Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 16.03.2014, 20:01   #141
nadzea
Гигант мысли

Галюня, ох поздно я прочитала, несколько раз я там вчера каталась.
Надо будет зарулить.
nadzea вне форума  
Старый 16.03.2014, 20:06   #142
Галюня
Гигант мысли

nadzea, там не кушайте. возьмите с собой. (((( там какие то стремные дяди вчера сидели. один с хорошим фотоаппаратам фотографировал мин 5. рюмку водки ))))
Галюня вне форума  
Старый 16.03.2014, 20:08   #143
Natuzzi
Гигант мысли

Галюня, эстет)))
Natuzzi вне форума  
Старый 17.03.2014, 19:07   #144
Yanette
Гигант мысли

Посетила на выходных паб Клевер. Очень понравилось!
Прекрасное сочетание цены и качества.
Цены порадовали просто, особенно на алкоголь. Кухня вкусная и красиво подается...
Мне очень понравилась атмосфера. Была зажигательная развлекательная программа, в которую были вовлечены все без исключения гости паба. Это всех сплотило, и атмосфера была до конца вечера очень приятная, дружественная и веселая.
Отличная была живая музыка после 23.00... Я бы с удовольствием еще раз вернулась
Yanette вне форума  
Старый 17.03.2014, 19:50   #145
Зараза
Banned User

Стекляшку нашла с первого раза) пицца правильная и вкусная , правда помидоры кусками нарезаны и с кетчупом. А вот сыр и основа супер. Чебуреки взяла с зеленью и сыром. Еще не пробовала. Стремного контингента не было. Был нормальный народ. Я брала с собой
Зараза вне форума  
Старый 17.03.2014, 22:05   #146
Svisha
Советник

Похоже, сейчас в стекляшке будет дивное столпотворение :))) Столько положительных отзывов.
Svisha вне форума  
Старый 18.03.2014, 10:06   #147
Крошка Ру
Гигант мысли

Yanette, а музыка в каком стиле?
И танцуют ли?
Старый 18.03.2014, 13:49   #148
Bastinda
меркантильная КЮ

Цитата:
Сообщение от Svisha Посмотреть сообщение
Похоже, сейчас в стекляшке будет дивное столпотворение :))) Столько положительных отзывов.
вот же ж
теперь за пиццей в домашнем и не выскочишь
придётся постоянно соответствовать, а то все шансы встретить див и попасть в "дивную охоту", как позорящую наши ряды
Старый 23.03.2014, 21:04   #149
Sonejka21
Гигант мысли

На Киселева зачетная стаменская майстэрня шакаладу.
Старый 23.03.2014, 22:23   #150
Loretta
Гигант мысли

Зашла написать небольшое "ФЕ" ID - бару. И вкусно у них все, и красиво. Но вот от этого неискоренимого белорусского ресторанного жлобства и они никак не могут отучиться. Заказали подружки салат. Типа с рукколой, авокадо и креветками. Салат представлял собой жалкую малюсенькую кучку, состоявшую из 5-6 веточек рукколы в соусе, на которых покоились 2 тонких ломтика груши, 2 тонких ломтика авокадо и 2 или 3 креветки, точно не помню. За 90 тысяч. Ну это пипец, товарищи. На Комаровке руккола по 25 тышш за 100 гр., так 100 гр. - это ТАЗИК салата. Ну положите вы на порц ю хотя бы граммов 30-40, чтоб человек хоть поел. А то положили девчонки на зуб...
Ладно, проехали салат. Подружки, наивные, думали обожрутся салатом, поэтому, с учетом того, что худеют, заказали черное ризотто с гребешками пополам. Там, типа, 280 граммов порция, и им будет замного, мы ж еще десерт (один на всех - худеем же!гыгыгы) планировали. Официантка промямлила, что ризотто хотть и 280 граммов, но порция маленькая, и там, типа, 3 гребешка. Девчонки сказали, что им хватит ( ну они ж салатом обожраться планировали). Представляете, им принесли по маааааааааасенькой кучке рисика и как вы думаете, по сколько гребешков? Правильно, по одному!!!!! Одного гребешка шеф-повар решил себе оставить, тк не знал, как разделить.))))))) Ой, мне от такого чмошничества (тем более, официантка сказала, что должно быть 3) так противно стало. Ну е мое, солидное ж вроде заведение, и такая откровенная лажа...
Незачот сегодня ай-ди бару. Еще и отзыв им пойду накатаю. Пусть избавляются от чмошных совковых предрассудков.

добавлено через 8 минут
Да! Вот еще, забыла. Моццарелла с вялеными помидорами. Гыгыгы. Помидоры были самовяленые, вернее, даже не вяленые (я сама намного красивше навялила летом) а подпеченные в духовке. 4 бледных страшных томленных черри и 4 бэби - моццарелки плюс 3-4 листика рукколы по краям. за 70 тышш. Стыдоба, товарищи...
Loretta вне форума  
Старый 23.03.2014, 22:23   #151
Галюня
Гигант мысли

Loretta, когда сравниваю иногда порции у нас и в Германии. так аж смешно иногда. там реально одна порция на двоих и еще останется.
в моем любимом аргентинском ресторане в Кельне. порция салата. это таз!!! а жаренный лук. это миска лука. и еще ж дают бесплатно их хлеб и масло чесночное и что то острое очень. и этого масла и красного острого так много. что можно уже и мясо не боать(((
Галюня вне форума  
Старый 24.03.2014, 07:20   #152
Anuta
Советник

А мы с вчера были в Тифлисе, очень понравилось, все вкусно, пробовали блюда друг у друга, блюда острые, я люблю такие, обслуживание на высоте, официант рассказал как правильно есть хинкали, помог выбрать вино.

