Вернуться   Форумы Diva.BY > ONLINE КОНСУЛЬТАЦИИ > Эстетическая косметология, пластическая и микрохирургия

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 27.06.2008, 10:27   #1
chrisstina
Читатель

По умолчанию Делается ли где-нибудь в Беларуси пересадка искусственных или своих волос женщинам?

Мне 19 лет.В 17 лет у меня стали очень сильно выпадать волосы,сейчас хожу с залысинами на висках и чуть выше висков.У меня это видимо наследственно передалось,у моей мамы такая же проблема была в таком возрасте,сейчас у нее "три волосины".Мне Врачи навыписывали витамины и разные "примочки",но результата никакого.Не представляю,что делать.Может подскажите есть ли в Минске какая-нибудь клиника,где делают трансплантацию искусственных или своих волос.Или может есть какие-нибудь таблетки против облысения,я слышала для мужчин есть,а есть ли для женщин??
chrisstina вне форума  
Старый 27.06.2008, 16:00   #2
Galinablanca
Само совершенство

насколько я знаю для женщин пересадку не делают, так как у них не приживаются луковицы...
Galinablanca вне форума  
Старый 28.06.2008, 10:40   #3
chrisstina
Читатель

а я читала,что у женщин не приживаются свои волосы,а искусственные приживаются,есть какая-то новая технология .
chrisstina вне форума  
Старый 29.06.2008, 20:56   #4
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Вообще, прежде чем об этом думать, рекомендовал бы тщательное обследование. Надо выяснить причину облысения. У женщин, например, также встречается андрогенное облысение (мужское). После установления их надо думать о способах коррекции. Графты приживаются.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 12.08.2016, 18:19   #5
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы