Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 11.06.2015, 08:26   #201
Dianochkasolnce
Читатель

Девочки, кто хочет научиться кройке и шитью "с нуля" и бесплатно? На ул.Розы Люксембург, 7 есть колледж легкой промышленности. Там проводятся БЕСПЛАТНО курсы по кройке и шитью, обучение длится 2 года, Все, кто туда ходили очень положительно отзываются о качестве обучения. Обучение проходит в вечернее время, так что вполне можно совмещать с работой. Обучают кроить и шить юбку, брюки, блузки. Но!!!! есть одна большая ложка дегтя в бочке меда. Из-за того, что в прошлом году было мало людей с этого года курсы закрыли. Я приходила на прием к директору колледжа, она посоветовала написать письма в министерство образования с просьбой открыть эти курсы заново. Я предлагаю собрать инициативную группу желающих научиться шить и написать коллективное письмо, или несколько писем. И возможно уже в этом году мы вместе встретимся за партой))) Меня зовут Диана, оставляю e-mail: Diana_Vitex@mail.ru Девочки, пишите, будем собираться. На дворе уже июнь и время нас поджимает, но все очень и очень реально. Жду единомышленников!!!
Dianochkasolnce вне форума  

Опции темы