Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 26.04.2013, 22:10   #81
Донья Роза
Советник

Итак. Прошло два дня тренинга про еду. Кто кого любит - большой вопрос, похоже эта сволочь, то есть еда, прочно заняла в моей жизни самую главную роль. Ужас, ужас и еще раз кошмар.
Надежда просила не писать в отзывах техники. Не пишу. Но могу сказать, что оказывается, я переедаю давно, и чем дальше - тем хуже. А начиналось все очень невинно. Интересно было принести на тренинг свою любимую еду. Чего только не натащили, караул Что будет дальше - страшно думать. Но пока промежуточный результат - я точно стала по-другому смотреть на еду Про стойкость результата можно будет сказать позже. И мне не нравится, что и как я ем. И сегодня я ела гораздо меньше и совсем другую пищу. И мне хорошо от этого! Скрестила пальцы и жду, что будет дальше.
Донья Роза вне форума  
Старый 27.04.2013, 22:45   #82
Надежда Навроцкая
Психолог

Донья Роза, я рада, что Вам нравится)) будет еще интереснее на следующей неделе))) записывайте результаты ))

Спасибо всем, кто пришел сегодня на йога-семинар! Я очень довольна вашими результатами! Жаль, что смогла сделать только одно фото, потому как сама занималась йогой в процессе( Как только пойму, как его сбросить с телефона в диву - перекину. Повтор будет 1 июня. Запись на программу из 12 занятий арт-йогой мы решили уже открыть, пишите в личку ))
Надежда Навроцкая вне форума  
Старый 28.04.2013, 00:05   #83
Alisa Goth
Кандидат

Надежда Навроцкая, ужасно жалко, что не получилось ((((( Запишите меня на 1 июня. Я точно буду. И хоть одну фотку покажите, ведь интересно, как оно было!
Alisa Goth вне форума  
Старый 28.04.2013, 16:07   #84
Надежда Навроцкая
Психолог

Alisa Goth, записала ))) Попробую выложить, не очень умею ((
Старый 28.04.2013, 20:04   #85
Надежда Навроцкая
Психолог

Обещанное фото с арт-йога семинара.

добавлено через 33 минуты
А еще сегодня закончился тренинг "Твоя личная свобода: выведи формулу" с третьей группой (( и мне немного грустно Привыкаю я ко всем. По этому поводу разрабатываю продолжение - второй полноценный модуль, потому что участники хотят продолжения банкета, общения и встреч. А я - еще более продуктивного результата. Второй модуль будет направлен на достижение очень конкретных целей.
Старый 01.05.2013, 23:32   #86
Femme
отъЯвленнаЯ

чего там слышно с теми, кто любит еду? умерли от голода?
Старый 02.05.2013, 22:36   #87
Надежда Навроцкая
Психолог

Все живы, и даже вполне хорошо выглядят)) Захотят - отпишутся )) Наверное, переосмысливают пищевые привычки)
Старый 02.05.2013, 23:17   #88
Femme
отъЯвленнаЯ

как-то долго пишут...
Старый 04.05.2013, 23:06   #89
Надежда Навроцкая
Психолог

Femme, насколько я знаю, с Дивы на тренинге была только одна форумчанка. остальных я не просила отписываться, имея печальный опыт с Антониной. Не хочу, чтобы в ответ на отзыв человек получил сомнения в том, "бот" он или нет. Я стараюсь бережно относиться к своим клиентам.
Старый 05.05.2013, 21:20   #90
Alisa Goth
Кандидат

Донья Роза, вы ж вроде были на тренинге, чего молчите? Но вообще-то дороговатое это удовольствие - тренинг ваш. То есть может и не дорогое, если вообще цены посмотреть, но лично для меня дорого. А можно придумать что-то подешевле? И чтобы не так долго это длилось, а чтобы за денек послушать-посмотреть? Реально напряжно искать столько свободных вечеров.
Alisa Goth вне форума  
Старый 06.05.2013, 19:34   #91
Надежда Навроцкая
Психолог

Цитата:
Сообщение от Alisa Goth Посмотреть сообщение
Но вообще-то дороговатое это удовольствие - тренинг ваш. То есть может и не дорогое, если вообще цены посмотреть, но лично для меня дорого. А можно придумать что-то подешевле? И чтобы не так долго это длилось, а чтобы за денек послушать-посмотреть? Реально напряжно искать столько свободных вечеров.
Здравствуйте! По поводу "дороговато" - не соглашусь, это средняя, а то порой и ниже средней цена по Минску.
Что касается отдельных тематический встреч-семинаров - вполне вариант Предлагаю выдвигать темы практических семинаров и занятий, где я могла бы что-то рассказать, показать, могли сделать упражнения, порисовать и т.д. Йога-семинар на самом деле из разряда именно таких встреч. А там дальше можно уже и говорить о том, стоит ли делать более развернутый тренинг-программу на тему.
Пока я могу предложить отдельную практическую встречу на тему того же отношения к еде Такой мини-тренинг получится. Но гораздо дешевле, но и насыщеннее.
Старый 06.05.2013, 20:02   #92
Femme
отъЯвленнаЯ

Цитата:
Сообщение от Надежда Навроцкая Посмотреть сообщение
гораздо дешевле, но и насыщеннее.
в смысле насыщеннее? зачем тогда делать дешевле? и вообще сильно сомневаюсь, что будет смысл от одной встречи.
Старый 06.05.2013, 20:33   #93
Надежда Навроцкая
Психолог

Femme, приходите, чтобы оценить эффект))) Насыщеннее - потому что будет выжимка наиболее эффективных упражнений и наиболее важной информации. Но по эффективности проиграет, скорее всего, полноценным тренингам, потому что не будет возможностик ачественно проработать все происходящие изменения. Дешевле - потому чтозанимает меньше времени и сил у меня )) А для клиентов снижение цены - это плюс))
Старый 08.05.2013, 09:02   #94
Birdie
Гигант мысли

Хочу оставить отзыв на семинар по "Арт-йоге": сразу не писалось, было много мыслей и положительных эмоций, но надо было время, чтобы сформулировался полноценный отзыв.
В-первую очередь хочется сказать спасибо Надежде и Наталье за необычный опыт. Насколько хорошо бы мы себя не знали, сколь критично не подходили, сколько бы не анализировали - всегда есть куда двигаться, в чем развиваться или, как минимум, о чем подумать.
Это самый главный итог семинара для меня - я нашла о чем подумать И что немало важно, получила ответ на важный для меня вопрос (спасибо, мандала!)
Да и само время проведенное на семинаре - очень ценно. Интересные люди, очень здорово и неожиданно у всех все получилось.

И поднимая вопрос оплаты - цена кажется мне вполне адекватной. Подозреваю, что тренера врятли на нас озолотились: аренда и подручные материалы - "вот и вся любовь".
Еще раз спасибо.
Старый 08.05.2013, 20:20   #95
Надежда Навроцкая
Психолог

Birdie, спасибо за отзыв! Я очень рада, что Вам понравился семинар, и, нажедюсь, казался полезным)) Приходите на программу арт-йоги, она стартует в сентябре ))
Старый 17.05.2013, 22:30   #96
Донья Роза
Советник

Ну что, прошло пару недель, я готова к отзыву.
По процессу тренинга про еду.
Оказалось очень полезно и интересно себя исследовать, узнавать почему и сколько на самом деле ты ешь. Ужаснуло.
Потом слегка прошлись о том, что чувствует тело из-за обжираловки. Ужаснуло еще больше. И что-то в процессе переключилось в голове, не могу есть многое из того, что постоянно ЖРАЛА, даже не ела.
Очень был интересный вечер, когда Марта Коронкевич показывала, как из очень простых доступных недорогих продуктов можно готовить себе вкусную еду. Честно говоря - не готовлю постоянно, но приближаюсь к этому.
Резюме: я стала реально по-другому смотреть на еду и на свое тело. Жаль, что тренинг про тело откладывается, хочется и там побывать.
Донья Роза вне форума  
Старый 18.05.2013, 19:42   #97
Надежда Навроцкая
Психолог

