не нравится
2. Состояние рук у мужчины
3. Качество обуви и ее внешний вид
4. Чтобы стиль отдельных частей одежды, не выделялся из всего контекста (а то сегодня видела мужчину, руки в приличном состоянии, запаха нет, брючки с иголочки, обувь просто восхитительна, и под все это великолепие одета КУРТКА СПОРТИВНОГО СТИЛЯ, В ТАКИХ НА ЛЫЖАХ КАТАЮТСЯ И ШАПКА С ПУМПАСИКОМ, Ы С ДЕВЧОНКАМИ СМЕЯЛиСЬ ОКОЛО 5 МИНУТ), ну простите это же нелепо!
Цитата:
Сообщение от Vic
У меня был один знакомый парень. Ну очень аккуратный человек, внешность приятная, весь из себя ухоженный от кончика ногтя до волос. Но стоило ему открыть рот в беседе и весь его лощеный вид летел в тартарары. Не дал ему бог ума, зато аккуратностью в двойной степени наградил. И ничего, у него тож поклонницы есть
Цитата:
Сообщение от Юля
Настоящая женственность заключается в том, что она требует настоящей мужественности.
5 баллов!
Цитата:
Сообщение от Makitra
Можно быть эрудированным человеком, умеющим на практике применить свои знания и умения, однако же при этом не удосуживаться лишний раз вычитить ботинки, грязь из под ногтей или протереть стекла очков.
Вот-вот был у меня такой преподаватель, он когда начинал что-то рассказывать я просто рот открывала от его эрудиции, но внешний этого человека, это уж извините, тут и эрудиция не очень-то поможет.
Isida вне форума  
Старый 17.01.2006, 15:05   #57
алебастр
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Isida
Вот-вот был у меня такой преподаватель, он когда начинал что-то рассказывать я просто рот открывала от его эрудиции, но внешний этого человека, это уж извините, тут и эрудиция не очень-то поможет.
Если не урод, то достаточно :D пропустить через стиральную машину.
Как вспомню одного моего знакомого(не сахар характер, но умный) до женитьбы- клоун, а теперь такая котяка холеная(я ему жену нашла :) )
алебастр вне форума  
Старый 20.01.2006, 11:25   #58
Crazy_Diamond
Панк

А у нас на работе есть мужчина. Очень аккуратный, ухоженный. Всегда чисто и красиво одет, от него тянет легким запахом парфюма. Но он всегда заплевывает сигарету причем прямо в руках. Непонятно зачем. Есть же пепельница, и все нормально об нее тушать сигареты, а он заплевывает. Из-за этого он всем кажется ужасно противным.
Crazy_Diamond вне форума  
Старый 20.01.2006, 12:27   #59
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от алебастр
Цитата:
Сообщение от Isida
Если не урод, то достаточно :D пропустить через стиральную машину.
Как вспомню одного моего знакомого(не сахар характер, но умный) до женитьбы- клоун, а теперь такая котяка холеная(я ему жену нашла :) )
Вы правы, лучше через стиральную машину (времени меньше нужно тратить), чес если весь холеный, а как рот откроет, то кажется лучше бы закрыл, интеллект к сожалению за короткое время не приобретается :(
Isida вне форума  
Старый 23.01.2006, 10:50   #60
Divina
Читатель

Ухоженный мужчина, ИМХО:
1) Блюдет чистоту не только ступней и подмышек, но обязательно пользуется биде и моет руки после каждого посещения туалета. Меняет нижнее белье, рубашку и носки каждый день. Запах парфюма необязателен. Без парфюма даже лучше.
2) Волосы чистые и причесанные. Модная стрижка с укладкой необязательна.
3) Чисто выбрит. Если есть усы и борода, то все тщательно подстрижено и без остатков пищи. :D
4) Чистая, выглаженная одежда, начищенная обувь. Необязательно дорогая одежда и ботинки."Скромно, но со вкусом" - вполне подойдет. Свежая рубашка и длинные (!) чистые носки без дырок.
5) Ладони и ступни чистые, мягкие (мозоли можно распарить и оттереть пемзой). Ногти чистые и ровно подстрижены. Профессиональный маникюр и педикюр необязательны.
6) Без гнилых (или золотых) зубов и неприятного запаха изо рта.
Да, еще: иметь фигуру атлета - не требуется.

Опции темы