Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.10.2007, 16:16   #61
Лелик
Гигант мысли

В Тройке - Выставка экзотических животных. Змеи, черепахи, ящерицы, пауки, тараканы всякие. Есть еще обезьянка, дикобраз, в маленьких клеточках - кролик и морская свинка.. зайчик такой ласковый... пальцы лижет.

В кукольный театр я свою еще не водила.. Кстати, клоунов моя тоже боится.. в цирке - смеется, а в Парке Горького от этого страшилища, который шарики надувает - шарахается. В д/с, когда на ДР приглашают клоунов - сидит у воспитателя на коленях.

В зоо лучше ехать, когда погода хорошая.. имхо
Лелик вне форума  
Старый 20.10.2007, 17:05   #62
SKY
So high

А мы завтра в Субмарину с утра собираемся, если кто-то захочет присоединиться- милости просим.
Старый 20.10.2007, 18:20   #63
GIVa
Apple's life

Цитата:
Сообщение от SKY Посмотреть сообщение
А мы завтра в Субмарину с утра собираемся, если кто-то захочет присоединиться- милости просим.
Субмарина это где?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Такая Посмотреть сообщение
Ещё существуют --зоопарк и разные переездные коллекции мелких животных(раньше в Троицком была постоянная, не знаю есть ли) , выставки собак и кошек. Малышу должно понравиться.
Я свою даже в обычные зоомагазины заводила. Рыбки, попугайчики, зайчики..есть на кого восторженно поглазеть и расширить кругозор.

--Кукольный театр с сеансами спектаклей для самых мелких. Тоже в своё время весь репертуар пересмотрели.
Зоопарк - это отдельная тема, мы туда часто ходили, но в один прекрасный день там открылись разные аттракционы для детей, так мой малой только туда и рвался, ничего смотреть не давал. Сейчас, наверное, уже можно идти, сезон батутов окончен
Старый 20.10.2007, 18:30   #64
SKY
So high

Субмарина- это на улице Игнатенко, 7 или 9, это улица, перпендикулярная проспекту Машерова (бывшему, новое название не знаю) и улице Тимирязева.
Старый 20.10.2007, 18:32   #65
GIVa
Apple's life

Цитата:
Субмарина- это на улице Игнатенко, 7 или 9, это улица, перпендикулярная проспекту Машерова (бывшему, новое название не знаю) и улице Тимирязева.
Что-то вроде Дино?
Старый 20.10.2007, 18:35   #66
Лелик
Гигант мысли

"Субмарина" ул. Игнатенко, 9.
submarina.by
Лелик вне форума  
Старый 20.10.2007, 18:38   #67
GIVa
Apple's life

Цитата:
"Субмарина"- очень хороший вариант. Еще можно, если ребенок любит воду, завести в гостиницу "Беларусь", там бассейн, мы ходили, ребенку понравилось.
Можно подробнее узнать про бассейн, условия, оплата.
Старый 21.10.2007, 13:49   #68
GIVa
Apple's life

Были мы сегодня в цирке на сеансе в 11.30. Представление было интересное. Ребенок вел себя с переменным успехом. Вначале его впечатлила все обстановка - сидел как мышь. Позже, освоившись, начал хлопать в ладоши и громко кричать. Больше всего ему понравилось выступление на мотоциклах (Бедный мальчик, упал два раза, было так жалко его ). Попугаи, ребята на качелях - вне конкуренции. Остальное ребенок игнорировал, смотрел по сторонам, всячески пытался удрать. Мы рады, что сводили его в цирк.
Маленьких деток было очень много. Папы особенно внимательно наблюдали за танцовщицами и гимнастками, мамы за акробатами. Всем все нравилось...
Старый 22.10.2007, 08:02   #69
Адрианна
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от GIVa Посмотреть сообщение
Были мы сегодня в цирке на сеансе в 11.30. Представление было интересное. Ребенок вел себя с переменным успехом. .
А сколько лет ребенку? Моему 3 и месяц, тоже думаю пора в цирк сводить.
По поводу зоопарка, были, ребенок в восторге, ему очень понравилось, однако на меня Минский зоопарк произвел, скажем так, тяжелое и неоднозначное впечатление. По сравнению, например с Киевским или Калининградским, звери замученные, худющие,содержание и размещение тоже, увы...
Адрианна вне форума  
Старый 22.10.2007, 08:23   #70
Каренина
Гигант мысли