Донья Роза, спасибо за отзыв))) рада, что смогла Вам помочьпосмотреть на питание с другой стороны )) У Вас все получится, я уверена!
Старый 26.06.2013, 00:02   #98
Alisa Goth
Кандидат

А когда будет тренинг про свое тело? Я себе совсем не нравлюсь. Хочу на тренинг, чтобы себе понравится.
Alisa Goth вне форума  
Старый 27.06.2013, 20:26   #99
Надежда Навроцкая
Психолог

Alisa Goth, пока раньше августа-сентября не планирую. Сделаю объявление тут )))
Старый 31.07.2013, 12:31   #100
Надежда Навроцкая
Психолог

Дивы, близится осень, я набираю группы. Желающие - пишите в личку или звоните.
Арт-терапевтический тренинг "Твоя личная свобода: выведи формулу"
Тренинг для тех, кто чувствует, что поведение близких его разрушает. Для тех, кто постоянно ощущает тяжелый груз ответственности за родных и у кого все это забирает силы, мешает дышать полной грудью, испытывать радость от жизни и успешно реализовывать себя.
Цели тренинга:
• осознание и принятие собственных чувств в отношениях;
• осознание собственной модели поведения жертвы и выгоды от жертвенности;
• осознание стремления контролировать чужую жизнь и брать на себя ответственность за поведение других людей;
• способность взять на себя ответственность за свою жизнь и отстраниться от жизни других;
• научиться идти на риск в отношениях, избавиться от страха;
• научиться различать свои границы, отстаивать их, а также уважать границы других людей;
• выработать адекватную самооценку;
• научиться самостоятельно принимать решения.
В тренинге используются арт-терапевтические методики: работа с метафорическими ассоциативными картами, маска-терапия, изотерапия, имаготерапия (работа с образами).
Программа тренинга: 6 встреч по 3 часа, с 19.00 до 22.00.
Стоимость участия: 900 000 бел. руб., при предъявлении дисконтной карты DiVA.BY — 790 000 бел. руб..

Арт-терапевтический тренинг "Возвращая мамину любовь"
Она не понимает. Не признает. Не поддерживает. Требует. Критикует. Манипулирует. Давит на жалость. Капризничает. Но ОНА ТАК НУЖНА!... И ее любовь, внимание и поддержка...
МАМА – это целая Вселенная для своего ребенка. Порой мы всю жизнь ждем от мамы любви, тепла, понимания. Нам кажется, что мы обделены маминой любовью. Как найти ее, эту любовь? Принять свою маму с ее чувствами?
Тренинг о том, что дети ждут от мамы, что она будет поддержкой, защитой и примет их такими, какие они есть. А мамы живут своими проблемами и чувствами. Они злятся, командуют, превращаются в своих собственных детей. Они плачут, шантажируют, ревнуют. Они просто остаются равнодушными. Но это так тяжело – жить без ощущения того, что есть этот ресурс – МАМА. Этот ресурс можно найти в ЛЮБОЙ маме.
В тренинге используются арт-терапевтические методики: работа с метафорическими ассоциативными картами, маска-терапия, изотерапия, имаготерапия (работа с образами).
Программа тренинга: 4 встречи по 3 часа, вторник — четверг с 19.00 до 22.00.
Стоимость участия: 600 000 бел. руб., при предъявлении дисконтной карты DiVA.BY — 490 000 бел. руб.