Последний раз редактировалось Anuta; 24.03.2014 в 07:31.
Anuta вне форума  
Старый 24.03.2014, 08:09   #153
Vitalina
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Loretta Посмотреть сообщение
небольшое "ФЕ" ID - бару. И вкусно у них все, и красиво ..... представлял собой жалкую малюсенькую кучку
+1
В первой половине марта приезжала подруга, которая живет в Милане. Ходили в ID. Посмотрев на цены, её вердикт был, что цены у нас такие же как у них. А посмотрев на размер порции, была удивлена, почему же у нас порции такие маленькие.
В целом все понравилось. Шоколадный фондан с ванильным мороженным был великолепен. Семифредо то же понравилось, только подруга сказала у них в Италии чуть более маслянистое. Но вообще мы больше не поесть ходили, а просто go out, поболтать. А вот что мне у них не нравится, это то, что в коктейльной карте не указано количество мл. Предпочитаю long drinks, а тут получается как угадаешь.
Vitalina вне форума  
Старый 24.03.2014, 11:07   #154
krockie
X-ray

сходили с мужем в "Агінскі", к-рый на пересечении Воронянского и Авакяна. место не самое ходовое, но от этого было так приятно там посидеть и расслабиться. ценник выше, чем в Камянице (одна контора), музыка прекрасная белорусская, спокойно там, симпатично. ели суп-пюре из шампиньонов и куриное филе в беконе с овощами, и белавежскі збор - на 2 человек чайничек такой пузатый. мне понравилось, было как-то вкусно, на мой взгляд :) с учетом того, что в Камянице нам особо вкусно уже давно не было, это место порадовало. рядом с родителями мужа, будем иногда заезжать.
krockie вне форума  
Старый 25.03.2014, 21:26   #155
Мэри Пикфорд
Гигант мысли

Loretta, неистово плюсую! ID стал жадничать однозначно. Последние разы тоже отмечала, что порции просто сиротские. Теперь, наверное, буду туда ходить только поболтать и чего выпить, слегка закусить между делом, но не поесть.

Тоже самое могу сказать и о Феллини. Угораздило нас зайти туда пообедать после сауны с бассейном. Порции просто маааааленькие. Суп в огромной тарелище, и супом заполнена только треть или даже четверть. Салата жменька с кулак. В салате заявлен лосось собственного копчения, кинули кусок запеченого или отварного - авось не заметят. А и мандариновый соус в салате - это пару долек мандаринки. Блиннн, 400 тыс., 2 блюда на брата - ушли голодные. Уже думали ехать за дивными чебуреками, но оставили сие удовольствие на след. раз.

Дивы, у нас из заведений с детской комнатой только Фальконе, Усадьба Ваньковичей, Калабрия + чисто детские места (Гренки, Family Club) и всё, да?

Что-то не так!
Мэри Пикфорд вне форума  
Старый 25.03.2014, 22:21   #156
Yanette
Гигант мысли

Крошка Ру, извините, редко сейчас бываю ) Музыка поп-рок, и танцуют, очень даже танцуют =)
Yanette вне форума  
Старый 26.03.2014, 14:50   #157
The Diamond
Читатель

По умолчанию ID

Loretta, поддержу Вас по поводу ID бара-пару недель назад заходили с друзьями, и именно этот салат вызвал недоумение, точнее его количество, с вполне себе нормальным ценником. В нашем случае салат заказывал мужчина, поэтому недоумение было особенно сильным)
The Diamond вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:18   #158
Loretta
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от The Diamond Посмотреть сообщение
Loretta, поддержу Вас по поводу ID бара-пару недель назад заходили с друзьями, и именно этот салат вызвал недоумение, точнее его количество, с вполне себе нормальным ценником. В нашем случае салат заказывал мужчина, поэтому недоумение было особенно сильным)
Ну да, мушшыне их порцию в пятикратном размере надо, чтоб перекусить.
Я свой отзыв на релакс.бай сбросила, надо еще на сайтик скопировать, все руки не доходят. Вот все жалею, что шеф-повара не пригласила побеседовать, не хотелось в подружкин ДР склочничать. Но в следующий раз обязательно приглашу.
Loretta вне форума  
Старый 26.03.2014, 22:05   #159
K_l_eo
Гигант мысли

Дивы, подскажите, куда с родственниками сходить ДР свекра отметить: 6 взрослых и 3-е детей. Что важно-чтоб детям было не скучно, чтоб было место им походить или потанцевать или чтоб их кто-то поразвлекал:), ну и ценник умеренный, без пафоса, Кухня желательно европейская, не острая. Грузинские рестораны не хотим такой компашкой посещать, не всем нравятся. Может, у кого-то что-то есть на примете или был опыт. Поделитесь, плиз, а то родственники дергают-скажи да скажи, куда пойти))
K_l_eo вне форума  
Старый 26.03.2014, 22:18   #160
Мэри Пикфорд
Гигант мысли

K_l_eo, я тоже сейчас в поиске подобного заведения. Голяк у нас с этим. С детской комнатой - Фальконе, Калабрия, Усадьба, Гре(и)нки. Есть еще Family Club в парке Горького, но отмечать взрослый ДР в детском кафе - это как-то не очень. Либо вариант идти в едальню в ТЦ и по очереди водить детей по лошадкам-паравозикам, но в ТЦ опять же почти нет нормальных мест, чтобы празднично посидеть, там все больше - перекусил и пошел.

Что-то не так!
Мэри Пикфорд вне форума  

Опции темы