Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 14.07.2005, 20:55   #21
Murrr
Мама сов

Не, про парк не знаю. А еще вышеуказанный метод лучше срабатывает вообще-то, когда народу поменьше (или надо для начала засветиться, что б тебя хоть чуток запомнили, что свой :), а потом и в толпе можно тихонько дать). А вот когда людей немного, и берут немного, и катают по 2-3 раза за одну стоимость.
Старый 14.07.2005, 21:43   #22
Anonim
Banned User

Спасиб...
Когда мы были, день рабочего дня народу было немного совсем...
Однако здесь другая проблема: у части аттракционнов действительно деньги берут сами котролеры, а у остальных - оплата идет через кассу...
Все равно, благодарю за совет, попробуем в понедельник или вторник.
Anonim вне форума  
Старый 10.11.2005, 17:49   #23
Видмедик
Вуки Дивы

По умолчанию Дивные малыши вне дома

Есть где-нибудь в Минске крытые детские площадки, карусели, аквапарки и т.п.?

Советуйте всё, что даже просто слышали - мне 2 недели надо чем-то занимать дитё, рвущееся танком к грязным мокрым горкам во дворах.

"Динозавров" на вокзале можно не советовать - я так понял - там кафе, а дитё на диете из тощей баранины и кабачков :)
Видмедик вне форума  
Старый 10.11.2005, 18:02   #24
Alexander
Кандидат

Смотря сколько лет детю
Я со своей дочкой ходил на роликах кататься. Есть минимум две роликовых трассы где дают ролики на прокат - одна на проспекте Машерова, другая по улице Столетова, с другой стороны от ботанического сада если смотреть от проспекта Скорины.
Ты можешь не брать ролики, а детю будет в кайф.
Alexander вне форума  
Старый 10.11.2005, 18:27   #25
Юнга
"ботаник"

В гостиннице Беларусь какие-то аква-горки, ну или в любой бассейн своди. Там, где обычно аквааэробика есть - попроси, дитю дадут всякие прикольные фиговины, с которыми тетки тренируются.
Юнга вне форума  
Старый 10.11.2005, 19:31   #26
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от Юнга
В гостиннице Беларусь какие-то аква-горки, ну или в любой бассейн своди. Там, где обычно аквааэробика есть - попроси, дитю дадут всякие прикольные фиговины, с которыми тетки тренируются.
Дитё - аллергик. А ну как не пустят, глядя на красные шелушащиеся пятна? Или вдруг на хлорку саллергирует?

Но идея интересная, буду пробивать, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Alexander
Смотря сколько лет детю
Я со своей дочкой ходил на роликах кататься. Есть минимум две роликовых трассы где дают ролики на прокат - одна на проспекте Машерова, другая по улице Столетова, с другой стороны от ботанического сада если смотреть от проспекта Скорины.
Ты можешь не брать ролики, а детю будет в кайф.
3 года...
холодно уже.. она пищит "ветел в лицо"

хотел на каток - но нет в продаже коньков для трёхлетних
Видмедик вне форума  
Старый 11.11.2005, 09:17   #27
Lena Z3
Гигант мысли

Видмедик, сводите в ТД Европа, там на 4 этаже развлекательный комплекс Дино, что-то типа Планеты динозавров. Говорят, что дети в полном восторге!
В цирк сводите, в 3 года уже самое то!
Lena Z3 вне форума  
Старый 11.11.2005, 09:26   #28
Vic
Кошачья душа

Цитата:
Сообщение от Видмедик
хотел на каток - но нет в продаже коньков для трёхлетних
Не нужно на каток. Слишком травматично. Меня в Ледовом дворце сбили с ног. Думала, мозги останутся на льду. А малышку вообще затопчут.
Vic вне форума  
Старый 11.11.2005, 09:41   #29
Видмедик
Вуки Дивы

отлично, спасибо!

каток вычеркиваю, добавляю цирк и Европу

два дня есть...

а остались ли еще залы, где всякие машинки "ездят" на месте и коники качаются?
Видмедик вне форума  
Старый 11.11.2005, 09:45   #30
Lena Z3
Гигант мысли

Да, еще вспомнила. На днях была в Гиппо и ползала с племянником в детской комнате, там неплохо! Дети резвятса как могут, племяннику полтора года, но он балдел, а те, кому по 3 - так вообще были радостные вопли! Там что-то типа надувной конструкции и лестницами, горкой, с которой в шарики спускаешься, можно порисовать на доске, на мате попрыгать. В общем дитяти хорошо. Кстати, там будут приглядывать за ними, так что на ваш выбор 2 кафе, пару магазинчиков ну и целый гипермаркет!

