Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.10.2005, 16:58   #41
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Murrr
А серьезно, если народу - тьма, то может организаторы разобьют получателей на группы, и каждая группа будет приходить к назначенному времени?
Хорошая идея, потому что все подойдут в "послерабочее время".
Mutare вне форума  
Старый 19.10.2005, 17:27   #42
ЕУ
DiVA.BY®

С 10 по 14 ноября я буду в Москве на выставке ИнтерШарм. Соответственно, с дивными москвичками состоится отдельная встреча :)

2 Nightmare:

:shock:

Толя, я думаю, тебе уже полагается специальный приз за патриотизм и безграничную волю к победе. :lol: :lol: :lol:
ЕУ вне форума  
Старый 19.10.2005, 18:02   #43
Жан
Читатель

Цитата:
Сообщение от NightMare
Ура! Я всё отгадал
Ай, молодец! Только не обольщайся - у игрушки этой есть побочный эффект. Я решил Дашке сюрприз сделать. Полдня убил, чтобы разобраться, куда цветочки, куда свечки. Решил, когда заберу приз, тогда и подарю, и все расскажу.
Ага, как же!
Вчера проходили мимо Планеты здоровья, у нее как раз все закончилось. Ну и чувствую, что у меня "Сакурин эффект" срабатывает. Я ж их теперь ВИЖУ :shock: . Мне б промолчать, да мозг медленнее ж языка. Она только за пачку (о.би, кажется), а ей - "Бери Котекс - один поворот и готов к запуску!" :oops: .

Я думал, она мне врежет. Потому что все дамы - почтенные и не очень, что стояли у стенда, синхронно в мою сторону как глянули.

А сегодня уже нам полагается целых два приза :). Пришлось все рассказать... :lol:
Жан вне форума  
Старый 19.10.2005, 20:33   #44
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от ЕУ
С 10 по 14 ноября я буду в Москве на выставке ИнтерШарм. Соответственно, с дивными москвичками состоится отдельная встреча :)
Интересно,сколько нас здесь москвичек? :lol:
Galinablanca вне форума  
Старый 20.10.2005, 06:42   #45
Красотка
Приятный собеседник

А я из Екатеринбурга, как мне быть? я отгадала :) и хочу подарок, как мне его получить?
Старый 20.10.2005, 11:22   #46
ЕУ
DiVA.BY®

К своему глубочайшему сожалению вынуждена сообщить, что призы могут выдаваться ТОЛЬКО на территории Минска.

Дело в том, что организовало эту оригинальную игру - именно Белорусское представительство марки KOTEX, желая порадовать белорусских девушек. Игра-тест, которая вам так понравилась, - ноу-хау совместной работы именно Белорусского представительства с Порталом DiVA.BY (идея) и компанией Астроним* (дизайн и программирование).

Но у компании Кимберли Кларк есть свои представительства и в других странах Ближайшего Зарубежья, и, безусловно, в России. Они, наверняка, тоже проводят какие-то акции у себя в городах. Возможно, если Вы позвоните в представительство марки KOTEX в Вашем городе, они смогут вас чем-нибудь порадовать.
ЕУ вне форума  
Старый 20.10.2005, 11:49   #47
rpg
Читатель

Цитата:
Сообщение от alina
Девочки, а давайте устроим флэш-моб!!!!!!!
Соберемся все к 15.00, получим свои кошельки, а потом будет идти по улице и махать ими как флажками!
тоже мне флэш-моб! ты бы видела лицо продавца в аптеке, когда к ней подошел мой друг и спросил: "Девушка, какие из прокладок котекс вы мне порекомендуете?"

или еще один вариант: новый повод для знакомств на улице: "Девушка, вы знаете, что изображено на упаковке новых ежедневок котекс-део? Нет? Давайте познакомимся - я вам все о них расскажу!" :lol:
rpg вне форума  
Старый 20.10.2005, 12:46   #48
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от rpg
ты бы видела лицо продавца в аптеке, когда к ней подошел мой друг и спросил: "Девушка, какие из прокладок котекс вы мне порекомендуете?"
Я что-то не поняла. А в чём здесь прикол? Ну покупает парень в аптеке прокладки и...?
Galinablanca вне форума  
Старый 20.10.2005, 14:01   #49
-=Elena=-
:)

