Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 22.06.2005, 19:53   #1
ЕУ
DiVA.BY®

По умолчанию ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ «Мои руки любят Kamill!»

С 20 июня по 9 июля в универмаге «Беларусь» и с 20 июня по 1 июля в универмаге ГУМ проходит акция «Мои руки любят Kamill!».
Покупательницы при покупке любого продукта для рук получают в подарок гель для душа Kamill.

Подробнее об участии в акции можно узнать прямо здесь, у нас на форуме, задав все свои вопросы уже хорошо знакомой вам Татьяне Прус.

А вот пару фото с места событий :)

ЕУ вне форума  
Старый 23.06.2005, 08:47   #2
Ищущая
DiVный друг

И не только руки :). Запах восхитительный у всей продукции. Качество, насколько я помню, тоже. Надо бы нагрянуть...
Старый 23.06.2005, 10:13   #3
Galinablanca
Само совершенство

У меня были кремики для рук Камилл. купила, потому что все их хвалили. У меня были в тубе, зелёненький и зелёно-белый. Но как-то недостаточно увлажняли они мне кожу рук. С виду все упаковки жутко симпатичные. Гель для душа выглядит неплохо, но не люблю такие крышки, поэтому не укпила.

Интересно, а мыло для рук дают полноценное или маленького объёма?
Galinablanca вне форума  
Старый 23.06.2005, 10:36   #4
Ищущая
DiVный друг

Так дают мыло для рук или гель для душа? :). Про размер узнать интересно и правда
Старый 23.06.2005, 16:38   #5
Татьяна Прус
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Galinablanca
У меня были кремики для рук Камилл. купила, потому что все их хвалили. У меня были в тубе, зелёненький и зелёно-белый. Но как-то недостаточно увлажняли они мне кожу рук. С виду все упаковки жутко симпатичные. Гель для душа выглядит неплохо, но не люблю такие крышки, поэтому не укпила.

Интересно, а мыло для рук дают полноценное или маленького объёма?
Galinablanca, судя по описанию упаковки, Вы пользовались кремами Kamill Classic и Sensetiv. Обязательно сообщу производителю о Вашем замечании. Если Вам не подошли эти кремы, обратите внимание на новинку - крем для рук Soft&Dry Special. Думаю, Вам понравится. В составе есть абрикосовое молочко и протеины шелка, дополнительный увлажняющий комплекс. На лето замечательная вещь - абсолютно весь впитывается и ногти растут хорошо. Кстати, можно прежде попробовать (у промоутеров есть образец этого крема), а потом уже принять решение о покупке.

Кстати, дарят не мыло для рук, а гель для душа в объеме 50 мл (это больше, чем классический тестер, и в дорогу брать очень удобно)
Татьяна Прус вне форума  
Старый 23.06.2005, 16:47   #6
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Сообщение от Татьяна Прус
Если Вам не подошли эти кремы, обратите внимание на новинку - крем для рук Soft&Dry Special. Думаю, Вам понравится. В составе есть абрикосовое молочко и протеины шелка, дополнительный увлажняющий комплекс.
Я же не говорю за всех. Кому-то нравится, кому-то нет. Про свои ощущения я написала. а кому-то может и понравится. А новинку посмотрю, потому что постоянно нахожусь в поиске хорошего крема дял рук.
Galinablanca вне форума  
Старый 24.06.2005, 11:47   #7
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Кстати, дарят не мыло для рук, а гель для душа в объеме 50 мл (это больше, чем классический тестер, и в дорогу брать очень удобно)
У меня такой с недавнего времени появился :). Действительно, в дорогу брать ОЧЕНЬ удобно. Но к упаковке надо приноровиться - открывать флакон до того, как начнете принимать душ. Влажными руками это сделать, к сожалению, нереально :( - слишком плотно прилегает крышечка, а дополнительных механизмов для ее открывания (в частности, - одной рукой) - нет :(.
В остальном - все очень понравилось. И запах трав приятный, и сам гель для меня оказался достаточно мягким.
Татьяна, передать бы производителям, что открывать упаковки не очень удобно :(.
ЕУ вне форума  
Старый 24.06.2005, 12:05   #8
Татьяна Прус
Кандидат

