Вернуться   Форумы Diva.BY > ВОКРУГ DiVA.BY® > Tet-a-tet с DiVA.BY®

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 13.07.2006, 14:28   #201
Tatsiana
Кандидат

Средства в рамках фирм еще можно объединять по принципу испоьзования - "кондиционеры для волос", "ночной крем" и т.д.
Но я согласна - даже если это удастся разделить, потом понадобится целый батальон модераторов, чтобы следить за соответствием.
А пока больше идей нет
Tatsiana вне форума  
Старый 13.07.2006, 15:23   #202
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
На мой взгляд есть темы 2-х типов, к первому относятся содержащие конкретную инфу (напр., отзывы по косметике), ко второму - общие рассуждения (напр., "Роман с женатым мужчиной").
2-й тип предлагаю оставить как есть.
По поводу первого есть следующее предложение (не знаю, возможно ли это технически). Пример выглядит так:
-Косметика и парфюмерия
---Беларусская косметика
-----Белита
---------Средство 1
---------------Отзывы
Тань, а ты проедставляешь, каковы будут эти отзывы?... Первый противоречит второму и т.д., ведь у каждой форумчанки свое мнение. Как-то попробовала понять каков аромат по высказываниям на форуме aura.ru кажется. Боже мой! Для одной он древесный, для второй восточный и т.п.

Лена-Makitra, уж я-то в курсе, что форумы очищены от постов, не содержащих инфы, потому и говорю, что форумы - есть форумы, нельзя из них каталога продукции сделать. Здесь идет обсуждение со всеми эмоциями, размышлениями, предположениями, мы здесь ОБЩАЕМСЯ.
А почему бы за конкретной инфой не обратиться к каталогу той же Белиты, Faberlic, AVON? У них же все расписано хорошо, а отзывы... На то они и отзывы.
Опять же, если в поиске задать определенный вид продукта, выдадут все странички форумов по нему.
Старый 13.07.2006, 15:24   #203
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
Сообщение от Tatsiana
Средства в рамках фирм еще можно объединять по принципу испоьзования - "кондиционеры для волос", "ночной крем" и т.д.
Но я согласна - даже если это удастся разделить, потом понадобится целый батальон модераторов, чтобы следить за соответствием.
А пока больше идей нет
Тогда уж некую отдельную страницу ДИВЫ делать в виде каталога, но я представляю, каков будет этот адский труд...
Старый 14.07.2006, 11:08   #204
Femme
отъЯвленнаЯ

Цитата:
Сообщение от Makitra
Однако, если вы можете предложить какой-нибудь вариант - будем только рады выслушать. Кто знает, может как раз вы и поможете нам решить вопрос с темами-гигантами.
вначале мне тоже подумался вариант, который предложила Tatsiana.
но сейчас прикинув какое количество вложений на форумах тогда получится... мать моя родная! пусть лучше так как есть.
просто надо будет найти время и все.
но вообще, надо будет еще подумать.
Старый 14.07.2006, 11:23   #205
-=Elena=-
:)

Цитата:
Сообщение от Femme
вначале мне тоже подумался вариант, который предложила Tatsiana.
но сейчас прикинув какое количество вложений на форумах тогда получится... мать моя родная! пусть лучше так как есть.
просто надо будет найти время и все.
но вообще, надо будет еще подумать.
А еще, кстати, можно пользоваться не только общим поиском по форуму, но и поиском по теме.
-=Elena=- вне форума  

Опции темы