Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 31.07.2011, 18:31   #1
Sakura
Кандидат

По умолчанию По поводу рассылки

Очень хочется задать вопрос тем, кто придумывает рассылку: по какому принципу строится ее содержимое? И можно ли сделать что-то, чтобы в ней было меньше мусора и больше реально полезной информации? Просто в последнее время некоторые ее экземпляры у меня вызывают недоумение, а иногда даже и желание отписаться.
Но ввиду того, что диву я очень люблю и хочу быть в курсе происходящего, в надежде, что меня услышат, решила написать сюда.
Sakura вне форума  
Старый 01.08.2011, 13:55   #2
Смотритель
Управляющий порядком

Sakura, спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, что именно вызывает у вас недоумение? Что вам кажется мусором, а что вы подразумеваете под полезной информацией?
Для нас было бы важно узнать (и понять) мнение наших Див по поводу рассылок.
Смотритель вне форума  
Старый 02.08.2011, 23:08   #3
Sakura
Кандидат

Извольте.
Первое - это часто отсутствует элементарное приветствие. Может "здравствуйте" или "добрый день" нынче уже не модно, начинать рассылку сразу с чьего-то там предложения считаю невежливым.
Второе - почему в рассылках нет интересных новостей, статей за неделю, а только информация о новых фирмах в дисконтной программе, а также реклама? И уж совсем изредка - сообщения о новых проектах?
Третье - не предусмотрена возможность посмотреть архив рассылок: месяц назад случайно удалила одно письмо - возможности посмотреть где-то его другой не было.
Четвертое: уже как-то и красоты в рассылке больше хочется, картинок, шрифтов твм разных. А то читать 2 экрана голого текста совсем не охота. Особенно, когда в нем встречаются как будто выпавшие из текста слова - по одному на срочку. Если это заголовки, то их тогда лучше было бы капслоком делать.

Чтоб я не думала, что я совсем брюзга и зануда, и что рассылка периодами раздражает только меня, пусть может кто-нибудь еще выскажется?
Sakura вне форума  

Опции темы