Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.01.2006, 12:53   #81
NightMare
Гигант мысли

Да что вы тут про шмотки, маникюры и прически? Собственно я не удивлен.
Ухоженная девушка - та, за которой ухаживают.

Ухоженная девушка - та, которая следит за собой.

ВСЁ. Прекращайте флуд, тем более в мужском разделе.
Старый 12.01.2006, 13:30   #82
Isida
Гигант мысли

Я полностью согласна со всем, что писала The Last Day и с последним постом Paniki :)
Isida вне форума  
Старый 12.01.2006, 16:33   #83
алебастр
Гигант мысли

NightMare, дорогой, так мы же для вас пишем :)
алебастр вне форума  
Старый 13.01.2006, 10:01   #84
-=Elena=-
:)

Об ухоженных мужчинах высказываемся здесь.
Старый 13.01.2006, 11:09   #85
July
Guest

Цитата:
Сообщение от NightMare
Ухоженная девушка - та, которая следит за собой.

ВСЁ. Прекращайте флуд, тем более в мужском разделе.
Абсолютно согласна!!!

Старый 13.01.2006, 11:57   #86
Лёлька
Гигант мысли

Мддааа. Интересное обсуждение женщин женщинами получилось:)) в мужской ветке.
По моему мнению, это мы женщины предъявляем к себе и к подругам завышенные требования, это мы оценевам по критериям ухоженная/неухоженная. У мужчин эти требования намного занижены. Исключения составляют разбалованные светские львы.
Лёлька вне форума  
Старый 13.01.2006, 14:09   #87
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Sta®
Цитата:
Ничего себе Это же сколько растить такие нужно
Ну сколько растить, не знаю, у меня намного короче :D Но мне очень нравится, когда у девушки-брюнетки длинные и блестящие волосы, просто супер и очень сексуально. Мне кажется, такое не может не нравится :P
А по-моему, тут дело вкуса...
Когда я постриглась, (этакая Холли Бэри), меня перестали узнавать даже знакомые! Зато все говорили: оооо, так прикольно! так необычно! Но потом именно то, что на мою стрижку обращали внимание чересчур часто, и то, что мне стало казаться будто я мальчик в женском платьице :lol: , и еще пару факторов заставили меня отрастить волосы до первоначальной длины.
Теперь окружающие меня люди деляться на тех, что говорят: 1.что так лучше, либо 2.что и так, и так хорошо, либо 3.что короткие были стильнее...
И как понять?...
И кстати, среди тех, кто говорил, что короткие волосы мне лучше, большинство - мужчины... Хотя волосы у меня брюнетистые, густые, ухоженные...
Len@ K. вне форума  
Старый 13.01.2006, 14:14   #88
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от The Last Day
Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
Ой как согласна! на все 100%
А еще мне кажется, что ухоженная девушка не должна выглядеть так, будто на это убито 2 часа времени, потрачена куча деньжищ...
Просто это должно быть впечатление/ощущение свежести и аккуратности
Len@ K. вне форума  
Старый 13.01.2006, 14:18   #89
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Елена Сергеевна
Теперь окружающие меня люди деляться на тех, что говорят: 1.что так лучше, либо 2.что и так, и так хорошо, либо 3.что короткие были стильнее...И как понять?...
А Вам как лучше, удобнее, комфортнее? Ни этот ли фактор должен быть основным в выборе стиля?
Старый 13.01.2006, 14:20   #90
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ищущая
Цитата:
Теперь окружающие меня люди деляться на тех, что говорят: 1.что так лучше, либо 2.что и так, и так хорошо, либо 3.что короткие были стильнее...И как понять?...
А Вам как лучше, удобнее, комфортнее? Ни этот ли фактор должен быть основным в выборе стиля?
Лучше, мне кажется, с длинными, НО! комфортнее с короткими :roll: ...
Len@ K. вне форума  
Старый 13.01.2006, 14:30   #91
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Ищущая
Цитата:
Лучше, мне кажется, с длинными, НО! комфортнее с короткими :roll: ...
:) Ясная в общем-то ситуация.
Лучше, я так понимаю, красивее внешне, оценят... Тогда выбираем что важнее - комфорт или мнение окружающих о нас...
Рассуждаю в общем-то не только о Вас. Ситуация общеизвестная: не слишком удобно, но зато красиво! Вот и выбираем, что важнее...
Старый 13.01.2006, 17:51   #92
Юнга
"ботаник"

Милые девушки! Впредь прошу воздержаться от высказываний и эмоциональных обсуждений в этой дискуссии. Все-таки спрашивают у мужчин. Подобные сообщения будут удаляться.
Юнга вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:03   #93
Isida
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от алебастр
Наверное все же женщины больше между собой соперничают, нежели мужчины на это внимание обращают.
Женщина должна стараться быть красивой и ухоженной прежде всего для себя и потом она понравится окружающим мужчинам. Покажите мне пожалуйста мужчину, которому понравится девушка с жирными волосами, с руками, которые в жизни не видели маникюра, небритыми ногами и т.д.
Цитата:
Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.
Согласна.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
А что, если молода, красива и плевать на все каноны красоты? Да никогда я не понимала тонны косметики на лице, ненавижу каблуки (высоко падать) и юбки не ношу. И несмотря на это, всегда на меня обращают внимание. На маминой работе парни называют меня "девушка-мечта".
Я не увидела в этой теме разговора о тоннах косметики.
Но извините меня, почему практически всегда элегантные мужчины обращают внимание на девушек, хорошо выглядящих. И как-то я ни разу не встречала в своей жизни пары, где мужчина элегантен с иголочки, а девушка в подранных джинсах и в непонятно какой обуви.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
……. ненавижу каблуки (высоко падать)…..
Извините, но как Вы так ходите, что падаете?
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Ну не могу я, как некоторые, краситься перед походом в магазин, только чтоб выглядеть "ухоженной".)…..
Стараться выглядеть хорошо нужно всегда и не важно в магазин идешь, на работу или на свидание.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
А может дело не в косметике и шмотках? Милые девочки, девушки, женщины! Нет, я ни в коем случае не отговариваю от подобного себяпреподношения (во как сказала!). Может просто надо себя любить и лелеять? И делать то, что удобно себе любимой, а не то, что нравится другим? И вот тогда наступит момент торжествования и собственной красоты! Как там говорила Тося в "Девчатах" "и чтоб все мужчины штабелями, штабелями падали".
А кто говорит, что дело в косметике и в шмотках? Почему ВЫ решили, что все девушки тут себя не любят и не лелеят. ПО-моему любовь к себе, как раз и заключается в том, чтобы тратить время на себя любимую, если нужно, то и проснуться на час-два раньше, чтобы принять душ и привести себя в порядок. Знаете пословицу: «Кто рано встает, тому Бог подает»
Цитата:
Сообщение от vuster
У меня есть подруга, которая не красится и ничем не заморочена. Еслиб вы видели ее саму и ее маму, которая в своем возрасте без капли косметики даст фору многим девочкам... Повезло людям, ничего не скажешь. ..То, что подруге не надо думать о помаде, конечно накладывает отпечаток на характер.Она может с с мужем-серфером целыми днями болтаться на минском море, ездить до 7 пота на роликах, и она всегда будет отлично выглядеть. Не потому, что молода и уверена в себе, а потому, что гены отличные.
Моя бывшая свекровь (ей 47 лет) такая же женщина, у нее уход за лицом – это умывание и дневной крем и все! К косметологу ни разу в жизни не обращалась! И морщинок практически нет, я если честно, то даже не замечала ни разу. А состоянием кожи даст фору 20-летним. Потому что гены!
Цитата:
а ведь уходенность- это дисциплина.
это сила воли пойти в ванную в час ночи- когда приколесуила откуда то под мартини, а не сразу упасть на кровать , оставив тональник на лице.
А потом – это становится хорошей привычкой.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
По поводу ухоженных девушек припомнилось мне один случай:
Как-то иду я домой и купила себе пирожное, вкусное такое с огромным количеством крема. Зашла уже во дворы, и не удержалась до дома, думаю, здесь все равно все свои, съела его по дороге. А когда ела, навстречу мне шла девушка, вся ТАКАЯ УХОЖЕННАЯ, юбочка, каблучки, парфюм, все как положено. Да она выглядела гораздо лучше меня в джинсах и майке, но КАК она смотрела на мое пирожное, это просто кадр был, я думала, она его отберет, но нет сдержалась Я тогда подумала: не в каблучках счастье, девушка.
Цитата:
Сообщение от Sta®
От пирожного станешь счастливой на минутку, а от сознания того, что классно выглядишь, будешь счастливой гораздо дольше
Точно-точно. А если желание быть красивой и ухоженной станет привычкой, то представьте сколько радости будет, если глянете на себя в зеркало такую красивую, ухоженную и замечательную!!!
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Ну и пусть носят, только это очень смешно выглядит, когда жещина на шпильках зимой топает по нашему гололеду и выглядит как корова на коньках. Или осенью по грязи, красотища!!!!
Я очень люблю высокие каблуки, в том числе и шпильки, но зимой шпильки одевать на гололед, Я СОГЛАСНА, что – это крова на коньках.
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Я думаю, что шпильки и тому подобную не очень удобную, но красивую обувь может себе позволить себе женщина, которая ездит в основном на машине. Ведь, согласитесь здорово выпорхнуть, как птичка из шикарной машины на высоченных шпильках, пройти два шага по грязной улице и оказаться в помещении в чистой аккуратной обуви.
Вот-вот зимой только в таких случаях я и обуваю обувь на шпильках
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
А теперь представьте себе, что надо дойти до метро по нашей грязюке, прокатиться в общественном транспорте в час пик. Лично мне уже жалко и своих шпилек и своих ножек, лучше надеть кроссовки (ну или просто удобную обувь) и не заботясь ни о чем топать, куда глаза глядят. Никогда женщина, которой потоптались по ногам в общ. транспорте, а сапожки пропитались нашей невыводимой солью на дорогах, не будет выглядеть ухоженной, несмотря на то одела она шпильки по джинсы или под юбку.
Согласна, на все 100%.
И еще по поводу шпилек: лично у меня вызывают улыбку девушки, носящие шпильки под джинсы. А еще если к этому они одевают куртку спортивного или полуспортивного стиля. По мне так стиль: джинсы – обувь на шпильке – куртка спортивного или полуспортивного стиля выглядит довольно нелепо.
Isida вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:16   #94
Len@ K.
Гигант мысли

