Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.05.2010, 20:49   #41
mushka
Читатель

Я вот учусь в салоне "У Юлии", что девочки раньше писали. Пошла по совету хорошей маминой знакомой....
Впечатления не самые приятные. Ожидала лучшего. Вначале учебы все передо мной пыль сдували, все показывали, рассказывали по нескольку раз... А через пару занятий я влилась в общую серую массу учеников. Деньги уплачены, время потрачено, Что делать? Ну пришлось становиться наглее... Если приходилось- спрашивала несколько раз, звала-когда мне удобно было, настойчиво повторяля по нескольку раз что мне надо.. и помогает!

Вобщем если точно знать чего хочешь и что тебе должны - учиться можно. А будешь надеятся, что все принесут на блюдечке - так и останешься ни с чем.

Единственными плюсами, по-моему, являются индивидуальные занятия и полностью гибкий график! Можно с нуля получить 4 разряд и практически сразу повысить его на 5. Трудоустройство гарантируют по салонам Минска.

Про другие курсы из личного опыта не знаю, говорить можно разное..
mushka вне форума  
Старый 06.06.2010, 20:58   #42
оксана v
Читатель

Стиль-студия, все, больше некуда
оксана v вне форума  
Старый 05.11.2010, 00:02   #43
Diamanta
Приятный собеседник

Интересуют курсы в "Прикосновение". Может кто-то сможет рассказать про эти курсы. Как проходят, сколько стоят и вообще как нравятся или нет. Можно и в личку :)
Diamanta вне форума  
Старый 19.01.2011, 01:49   #44
Цветик
Кандидат

Пошла учиться во Времена Года. Не рекомендую никому, если вы идете за знаниями. Ничему не хотят учить, преподаватель даже не потрудится продиктовать конспект, дает, чтобы сами переписывали и уходит по своим делам. Месяц там отзанимавшись, бросила, т.к не хочу тратить время и деньги. Теперь собираюсь пойти в учебный центр Олеси Лапицкой, может о кто-нибудь слышал об этих курсах?
Цветик вне форума  
Старый 31.03.2011, 11:38   #45
ania-1984
Читатель

В феврале окончила курсы в учебном центре "Времена года". Спасибо Шамкалович Ирине Михайловне и Олешкевич Виктории Петровне - профессионалы своего дела. Получила 4 разряд, выдали свидетельство гос образца. На хорошую работу устроилась без проблем, когда видят, что после Времен года, сразу берут.
ania-1984 вне форума  
Старый 10.04.2011, 22:46   #46
Алеся Лапицкая
Читатель

Цитата:
Сообщение от Цветик Посмотреть сообщение
Пошла учиться во Времена Года. Не рекомендую никому, если вы идете за знаниями. Ничему не хотят учить, преподаватель даже не потрудится продиктовать конспект, дает, чтобы сами переписывали и уходит по своим делам. Месяц там отзанимавшись, бросила, т.к не хочу тратить время и деньги. Теперь собираюсь пойти в учебный центр Олеси Лапицкой, может о кто-нибудь слышал об этих курсах?
Цветик, Приходите,будем рады.Инфо на сайте hairdresser.by
Старый 27.06.2011, 20:52   #47
Цветик
Кандидат

Эх, пол года группу собрать не можете! Жалко, даже перехотелось уже.
Цветик вне форума  
Старый 20.10.2011, 17:05   #48
ninalaza
Читатель

и все же, кто какие курсы посоветует? не могу определиться - очень противоречивая информация....
ninalaza вне форума  
Старый 20.10.2011, 17:32   #49
Superrrrrrr
SEXY

Цитата:
Сообщение от ninalaza Посмотреть сообщение
и все же, кто какие курсы посоветует? не могу определиться - очень противоречивая информация....
эээх, столько курсов я прошла... всё фигня. Теория конечно рулит, но главное практика. И как ни странно дар, что-ли и желание. Я "набивала" руку на тех, кто давался. А по поводу всех нюансов, которые приходят с опытом, то очень важно, когда рядом есть настоящий профессионал, который в любую секунду что-то подскажет и поможет. Мне в этом плане повезло, устроилась на работу к мастеру от Бога и он меня многому научил. Теперь спустя 6 лет,уже она у меня совета иногда спрашивает
.
Еще, очень люблю семинары и тренинги. Много интересного узнаешь, когда находишься среди "своих". Можно "без купюр" обсудить многое, что касается рабочих моментов.
Хорошие семинары в "Милонде". Атмосфера очень нравится там. Уютно себя чувствуют даже новички, всё им "разжуют" без издевки. Особенно Оксана Молоко (технолог) такая умничка.

пс. НЕ реклама. От души, правда.
Superrrrrrr вне форума  
Старый 11.12.2011, 22:48   #50
Desert_Rose
Рефлексионер

я уже может писала здесь, но повторюсь: лучшие курсы, я считаю, это индивидуальные.
Desert_Rose вне форума  
Старый 30.10.2014, 09:54   #51
Зеленоглазая
Приятный собеседник

Подниму темку. Может кто-то совсем недавно проходил или проходит курсы парикмахеров? Посоветуйте куда пойти где научат?))
Зеленоглазая вне форума  
Старый 19.06.2015, 12:52   #52
vitala1987
Читатель

По умолчанию Парикмахерские курсы

Девочки, оооочень-преочень нужна информация о курсах парикмахера. Куда лучше пойти отучиться? Нужны реальные знания, а не корки. Всякие Либерти, Сидериусы, Лидер и прочее не предлагать, уже наслышана)) Интересует обучение у Дмитрия Ждана, Итейре и Войтеховского. Кто у них учился, поделитесь плиз мнением. Всем заранее огромное спасибо!!
vitala1987 вне форума  
Старый 12.01.2016, 10:02   #53
Ginger_taya
Читатель

а к какому преподавателю лучше идти во "Времена года"?
Ginger_taya вне форума  

Опции темы