Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > События: акции, конкурсы, проекты

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 31.10.2012, 09:02   #1
Смотритель
Управляющий порядком

По умолчанию Проект уДИВила: Дивы-экстремалки, есть здесь такие?

Дивы, подозреваем, что среди вас есть отчаянные походницы, прекрасные скалолазки, подводные ныряльщицы, прыгальщицы с парашютом, поедатели экзотических тараканов и так далее, и тому подобное. Мы хотим собирать ваши экстремальные (очень и не очень) истории и рассказывать о них тем, кто только собирается через огонь, воду и медные трубы.

У нас первая story: художница и блогер Ника Сандрос Доломиты покоряла. Вот жил себе человек, рисовал красивых панд, а тут раз - и сразу на скалу! А у вас есть похожие истории (не обязательно про горы)? А если они еще и с фотографиями - сообщайте Смотрителю в личку!

Читаем рассказ Ники на Диве
Смотритель вне форума  
Старый 28.08.2013, 13:12   #2
Скромная и упрямая
Читатель

17 лет. Девочка-абитуриентка. Только что закончила сельскую школу с золотой медалью. Нвсю жизнь стремилась покорять новые "вершины".
И вот я, поступив в университет, решила сделать то, о чем думала последние несколько дней - и прыгнула спарашютом.
2 часа тренировки, 10 минут пугающих напутствий от тренера, небольшая медкомиссия на месте, боязнь. а как это прыгать с линзами, 8 парней, таких же сумазбродных как и я и огромное желание воплотить маленькую мечту.

И вот доли секунды, когда подошла моя очередь и я стою на пороге самолета на 900 м. над землей.Да, трепет охватывает душу. ...И вот лечу. О, боже, этих 7.10 секунд свободного падения! Непередаваемо. А дальше сидишь. смотришь вокруг. И только шлем мешает проверить, как там вверху. Нет, мне дали самый маленький шлем. но голова моя девичья была еще меньше. И позади мысли о придуманном дереве, на котором я могла бы повиснуть. Лишь свобода и НИКАКОГО страха.
Правда. когда приземлялась, народ из команды испугался. что я вывихнула ногу, поэтому иду так тяжело. НО все было отлично, просто 30 кг расплоставшегося в руках парашюта давали о себе знать.

Все прошло успешно. Все 9 человек, которые прыгали с парашютом впервые в жизни визжали от восторга и друг другу задавали один вопрос: "Ну что поиграв в кричалку?"

Всегда дерзайте и реализовывайте свои желания!
Скромная и упрямая вне форума  
Старый 30.08.2013, 12:52   #3
Вера С
Рэдкая зануда

Усё самае цікавае пачынаецца пасля 30-ці гадоў)) прынамсі, я тады першы раз прыгнула з парашутам, лятала на паветраным шары, удзельнічала ў аматарскіх жаночых аўтагонках, навучылася плаваць з аквалангам... А на фота - я на бархане "Вялікі брат" пад Астраханню на спаборніцтвах па ралі-рэйдах, там я кіравала здымачнай групай, гэта мінулае лета. А экстрым? Дык студыя, якой я кірую, завецца "Экстрым ТВ"
Вера С вне форума  
Старый 14.10.2013, 10:20   #4
Эн-жи
Гигант мысли

Вера С, Классно!!
Старый 19.10.2013, 19:29   #5
Донья Роза
Советник

Вера С, а сейчас как? Как предпочитаете экстремалить и удивлять?
Донья Роза вне форума  

Опции темы