а еще если ребенок хорошо развит, можно в кукольный театр сводить!
Lena Z3 вне форума  
Старый 11.11.2005, 10:41   #31
Murrr
Мама сов

Цитата:
Сообщение от Lena Z3
Да, еще вспомнила. На днях была в Гиппо и ползала с племянником в детской комнате, там неплохо! Дети резвятса как могут, племяннику полтора года, но он балдел
От, блин, а нас в Бигзе в 2,3 года не пустили, сказали, что "У нас строго с 3 лет" :evil:
Старый 11.11.2005, 11:37   #32
Юнга
"ботаник"

Цитата:
Сообщение от Видмедик
каток вычеркиваю, добавляю цирк и Европу
два дня есть...
а остались ли еще залы, где всякие машинки "ездят" на месте и коники качаются?
Видмедик, в зоопарк своди... хотя... лучше не надо... там звери замученные обычно. Во! Сходите уток покормите/погоняйте :)
Юнга вне форума  
Старый 11.11.2005, 11:41   #33
Ищущая
DiVный друг

По телику шла реклама в воскресной утренней передаче на ОНТ об аква-парке, который "не хуже польских, а ехать никуда не нужно". Смотрела с целью узнать - где? Так и не сказали или пропустила, т.к. пыталась накормить малыша кашей, от которой его воротит.
По интерьеру было похоже на Дворец водного спорта, что на Сурганова - большие окна и бассейн вроде тот, но после ремонта не была еще там. Моя массажистка, которая работает в этой конторе, только в Олимпе, что возле ЦУМа, обмолвилась как-то, что собираются во Дворце открывать аквапарк, так может открыли?
Если нет, все равно можно сходить с малышкой в бассейн, во Дворце том же есть замечательный "лягушатник".
Старый 11.11.2005, 11:57   #34
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Видмедик
Цитата:
Сообщение от Юнга
Дитё - аллергик. А ну как не пустят, глядя на красные шелушащиеся пятна? Или вдруг на хлорку саллергирует?

Но идея интересная, буду пробивать, спасибо!
Если аллергик, то осторожнее, у меня племянник аллергик, в саду 1 раз сходил в бассейн аллергия на хлорку тоже появилась.

А вообще со скольки лет можно в цирк и в кукольный театр ходить, чтоб дитю интересно было?

Цитата:
Сообщение от Ищущая
По интерьеру было похоже на Дворец водного спорта, что на Сурганова - большие окна и бассейн вроде тот, но после ремонта не была еще там.
Я где-то в метро рекламу видела аквапарка, вроде в самом деле во Дворце водного спорта. Вообще летом классно в Ботанический сад сходить, но и ранней осенью там классно, но вот сейчас уже я думаю не очень, холодно, бррр.
Mutare вне форума  
Старый 11.11.2005, 14:09   #35
Lena Z3
Гигант мысли

[quote="Mutare"][quote="Видмедик"]
Цитата:
Сообщение от Юнга
А вообще со скольки лет можно в цирк и в кукольный театр ходить, чтоб дитю интересно было?
я думаю что как раз примерно с 3 лет. Если раньше - ребенок может испугаться цирка, а в теарте не усидеть, мало что понимать будет, ему не будет интересно! Но вообще надо смотреть по развитию ребенка. Бывают в 2 года ТАКИЕ развитые, как у других в 4. Особенности индивидуальные развития!
Lena Z3 вне форума  
Старый 11.11.2005, 14:25   #36
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Lena Z3
я думаю что как раз примерно с 3 лет. Если раньше - ребенок может испугаться цирка, а в теарте не усидеть, мало что понимать будет, ему не будет интересно! Но вообще надо смотреть по развитию ребенка. Бывают в 2 года ТАКИЕ развитые, как у других в 4. Особенности индивидуальные развития!
У меня малой 2.5, я боюсь просто, что не высидит она. Она даже мультики любит, понимает, но обычно смотрит не весь.
Mutare вне форума  
Старый 11.11.2005, 14:46   #37
Lena Z3
Гигант мысли

Тогда может и рано! но если она у вас не пугливая (если в цирк), то можно взять не первый ряд и попробовать сводить, ей может и понравится, а если туго дело пойдет - уйдете. Что теряете? Ну немного денег! Можете во время представления заинтриговывать ее тем, что будет, акцентировать внимание, ей может и понравиться!
Lena Z3 вне форума  
Старый 11.11.2005, 14:55   #38
Murrr
Мама сов

Кать, по-моему, такое дело лучше компанией начинать. Чуть что, малявки будут друг с дружкой общаться (все, частичка знакомого мира, а не сразу в кучу незнакомых детей попасть)
Старый 11.11.2005, 15:23   #39
Видмедик
Вуки Дивы

Цитата:
Сообщение от Murrr
Кать, по-моему, такое дело лучше компанией начинать. Чуть что, малявки будут друг с дружкой общаться (все, частичка знакомого мира, а не сразу в кучу незнакомых детей попасть)
Идея отличная, но я уже взял билеты на четверг и подписал свою маманю сходить :)
10 ряд взял для начала

...по мере освоения описанных аттракционов буду выкладывать тут впечатления
Видмедик вне форума  
Старый 11.11.2005, 15:45   #40
Mutare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Видмедик
...по мере освоения описанных аттракционов буду выкладывать тут впечатления
Обязательно, выкладывайте. Чтобы мы могли взять ваш опыт на заметку.
Mutare вне форума  

Опции темы