Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 22.12.2011, 14:32   #61
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Алексей, здравствуйте, я поняла, что заочно Вы не даете консультаций, но может сделаете снижхождение для провинциалок, на очную консультацию ну никак, просто интересует общий принцип: у меня овальное лицо, я бы сказала удлиненный овал. Читала, что для такого лица подходят челки, но вот мой крупный нос:))) меня смущает, можно ли при таких данных попробовать челку?
при "крупных носах" наоборот показана челка :)
Алексей Яроцкий вне форума  
Старый 23.12.2011, 07:36   #62
Отличница
Приятный собеседник

Спасибо за оперативный ответ!
Отличница вне форума  
Старый 16.03.2012, 14:52   #63
Helen_человекЪ
Читатель

Итак, пришла очередная весна и я созрела на отдачу своей шевелюры специалисту - как бы он не назывался - стилист али парикмахер. Практически достигла той стадии, когда приходят в салон и говорят "Вот я какая, делайте со мной что сочтете нужным" (в смысле с волосами). Хочу изменить прическу и цвет! Подскажите стоимость услуги по подбору (возможно, компьютерному) стиля и цвета прически. Алексей? заранее спасибо!
Старый 21.03.2012, 22:13   #64
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Helen_человекЪ Посмотреть сообщение
Подскажите стоимость услуги по подбору (возможно, компьютерному) стиля и цвета прически. Алексей? заранее спасибо!
Компьютерный подбор - развод и лапша на уши. Грубо, но правда. Устал уже повторять.
Старый 23.03.2012, 10:44   #65
Helen_человекЪ
Читатель

спасибо, уже знаю, что хочу)
Старый 27.03.2012, 13:02   #66
elena48
Читатель

Зачем платить за то, что любой парикмахер делает бесплатно и от души (если профессионал)?
приходите в салон - там и с цветом посоветуют, и с уходом, и прическу подберут.
брать за такое деньги - кощунство! :)
elena48 вне форума  
Старый 27.03.2012, 22:57   #67
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от elena48 Посмотреть сообщение
Зачем платить за то, что любой парикмахер делает бесплатно и от души (если профессионал)?
приходите в салон - там и с цветом посоветуют, и с уходом, и прическу подберут.
брать за такое деньги - кощунство! :)
Каждый мастер сам решает за что ему брать деньги, а за что нет, и клиент, соответственно, за что и сколько он готов платить. Кощунство - отбирать конфеты у ребенка. А все остальное - нормальный бизнес. Во многих парикмахерских в прейскуранте есть графа "консультация", правда ею чаще всего не пользуются, но это совсем другой вопрос.
Старый 28.03.2012, 13:56   #68
elena48
Читатель

Цитата:
Сообщение от Алексей Яроцкий Посмотреть сообщение
Каждый мастер сам решает за что ему брать деньги, а за что нет, и клиент, соответственно, за что и сколько он готов платить. Кощунство - отбирать конфеты у ребенка. А все остальное - нормальный бизнес. Во многих парикмахерских в прейскуранте есть графа "консультация", правда ею чаще всего не пользуются, но это совсем другой вопрос.
Уверена, что в нашей синеокой единицы (а то и вовсе нет) тех, кто имеет право брать за свои "консультации" деньги, и уж тем более большие.
А то получается, что я прихожу в салон и прошу "постричь на свое усмотрение" (ну или покрасить), то мне в чек должны всегда включать пункт "консультация, подбор прически". А если не включили, то значит консультации не было и постригли наугад, лишь бы как. Ни один мастер такого себе не позволит, работать нужно, в первую очередь, с людьми, а не с клиентами.
elena48 вне форума  
Старый 29.03.2012, 00:55   #69
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от elena48 Посмотреть сообщение
Уверена, что в нашей синеокой единицы (а то и вовсе нет) тех, кто имеет право брать за свои "консультации" деньги, и уж тем более большие.
А то получается, что я прихожу в салон и прошу "постричь на свое усмотрение" (ну или покрасить), то мне в чек должны всегда включать пункт "консультация, подбор прически". А если не включили, то значит консультации не было и постригли наугад, лишь бы как. Ни один мастер такого себе не позволит, работать нужно, в первую очередь, с людьми, а не с клиентами.
Не надо утрировать. Я же сказал, что графа "консультация" применяется очень редко. А вообще имеет право за свою работу (в том числе за консультацию) брать деньги каждый. Равно как и каждый клиент имеет право согласиться с этим или нет. И если я, например, когда-нибудь решу что моя консультация стоит денег, то только мои клиенты будут решать платить или нет.

А вообще, тема не об этом. А то как модератору придется самого себя резать за оффтоп и самому себе выписывать штрафы :))
Старый 01.06.2012, 16:06   #70
chemistry
Читатель

Добрый день, Алексей
Посоветуйте пожалуйста как освежить стрижку - у меня длинные с челкой прямые волосы. По технике безопасности постоянно их собираю. Но периодически хочется распустить все это богатство, но обычная стрижка сморится скучно. Что бы такого можно сделать, чтобы и собирать легко, и было современно и не уныло.
chemistry вне форума  
Старый 08.06.2012, 12:04   #71
Надежда Сергеевна
Читатель

здравствуйте, Алексей. Я много лет ношу длинные волосы, но с возрастом они стали тоньше. к тому же совсем сухие от постоянной окраски и термоукладки. Вот решилась сделать стрижку. Хочу попасть именно к вам, чтоб не разочароваться. Это возможно? в смысле попасть?
Надежда Сергеевна вне форума  
Старый 25.06.2012, 01:03   #72
Алексей Яроцкий

Цитата:
Сообщение от Надежда Сергеевна Посмотреть сообщение
Хочу попасть именно к вам, чтоб не разочароваться.
этого я гарантировать не могу :)
Старый 26.06.2012, 21:10   #73
Натуська
Читатель

Алексей,добрый вечер!Очень хочется попасть к Вам на стрижку,но дозвонится не получается.Как осуществить моё желание?)))))))))))))
Натуська вне форума  
Старый 06.07.2012, 14:22   #74
Oks@n@
Читатель

Алексей Яроцкий, здравствуйте.
Хотела бы записаться к Вам на консультацию и стрижку. Как это можно сделать? Я из Полоцка, у нас мастера так и не нашла.
Можно также стоимость Ваших услуг уточнить в личку.
Заранее, спасибо :)
Oks@n@ вне форума  
Старый 05.03.2013, 14:06   #75
Monyasha
Читатель

Простите, может не в тему, но очень нужно... Может кто-нибудь может посоветовать хорошего мужского стилиста-парикмахера? У меня брат хочет сменить образ, но не знает на какой. 18 лет. Вот я и хочу найти стилиста для него. Алексей, может вы занимаетесь мужскими стрижками??
Monyasha вне форума  

Опции темы