Арт-терапевтический тренинг "Еда любит тебя"
Пищевая зависимость возникает, когда человек начинает «заедать» страхи и тревоги, сильные эмоции, скуку. Еда для него — способ решения проблем в личной жизни, на работе. Или способ избавиться от скуки, потому что жизнь одинакова и однообразна. Еда поднимает настроение, радует, иногда даже добавляет красок в жизнь. Настоящие, истинные желания и потребности замещаются сиюминутными неосознанными удовольствиями. И это становится важной частью жизни, постепенно переходя в ее смысл. В итоге человек живет ради того, чтобы есть.
На тренинге вы: изучите свое тело, научитесь понимать, зачем и почему вы едите, узнаете, что лично вам поможет контролировать свое питание. На тренинге будут использоваться различные методики: изотерапия (рисование), куклатерапия (создание кукол своими руками), имаготерапия (представление образов в трансовом состоянии).
Вся теория подкрепится практикой: в рамках тренинга будет проходить знакомство со здоровой пищей и дегустация блюд от Марты Коронкевич, руководителя компании Nutrition. Вы сможете попробовать, прочувствовать, как организм «общается» с едой, и при этом получить колоссальное «здоровое» удовольствие от самого процесса.
Программа тренинга: 6 встреч по 3 часа, с 19.00 до 22.00.
Стоимость участия: 1 000 000 бел. руб., при предъявлении дисконтной карты DiVA.BY — 890 000 бел. руб.

Арт-терапевтический тренинг "Мое тело - это Я"
Вы довольны своим телом? Или оно вызывает у вас чувство досады, раздражения? Так часто мы слышим "Любите себя такими, какие вы есть!", но так редко получается это делать. Этот тренинг для тех, кто не может полюбить свое тело, для тех, кто живет в постоянном конфликте со своей физической оболочкой. На тренинге вы сможете посмотреть на себя другими глазами, а также глазами других. Вы научитесь понимать, что ваше тело - это вы сами, и вы - прекрасны. Вы научитесь заботиться о себе.
На тренинге будут использоваться следующие методики: изотерапия (рисование), имаготерапия (представление образов в трансовом состоянии), фото-терапия, телесно-ориентированные практики.
Программа тренинга: 6 встреч по 3 часа, вторник — четверг с 19.00 до 22.00.
Стоимость участия: 1 000 000 бел. руб., при предъявлении дисконтной карты DiVA.BY — 890 000 бел. руб.

Психотерапевтическая группа "Диалог с "розой дьявола""
Психотерапевтическая группа для тех, кто страдает от псориаза. Тем, кто не по наслышке знаком с этим заболеванием, можно не рассказывать, какое влияние оказывает эта болезнь на все сферы жизни и какие страдания она причиняет.
В группу приглашаем тех, кто действительно хочет работать над тем, чтобы справиться с болезнью и улучшить качество своей жизни; тех, кто не имеет успеха лечения медикаментозно и полагает, что проблема в переживаемых стрессах и в целом в психологическом состоянии. Работа предполагается в небольшой (4-6 человек) закрытой группе, довольно длительная и непростая, но неизменная ведущая к улучшению качества жизни.
Программа: еженедельные (1 раз в неделю) встречи по 2 часа. День и время оговариваются с группой.
Стоимость участия: 50 уе в месяц, при предъявлении дисконтной карты DiVA.BY - 40 уе.

Психотерапевтическая группа "Я жду тебя"
Психотерапевтическая группа для женщин, имеющих проблему невынашивания и психологического бесплодия. Часто врачи не находят прямых причин, не позволяющих женщине забеременеть или выносить ребенка. В таком случае речь идет скорее о психологическом бесплодии. Причиной психологического бесплодия может быть так называемый "запрет на беременность", не осознаваемый женщиной, а также многочисленные страхи и как следствие - напряжение, состояние хронического стресса. Работа с этими явлениями гораздо эффективнее в группе женщин с аналогичными проблемами. Работа предполагается в небольшой (4-6 человек) открытой группе.
Программа: еженедельные (1 раз в неделю) встречи по 2 часа. День и время оговариваются с группой.
Стоимость участия: 50 уе в месяц, при предъявлении дисконтной карты DiVA.BY - 40 уе.

Запись по тел.: (+375 29) 349-90-46.

Опции темы