Господа, прошу особо не увлекаться и помнить о Правилах. Если у вас есть вопросы, непосредственно касающиеся акции, милости просим. Все остальное - прошу в другие ветки.
Старый 20.10.2005, 15:59   #50
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Толя, я думаю, тебе уже полагается специальный приз за патриотизм и безграничную волю к победе. :lol: :lol: :lol:
Я облазил все сайты контекса. Американские упаковки кстати сильно отличаются от российских в худшую сторону. Больше всего информации выудил с контекс.ру.
Старый 20.10.2005, 16:02   #51
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Жан
Цитата:
Сообщение от NightMare
Ура! Я всё отгадал
Ай, молодец! Только не обольщайся - у игрушки этой есть побочный эффект. Я решил Дашке сюрприз сделать. Полдня убил, чтобы разобраться, куда цветочки, куда свечки. Решил, когда заберу приз, тогда и подарю, и все расскажу.
Ага, как же!
Вчера проходили мимо Планеты здоровья, у нее как раз все закончилось. Ну и чувствую, что у меня "Сакурин эффект" срабатывает. Я ж их теперь ВИЖУ :shock: . Мне б промолчать, да мозг медленнее ж языка. Она только за пачку (о.би, кажется), а ей - "Бери Котекс - один поворот и готов к запуску!" :oops: .

Я думал, она мне врежет. Потому что все дамы - почтенные и не очень, что стояли у стенда, синхронно в мою сторону как глянули.

А сегодня уже нам полагается целых два приза :). Пришлось все рассказать... :lol:
Класс. Я просто рыдал при прочтении. У меня обычно всегда получается вогнать в краску продавщиц рассказывая всякие мелочи и нюансы. А теперь я знаю всё про котекс. Уже представляю как захожу в аптеку с девушкой и на весь зал ору "Дорогая, зачем тебе O.B?, Только котекс, смотри, вот этот, с помадкой"
Старый 20.10.2005, 17:37   #52
Shb
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от NightMare
Я облазил все сайты контекса. Американские упаковки кстати сильно отличаются от российских в худшую сторону. Больше всего информации выудил с контекс.ру.
Наверное, ты имел в виду "сайты котекса" и "котекс.ру".
Shb вне форума  
Старый 20.10.2005, 18:58   #53
Яzzвочка
Кандидат

Скажите пожалуйста смогу ли я получить сразу свой подарок и мамин. Или ей придется самой ехать? :?
Яzzвочка вне форума  
Старый 20.10.2005, 19:25   #54
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Shb
Цитата:
Сообщение от NightMare
Наверное, ты имел в виду "сайты котекса" и "котекс.ру".
ага. Вот специально лишнюю буковку вставил. (Был на то повод) Заметила только ты :)
Старый 20.10.2005, 20:32   #55
Ася
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от ЕУ
К своему глубочайшему сожалению вынуждена сообщить, что призы могут выдаваться ТОЛЬКО на территории Минска.
Дело в том, что организовало эту оригинальную игру - именно Белорусское представительство марки KOTEX, желая порадовать белорусских девушек.
Лена, а как быть нестоличным белорусским девушкам?
Ася вне форума  
Старый 21.10.2005, 11:56   #56
КНОПКА
Рефлексионер

Хотелось уточнить до которого часа будут выдавать кошелечек?
КНОПКА вне форума  
Старый 21.10.2005, 12:04   #57
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от NightMare
Заметила только ты :)
Заметили-заметили, просто промолчали.
Galinablanca вне форума  
Старый 21.10.2005, 13:48   #58
КНОПКА
Рефлексионер

Если я работаю до 18.00 и смогу приехать в 18.10, то я смогу вас застать на месте. :?
КНОПКА вне форума  
Старый 22.10.2005, 13:41   #59
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Ксюша
Скажите пожалуйста смогу ли я получить сразу свой подарок и мамин. Или ей придется самой ехать? :?
Ксюша, сможете. Просто назовете ее e-mail - и все.
ЕУ вне форума  
Старый 22.10.2005, 13:42   #60
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от Ася
Цитата:
Сообщение от ЕУ
Дело в том, что организовало эту оригинальную игру - именно Белорусское представительство марки KOTEX, желая порадовать белорусских девушек.
Лена, а как быть нестоличным белорусским девушкам?
Цитата:
Сообщение от кнопка
Хотелось уточнить до которого часа будут выдавать кошелечек?
Цитата:
Сообщение от кнопка
Если я работаю до 18.00 и смогу приехать в 18.10, то я смогу вас застать на месте. :?
Это мы выясним в понедельник. Я думаю, что представители компании Кимберли Кларк сами смогут ответить на эти вопросы :)
ЕУ вне форума  

Опции темы