Цитата:
Сообщение от ЕУ
Цитата:
У меня такой с недавнего времени появился :). Действительно, в дорогу брать ОЧЕНЬ удобно. Но к упаковке надо приноровиться - открывать флакон до того, как начнете принимать душ. Влажными руками это сделать, к сожалению, нереально :( - слишком плотно прилегает крышечка, а дополнительных механизмов для ее открывания (в частности, - одной рукой) - нет :(.
В остальном - все очень понравилось. И запах трав приятный, и сам гель для меня оказался достаточно мягким.
Татьяна, передать бы производителям, что открывать упаковки не очень удобно :(.
Лена, обязательно передам твои замечания. Но, если честно, любой дополнительный механизм в тестерах утяжеляет их стоимость и в таком случае покупателям достается меньше подарков:)
Татьяна Прус вне форума  
Старый 24.06.2005, 12:09   #9
Galinablanca
Само совершенство

Татьяна Прус
Согласна. Упаковка тестеров подешевле и попроще. Главное, чтобы сам продуктв нормальной упаковке был с хорошим дозатором, а то многие грешат тем, что девушка без подковырки крышечки ногтем открыть не может. Пластмассу плотную используют, поэтому к концу использования трудно достать этот гель, а на бутылочку не надавишь. Быстрее сдохнешь:)
Galinablanca вне форума  
Старый 24.06.2005, 12:22   #10
Татьяна Прус
Кандидат

Цитата:
Татьяна Прус
Согласна. Упаковка тестеров подешевле и попроще. Главное, чтобы сам продуктв нормальной упаковке был с хорошим дозатором, а то многие грешат тем, что девушка без подковырки крышечки ногтем открыть не может. Пластмассу плотную используют, поэтому к концу использования трудно достать этот гель, а на бутылочку не надавишь. Быстрее сдохнешь:)
Galinablanca, Вы слишком критичны:) упаковка тестеров не всегда дешевле, а часто соизмерима со стоимостью полноценного флакона. Не требуйте слишком многого от мини-упаковок, ведь их производится значительно меньшее количество и, соответственно, у них достаточно высокая себестоимость. Но, вероятно, это скучно, да и Вы сама девушка умная и грамотная - все прекрасно и без меня понимаете:)
Татьяна Прус вне форума  
Старый 24.06.2005, 12:27   #11
Galinablanca
Само совершенство

Цитата:
Вы слишком критичны:)
да, бывает. Иногда страдаю от этого

Цитата:
упаковка тестеров не всегда дешевле, а часто соизмерима со стоимостью полноценного флакона.
Если брать не пробники кремов в мини-пакетиках, а лосьоны, кремы, шампуни - то у фирм люкс упаковка тестера идентична готовому продукту.
Galinablanca вне форума  
Старый 24.06.2005, 12:33   #12
Татьяна Прус
Кандидат

Цитата:
Цитата:
Вы слишком критичны:)
да, бывает. Иногда страдаю от этого

Цитата:
упаковка тестеров не всегда дешевле, а часто соизмерима со стоимостью полноценного флакона.
Если брать не пробники кремов в мини-пакетиках, а лосьоны, кремы, шампуни - то у фирм люкс упаковка тестера идентична готовому продукту.
Вы подтвердили сказанное мной ранее (я абсолютно не сомневалась в Ваших способностях, поэтому и позволила себе сделать Вам несколько комплементов), только с маленькой поправкой - не только марки класса люкс используют такой прием, но и ряд марок в средней ценовой категории, т. н. медиумлевел.
Татьяна Прус вне форума  
Старый 25.07.2005, 10:37   #13
Татьяна Прус
Кандидат

Акция продолжается еще неделю в универмаге "Кирмаш", что на проспекте Дзержинского, 100. Сейчас покупатели получают в подарок пилку для ногтей.
Татьяна Прус вне форума  
Старый 25.07.2005, 11:01   #14
-=Elena=-
:)

О, это приятно, когда подобные акции происходят совсем рядом с домом... Надо будет заглянуть обязательно.
Старый 28.07.2005, 10:03   #15
Татьяна Прус
Кандидат

Цитата:
Сообщение от Makitra
О, это приятно, когда подобные акции происходят совсем рядом с домом... Надо будет заглянуть обязательно.
Загляните обязательно. Завтра, кстати, последний день акции.
Татьяна Прус вне форума  

Опции темы