Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 17.05.2008, 17:58   #1
Polliny
Кандидат

По умолчанию Увеличение верхней губы

Здравствуйте, Дмитрий! Интересует такие вопросы: какие на сегодняшний день существуют способы безоперационного(без разрезов)увеличения губ (я про лицо)и какие из них, на Ваш взгляд, наиболее оптимальны? Какова их приблизительная стоимость(я хочу увеличить только верхнюю губу)? Как долго держиться результат, и каков реабилитационный период? Какие могут быть негативные последствия? Делают ли такую процедуру в Боровлянах?
Вроде, все.
Спасибо.
Старый 20.05.2008, 12:12   #2
Дмитрий Батюков
Эксперт DiVA.BY® по пластической хирургии

Цитата:
Сообщение от Polliny Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дмитрий! Интересует такие вопросы: какие на сегодняшний день существуют способы безоперационного(без разрезов)увеличения губ (я про лицо)и какие из них, на Ваш взгляд, наиболее оптимальны? Какова их приблизительная стоимость(я хочу увеличить только верхнюю губу)? Как долго держиться результат, и каков реабилитационный период? Какие могут быть негативные последствия? Делают ли такую процедуру в Боровлянах?
Вроде, все.
Спасибо.
Чтобы увеличить объем, надо что-то ввести: либо жир, либо гель. Мир склоняется к тому, что гель, так как он более прогнозируем в плане рассасывания.
Стоимость зависит от центра, где проводится процедура, может достигать более миллиона рублей за процедуру, стоимость геля тоже варьирует в зависимости от производителя 80-150 евро за объем до 1 мл за современный рассасывающийся гель. Рассасывание геля происходит в течение 8-12 месяцев. Возможны маленькие синяки, отечность. Максимум результата ожидается через 2 недели, затем, постепенно, объем будет уменьшаться.
Негативные последствия: неудовлетворенность результатом, асимметрия, очень редко - инфекция.
Эта процедура выполняется в косметологических центрах. В Боровлянах есть лишь хирургия.
Дмитрий Батюков вне форума  
Старый 10.09.2008, 19:27   #3
Polliny
Кандидат

Дмитрий, а расскажите, пожалуйста, о хирургическом способе увеличения губ. я слышала, что делается небольшой разрез и ткань губы как бы выворачивается наружу. Производите ли Вы такую процедуру в Боровлянах? Сколько времени займет операция и сколько это будет стоить? Надо ли оставаться в стационаре или можно сразу ехать домой? Анастезия местная или общий наркоз? Как долго длится реабилитационный период?
Спасибо.
Старый 12.09.2008, 09:37   #4
Дмитрий Батюков

Цитата:
Дмитрий, а расскажите, пожалуйста, о хирургическом способе увеличения губ. я слышала, что делается небольшой разрез и ткань губы как бы выворачивается наружу. Производите ли Вы такую процедуру в Боровлянах? Сколько времени займет операция и сколько это будет стоить? Надо ли оставаться в стационаре или можно сразу ехать домой? Анастезия местная или общий наркоз? Как долго длится реабилитационный период?
Спасибо.
Да, производим. :). При хорошем самочувствии можно будет ехать домой. Анестезия может быть разной. Отек держится до месяца. Окончательный результат можно бдует оценить через полгода. Стоимость по тел. 2652256.
Старый 14.09.2008, 20:05   #5
Polliny
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Батюков Посмотреть сообщение
Да, производим. :). При хорошем самочувствии можно будет ехать домой. Анестезия может быть разной. Отек держится до месяца. Окончательный результат можно бдует оценить через полгода. Стоимость по тел. 2652256.
А по времени сколько займет операция? А от чего зависет выбор анастезии? И надо ли сдавать полный перечень анализов для операции?
И занимается ли этим Сергей Юльянович?
Извините, Дмитрий, что пристала. Надо ж все разузнать...
Спасибо за ответы
Старый 15.09.2008, 09:07   #6
Дмитрий Батюков

Цитата:
А по времени сколько займет операция? А от чего зависет выбор анастезии? И надо ли сдавать полный перечень анализов для операции?
И занимается ли этим Сергей Юльянович?
Извините, Дмитрий, что пристала. Надо ж все разузнать...
Спасибо за ответы
Длительность операции - около часа.
Анестезия определяется желанием комфорта при операции.
Анализы, как обычно, конечно, надо.
Все хирурги занимаются этим:).
Старый 12.08.2016, 18:16   #7
Смотритель
Управляющий порядком

Тема закрыта, приветствуем Вас на новом форуме!

Причины здесь.

Если Вам хотелось бы увидеть на нашем портале новых консультантов и продолжение консультации, свои предложения можно оставить здесь.
Смотритель вне форума  

Опции темы