Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 27.10.2011, 14:19   #1
Messalina
33 несчастья

По умолчанию Дизайн графический: курсы в Минске

Кто-нибудь знает хорошие курсы графического дизайна? Интересуют курсы, на которых дают углубленные знания, а не основы для чайников.
Messalina вне форума  
Старый 27.02.2012, 17:53   #2
Santa_Monika
Гигант мысли

Дивы дорогие , присоединяюсь к вопросу ...
Тоже ищу курсы графического дизайна . Занимаюсь самообразованием в этой области и работаю как фрилансер , но хочется систематизировать знания. Может кто-то подскажет где пройти качественную подготовку?
Старый 02.06.2012, 17:47   #3
he_len
Читатель

подниму темку... Интересуют отзывы о курсах.
he_len вне форума  
Старый 06.06.2012, 15:32   #4
ReginaSpector
Читатель

мне по работе нужен был фотошоп, так я отучилась в солмарисе.(учебный центр такой, в отеле минск) я у них на дизайне интерьера училась, осталось очень довольна, так решила и на фотошоп продолжить. мне даже скидку дали вся программа у них вроде 40 часов, соответсвенно 20 часов на фотошоп, и 20 на корел. короче, я тоже осталась довольна.фотошоп я учила с нуля, и в принципе получила все знания, которые мне были нужны. теперь конечно надо совершенствоваться самостоятельно. в общем, в солмарисе курсы достойные
ReginaSpector вне форума  
Старый 27.06.2012, 11:49   #5
olushka1
Читатель

Цитата:
Сообщение от ReginaSpector Посмотреть сообщение
мне по работе нужен был фотошоп, так я отучилась в солмарисе.(учебный центр такой, в отеле минск) я у них на дизайне интерьера училась, осталось очень довольна, так решила и на фотошоп продолжить. мне даже скидку дали
вся программа у них вроде 40 часов, соответсвенно 20 часов на фотошоп, и 20 на корел. короче, я тоже осталась довольна.фотошоп я учила с нуля, и в принципе получила все знания, которые мне были нужны. теперь конечно надо совершенствоваться самостоятельно. в общем, в солмарисе курсы достойные
Скажите, как можно выучить ДВЕ программы за 40 часов!!! Да еще " с нуля"! Именно поэтому, когда я искала курсы по Корел и Фотошоп - то как раз обращала внимание ЗА КАКОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ СОБИРАЮТСЯ НАУЧИТЬ С НУЛЯ. + я не хотела тупо обучаться компьютерной программе (научиться нажимать на клавиши), а получить основы профессии графического дизайна + как потом готовить макеты к печати (что очень важно, а не просто красивые картинки делать). Когда начала выбирать курсы по этой теме - оказалось. что их более 20! Думала, с ума сойду, пока выберу. Но вот только толковых оказалось раза в 3 меньше. И остановилась на курсах центра "Новое завтра". Каким хорошим оказался преподаватель! Я даже не ожидала, что можно так относится к своей работе и преподаванию новичкам. Спасибо ему (это молодой парень). Так что эти курсы могу рекомендовать смело, не пожалеете.
olushka1 вне форума  
Старый 19.02.2013, 22:37   #6
ilona1981
Читатель

Учусь в академии искусств на базе высшего там есть переподготовка 2 года заочно. Честно сказать хоть и академия, а знаний 0. Преподавателей хороших нет, а 2 последние сессии мы вообще в шоке, никто ничему не учит преподы тупо отсиживаются.
ilona1981 вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:12   #7
Bomba
Читатель

Цитата:
Сообщение от Messalina Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает хорошие курсы графического дизайна? Интересуют курсы, на которых дают углубленные знания, а не основы для чайников.
Ооооочень хорошие курсы в студии "Улитка"! Я лично ходила туда заниматься, по сему могу смело рекомендовать. Правда занималась я не в группе, т.к. у меня был сменный график и фиксированное время никак не подходило. Обучалась на индивидуальной основе. На тот момент, когда туда пришла, владела некоторыми знаниями фотошопа и корел дро, но очень хотела поменять работу в полиграфии. Преподаватель попался оч крутой! Там у них преподы не только теорию читают, они практики, что немаловажно. По этому критерию искала курсы. В качестве зачетной работы выполняла свой проект по своей задумке, его потом в качестве портфолио для старта к резюме прикладывала. Уже год работаю на желаемой работе!
Bomba вне форума  
Старый 10.04.2013, 16:23   #8
Эн-жи
Гигант мысли

да, дивы, ищите практиков. теорию и сами почитаете)
работала в союзе дизайнеров, даже именитые дизайнеры творили головой, а к работе на компьютере привлекали студентов из баи.
Старый 21.09.2015, 18:18   #9
Desert_Rose
Рефлексионер

Кто-нибудь может посоветовать курсы графического дизайна?
Desert_Rose вне форума  

Опции темы