Вернуться   Форумы Diva.BY > Архив > Волосы: стрижка, окраска, уход

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 20.11.2012, 13:55   #181
Evelinaa
Читатель

Цитата:
Сообщение от Алевтина Посмотреть сообщение
На форуме семейства девушка ищет модель для кератинового выпрямления. Думаю, рискнуть или нет? Волос сильно пересушен осветлением, посечён и пушится.(типичная блондинка:) Восстановление ему точно не повредит. Смотрела видео процедуры: вроде бы сложно испортить новичку, тем более под присмотром мастера. А всё равно боязно. Отдаться ли в руки неопытному мастеру?)
Идите и не беспокойтесь. Это безвредная процедура. Делаю давно. Максимум придется кончики подстричь, и то только если они очень тоненькие(для визуального эффекта).

добавлено через 38 секунд
Если что, за вас схожу
Evelinaa вне форума  
Старый 26.11.2012, 21:14   #182
Olyana-85
Читатель

По умолчанию бразильское

Любая процедура основанная на утюжке - вредна и не может лечить... Да ровняет, но искуственно и на время.... Если свои волосы от природы толстые, хорошие, но кучерявые тогда можно, так как значительного вреда просто не будет видно, а если тонкие, легкие, мягкие, то очень плохо и позже будет заметно... Я сама с дуру сделала.... Да, у меня почти 3 месяца выпрямление держится... Но, волосы все посечены.... конкретно виден вред от горячего утюга(
Olyana-85 вне форума  
Старый 27.11.2012, 13:15   #183
geokate1989
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Olyana-85 Посмотреть сообщение
Любая процедура основанная на утюжке - вредна и не может лечить... Да ровняет, но искуственно и на время.... Если свои волосы от природы толстые, хорошие, но кучерявые тогда можно, так как значительного вреда просто не будет видно, а если тонкие, легкие, мягкие, то очень плохо и позже будет заметно... Я сама с дуру сделала.... Да, у меня почти 3 месяца выпрямление держится... Но, волосы все посечены.... конкретно виден вред от горячего утюга(
Это потому что вам мастер попорукий попался. А вообще ламинирование и т.д не лечат волосы, но по другой причине, а не из-за утюжка
geokate1989 вне форума  
Старый 18.12.2012, 11:51   #184
milki_wey
Гигант мысли

а кто-нибудь может рассказать о выпрямлении препаратами KERASPA BRAZIL?предлагают сделать,а я ничего не знаю,вроде только слышала что без формальдегида
milki_wey вне форума  
Старый 16.01.2013, 18:02   #185
Алексей Яроцкий
Парикмахер-визажист, консультант DiVA.BY

Цитата:
Сообщение от Olyana-85 Посмотреть сообщение
Любая процедура основанная на утюжке - вредна и не может лечить... Да ровняет, но искуственно и на время....(
не соглашусь с данным утверждением :)))
Алексей Яроцкий вне форума  

Опции темы