Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > -=MEN ZONE=-

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 06.02.2008, 09:05   #1
Pan__TerrA
Читатель

По умолчанию Позитивизм, как результат осознания природы корпускулярно-волнового дуализма

Ни для кого не секрет, что свет проявляет в своей природе корпускулярно-волновой дуализм. И что же? (Скажете Вы)... А вот то... оказывается, попытки проникнуть в суть данного явления приводят к совершенно новой модели мировосприятия, которая коренным образом менят не только наши представления о мире, но и весь комплекс ощущений, которые мы получаем в процессе жизненного пути!

И не бойся быть кем-то или чем-то, бойся быть никем и ничем...
Pan__TerrA вне форума  
Старый 06.02.2008, 09:31   #2
White snow
Белая и пушистая

Эх...такие сложные темы разбираете, а запятую зачем-то в ненужном месте поставили. Парадокс!
White snow вне форума  
Старый 06.02.2008, 09:49   #3
iLady
ГУРУ месяца

Цитата:
Сообщение от Pan__TerrA Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, что свет проявляет в своей природе корпускулярно-волновой дуализм. И что же? (Скажете Вы)... А вот то... оказывается, попытки проникнуть в суть данного явления приводят к совершенно новой модели мировосприятия, которая коренным образом менят не только наши представления о мире, но и весь комплекс ощущений, которые мы получаем в процессе жизненного пути!
ОБОЖЕ, наконец то! можно хоть с кем то поговорить не только о теории относительности, но и даже о волнах де Бройля. обоже, обоже. мои любимые темки. нам как раз на этом форуме не хватало.

Опции темы