Уважаемый тов. Юнга!
Речь-то велась не о том, кому что идет/не идет, а о том, что ухоженность каждым воспринимается по-своему... Для кого-то это будет златокудрая девушка, на шпильках, с длинными красными ногтями.... и подробности не интересны - свои ли ногти, свои ли волосы... А для кого-то ухоженная девушка - девушка просто-напросто следящая за собой и умеющая себя подать даже будучи ненакрашенной и не одетой в сексуальный наряд...
Знаете, как в списке о приметах "настоящей леди"?:
- у леди летом аккуратный педикюр...
- а у НАСТОЯЩЕЙ леди ВСЕГДА педикюр...
Len@ K. вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:18   #95
Len@ K.
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Юнга
Милые девушки! Впредь прошу воздержаться от высказываний и эмоциональных обсуждений в этой дискуссии. Все-таки спрашивают у мужчин. Подобные сообщения будут удаляться.
Так нам же, девушкам, больше всего и интересно было мнение мужчин по этому вопросу... А вы молчите...
Len@ K. вне форума  
Старый 14.01.2006, 17:54   #96
Murrr
Мама сов

Цитата:
Знаете, как в списке о приметах "настоящей леди"?:
она...
...не стремится во что бы то ни стало идти впереди моды, зато у нее есть свой стиль;
...подбирая даже деловой костюм, старается подчеркнуть свою женственность; .
...экономит на чем угодно, но не на обуви. Помните, что сказал Шерлок Холмс? "Да, это была настоящая леди". "Как вы догадались?" изумился доктор Ватсон. "По ее туфлям";
...снимает каблуки только в постели. Главное для нее – всегда быть на высоте. Это ее пьедестал, с которого она не хочет и не может опуститься.
...всегда хорошо выглядит. Это не значит, что она непременно красавица. Нелегкий макияж делает даже перед приходом сантехника;
...ухожена (здоровая кожа, безупречный маникюр и педикюр, красиво уложенные волосы, подтянутая фигура). Причем, периодически прибегая к услугам профессионалов, регулярно следит за собой сама;
...не мыслит себя без ювелирных украшений и знает, когда и как их носить. Если леди идет на вечернее представление, это не значит, что уже с самого утра ее драгоценности слепят глаза сотрудников. На руке у нее не больше трех колец, по одному на пальце. Если колец два, то они сочетаются по стилю и камням.
Старый 14.01.2006, 19:19   #97
Crazy_Diamond
Панк

Цитата:
Сообщение от Isida
Я не увидела в этой теме разговора о тоннах косметики.
Но извините меня, почему практически всегда элегантные мужчины обращают внимание на девушек, хорошо выглядящих. И как-то я ни разу не встречала в своей жизни пары, где мужчина элегантен с иголочки, а девушка в подранных джинсах и в непонятно какой обуви.
Так стоп! Одежда должна быть аккуратной в любом случае, джинсы это с кроссовками или юбка с каблуками.