Моя Мадам (3,3) ходила в цирк.Понравилось...Брали в день,когда только одно представление(а то,когда два,на второе не проветривают) и ряд выше 6.
Учитывая,что мы " заклиненые" на лошадках....нам даже очень.Прошел месяц,а у нас очень разговоров.....
З.Ы. мне самой клоуны не нравятся(с детства)...и дочке не понравились.
Старый 22.10.2007, 09:43   #71
Лелик
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Адрианна Посмотреть сообщение
однако на меня Минский зоопарк произвел, скажем так, тяжелое и неоднозначное впечатление. По сравнению, например с Киевским или Калининградским, звери замученные, худющие,содержание и размещение тоже, увы...
Что правда то правда... после посещения в июле этого года зоопарка в Варшаве у дочи было столько впечатлений... так горели глаза! .. наш после этого может очень ребенка разочаровать.
Лелик вне форума  
Старый 22.10.2007, 10:42   #72
GIVa
Apple's life

Цитата:
Сообщение от Анна Каренина Посмотреть сообщение
Моя Мадам (3,3) ходила в цирк.Понравилось...Брали в день,когда только одно представление(а то,когда два,на второе не проветривают) и ряд выше 6.
Учитывая,что мы " заклиненые" на лошадках....нам даже очень.Прошел месяц,а у нас очень разговоров.....
З.Ы. мне самой клоуны не нравятся(с детства)...и дочке не понравились.
Клоун и моему не понравился, как сказал мой муж - дети сами как клоуны

добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от Адрианна Посмотреть сообщение
А сколько лет ребенку? Моему 3 и месяц, тоже думаю пора в цирк сводить.
По поводу зоопарка, были, ребенок в восторге, ему очень понравилось, однако на меня Минский зоопарк произвел, скажем так, тяжелое и неоднозначное впечатление. По сравнению, например с Киевским или Калининградским, звери замученные, худющие,содержание и размещение тоже, увы...
2 года 6 месяцев.
Старый 22.10.2007, 11:21   #73
Acura
Рефлексионер

Хм, у вас в зоопраке дети хоть на животных смотрят. А мой любит туда ездить только ради горки-обезьяны
Старый 22.10.2007, 11:35   #74
GIVa
Apple's life

Цитата:
Сообщение от Acura Посмотреть сообщение
GIVa, я ж про зоопарк.
Я потом поняла, поэтому удалила
Старый 22.10.2007, 12:04   #75
Arishka
Кандидат

Моей ляльке 3,5....летом впервые сходили в цирк.....Тоже полный восторг, разговоров до сих пор вагон, сейчас опять собираемся на другую программу. А вообще она любит везде ходить, куда не поведешь. очень уж коммуникабельная растет:)) Пару недель назад ходили на "Красную шапочку" в театр кукол.....Ей даже там понравилось, хотя у меня лично только негатив остался - спектакль какой-то никакой, слышно плохо было, потому что дети есть дети...внимание через минут 10 у них рассеялось, в зале поднялся шум, разговоры всякие, развертывание конфет и т.д....ну дети же:)) Или это все же для более маленьких детей, или моя взрослая не по годам....Там многие дети живо реагировали на волка, лису....моя же на вопрос артиста-волка громко сказала:"Дядя, сними маску":)) а потом все обсуждала, красивое на лисе платье или нет:)) Просто для тех, кто собирается в этот театр на этот спектакль, честно советую вести детей лет до трех.
Старый 22.10.2007, 15:52   #76
natali
Читатель

А можно уточнить про театр кукол, где находится? Мы только начинаем своего парня в свет выводить, как раз если вы пишете до 3-х, нам подходит.
natali вне форума  
Старый 22.10.2007, 16:19   #77
Arishka
Кандидат

Это на Энгельса, 20, в том же здании, что кинотеатр "Пионер".
Удачно сходить:))
Старый 09.01.2008, 08:53   #78
avon4u
Читатель

я ходила с сыном в "цыйк", как он его называет, в 1 год и 10 на Попугаев. понравились животные. Остальное не очень.
avon4u вне форума  
Старый 09.01.2008, 08:56   #79
Таисия
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от natali Посмотреть сообщение
А можно уточнить про театр кукол, где находится? Мы только начинаем своего парня в свет выводить, как раз если вы пишете до 3-х, нам подходит.
я бы не советовала этот театр, нам он не понравился. сходите в театр муз.комедии на "Бременских музыкантов", дети в восторге, особенно, если знают мультфильм наизусть.
Старый 09.01.2008, 11:03   #80
natali
Читатель

Цитата:
Сообщение от Таисия Посмотреть сообщение
я бы не советовала этот театр, нам он не понравился. сходите в театр муз.комедии на "Бременских музыкантов", дети в восторге, особенно, если знают мультфильм наизусть.
А мы уже сходили на "красную шапочку", малой был в восторге, на антракт не выходил, боялся продолжение пропустить. Я специально знакомую сказку выбрала, что бы ему интересно было. Может другие спектакли для детей постарше.
А вот мультик "Бременские музыканты" малой не смотрел, будет ли ему интересно, если он не знает про что спектакль?
Хотя нужно подождать, а то после праздников перебор с утренниками и спектаклями у нас :)
natali вне форума  

Опции темы