Цитата:
Сообщение от Isida
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
……. ненавижу каблуки (высоко падать)…..
Извините, но как Вы так ходите, что падаете?
Я вообще-то образно.

Цитата:
Сообщение от Isida
Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Ну не могу я, как некоторые, краситься перед походом в магазин, только чтоб выглядеть "ухоженной".)…..
Стараться выглядеть хорошо нужно всегда и не важно в магазин идешь, на работу или на свидание.
Я и стараюсь, только я не крашусь :)

Цитата:
Сообщение от Isida
А кто говорит, что дело в косметике и в шмотках? Почему ВЫ решили, что все девушки тут себя не любят и не лелеят. ПО-моему любовь к себе, как раз и заключается в том, чтобы тратить время на себя любимую, если нужно, то и проснуться на час-два раньше, чтобы принять душ и привести себя в порядок. Знаете пословицу: «Кто рано встает, тому Бог подает»
Ничего я не решала про девушек ТУТ. Еще чего не хватало. Я на это просто права не имею. А вообще я считаю, что любовь к себе проявляется несколько в другом виде. Но это уже обсуждение не для этой темы.

Цитата:
Сообщение от Sta®
От пирожного станешь счастливой на минутку, а от сознания того, что классно выглядишь, будешь счастливой гораздо дольше
Цитата:
Сообщение от Isida
Точно-точно. А если желание быть красивой и ухоженной станет привычкой, то представьте сколько радости будет, если глянете на себя в зеркало такую красивую, ухоженную и замечательную!!!
Да не в этом счастье! Зеркало у меня вообще никаких эмоций не вызывает в любом случае. Вот я тут новый язык програмирования осваиваю, вот это радость, когда успехи делаешь в чем-то новом. Да еще пирожным это отметишь :)
Crazy_Diamond вне форума  
Старый 15.01.2006, 10:44   #98
vuster
Супер-мама

Ну, не знаю, и в этом тоже. Моя старшая девочка первая скажет, когда мне нужно что-то подтянуть- подкачать, но и первая сделает комплимент. А муж, встретившись с одноклассником и его женой, позвонит мне и поблагодарит за то, что я прикладывю усилия, чтоб хорошо выглядеть,ибо увидел, во что превратилась жена друга. В зеркало на себя смотрю и их глазами, ведь я хочу быть примером для девочек ( ведь они вырастут и начнут оценивать меня как личность, а не просто как маму, ну а про мужа понятно и так:))). Насчет того, что индивидуальность прекрасна сама по себе. Это все равно что расчитывать, что в кафе вам нальют чашечку кофе бесплатно потому что вы - это вы. Насчет более серьезных вещей. Ухоженность ни одну умную женщину не испортила. ПРо пирожные. Я при своих 50 кг обожаю заварные ( муж так и говорит - я привез тебе антицеллюлитных заварных) и биг-маки. Радуюсь жизни, короче, радуя при этом своим видом и хорошим самочуствием своих близких.
vuster вне форума  
Старый 15.01.2006, 11:47   #99
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Crazy_Di
Да не в этом счастье! Зеркало у меня вообще никаких эмоций не вызывает в любом случае. Вот я тут новый язык програмирования осваиваю, вот это радость, когда успехи делаешь в чем-то новом. Да еще пирожным это отметишь :)
И какое отношение это имеет к ухоженности? Или к женственности? А если завтра Вы гирю в 32 кг поднимете - это тоже успех освоения нового? Как это достижение сделает Вас ухоженнее?
Старый 15.01.2006, 12:06   #100
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Murrr
Как это достижение сделает Вас ухоженнее?
Оно делает её значимее для самой себя :) А от этого, судя по всему, поднимается её самооценка, а значит и становится она прекрасней для себя и окружающих:)
Galinablanca вне форума  

Опции темы