Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.07.2011, 12:54   #61
katrin@
Советник

Цитата:
Сообщение от Madeinheaven Посмотреть сообщение
именно такой коричневый, чтобы переходил в красноватый
а зачем вам красные брови??
Старый 21.07.2011, 13:05   #62
leksa
Гигант мысли

Хотите в последствии красные идите к Imbre.
leksa вне форума  
Старый 21.07.2011, 13:15   #63
Madeinheaven
Причиняю удовольствие...

katrin@, не красные, а красновато-рыжеватые. Я всегда крашу волосы в рыжий цвет, а мой перманент из коричневого переходит в серовато-русый. И поэтому всё-равно приходится иногда забегать в салон и окрашивать волоски бровей коричневой краской в надежде, что краска хоть ненадолго даст необходимый оттенок.
Старый 21.07.2011, 14:05   #64
Malishka123
Читатель

хочу такие, как думаете стоит ли?
и какова цена?
Malishka123 вне форума  
Старый 21.07.2011, 14:11   #65
katrin@
Советник

Цитата:
Сообщение от Malishka123 Посмотреть сообщение
хочу такие, как думаете стоит ли?
ой,может не надо хотеть?? по моему,не очень (((
Старый 21.07.2011, 16:18   #66
leksa
Гигант мысли

Мама дорогая ... Ой
leksa вне форума  
Старый 21.07.2011, 17:40   #67
Len@ K.
Гигант мысли

Malishka123, кошмарный ужас.
Старый 22.07.2011, 08:22   #68
Fiestafatal
Читатель

Malishka123, бойтесь своих желаний)))
Fiestafatal вне форума  
Старый 25.07.2011, 11:10   #69
juine
Читатель

Это же фото сразу после процедуры. Надо в зажившем виде смотреть, хотя бы через пару месяцев, а лучше через год :)
juine вне форума  
Старый 25.07.2011, 11:44   #70
Мажуля
Гигант мысли

Malishka123, по моему на фото брови только-только после процедуры. они всегда ярките. или Вы и хотите такие яркие?... у меня тоже так было сразу - ярко-ярко. муж был в некотором шоке а спустя уже неделю они посветлели и стали настолько естественными, что никто и не замечает, что это не натуральные
Мажуля вне форума  
Старый 04.08.2011, 19:34   #71
Люсик
Читатель

да, похоже на свежую работу!)) я свои делала 1,5 года назад... сейчас как натуральные! многие даже не замечают того, что татуаж!

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Meows Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

сделала недавно татуаж бровей, сперва растушёвку - было отлично пока не зажило.. т.к. она совсем поблекла и цвет лёг неоднородно

пришла на корекцию, мне сделали волоски - просто идеально сначала, но при заживлении опять поблекло до невозможности, и плюс пятнами какими-то.. приходится каждый день подкрашивать чтобы брови смотрелись ровно

такое ощущение что моя кожа просто не переносит краску, такое может быть? или дело в качестве краски? как вы думаете?

вот думаю идти ли опять на переделку ...
оооооооооооо, это похоже на мою историю! девочки у кого такая проблема - наберитесь терпения! наш организм похоже, выедает краситель!))) мне сначало тоже было не до смеха! можно сказать "насиловала" своего мастера! была на 4 коррекциях! брови все таки остались! думала плохой мастер! пошла на губы к другому, поняла что я ошибалась! губы также только на 4й раз проявились! так что для таких людей - только терпение! зато теперь я красотка!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
leksa, у рамазановой
хе-хе))) и я у Аллочки Ромазановой! правда делела у нее губы! она просто прелесть! брови в Хамелеоне у Сереги. сейчас приезжает моя подружка с Финляндии именно к Аллочке! так что за Аллочку я ручаюсь!
Люсик вне форума  
Старый 05.08.2011, 10:53   #72
Ganusia-Manusia
Читатель

Я делала свои брови почти 3 года назад. До сих пор некоторые думают, что это мои такие красивые :)))))) Решалась на это долго, выбирала мастера, читала. И вот наконец решилась и ни капли не жалею. Сейчас по плану межресничное пространство.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Люсик Посмотреть сообщение
да, похоже на свежую работу!)) я свои делала 1,5 года назад... сейчас как натуральные! многие даже не замечают того, что татуаж!

добавлено через 6 минут

оооооооооооо, это похоже на мою историю! девочки у кого такая проблема - наберитесь терпения! наш организм похоже, выедает краситель!))) мне сначало тоже было не до смеха! можно сказать "насиловала" своего мастера! была на 4 коррекциях! брови все таки остались! думала плохой мастер! пошла на губы к другому, поняла что я ошибалась! губы также только на 4й раз проявились! так что для таких людей - только терпение! зато теперь я красотка!

добавлено через 10 минут
хе-хе))) и я у Аллочки Ромазановой! правда делела у нее губы! она просто прелесть! брови в Хамелеоне у Сереги. сейчас приезжает моя подружка с Финляндии именно к Аллочке! так что за Аллочку я ручаюсь!
И кстати, я не делала коррекцию вообще ни разу. А подруга сделала на 20 у.е. дешевле у другого мастера и три раза была на корекции. Я считаю, что все зависит от мастерства.
Старый 05.08.2011, 15:04   #73
Lana :)
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Ganusia-Manusia Посмотреть сообщение
Я делала свои брови почти 3 года назад. До сих пор некоторые думают, что это мои такие красивые :)))))) Решалась на это долго, выбирала мастера, читала. И вот наконец решилась и ни капли не жалею. Сейчас по плану межресничное пространство.

добавлено через 1 минуту

И кстати, я не делала коррекцию вообще ни разу. А подруга сделала на 20 у.е. дешевле у другого мастера и три раза была на корекции. Я считаю, что все зависит от мастерства.
А где делали,если не секрет?
Lana :) вне форума  
Старый 05.08.2011, 15:11   #74
Ganusia-Manusia
Читатель

Кстати, я у Дмитрия именно и делала брови. Помню, как уговаривала его сделать мне коричневые брови вразлет, а он уговаривал довериться его знаний и опыту и сделать так, как ему видится. В результате 40-минутного уговаривания и перерисовывания я уступила мнению мастера. И ни капли не жалею! Брови получились натурального русого цвета с естесственной формой. Хочу губы и межресчниное. Жду когда начнуться сезонные скидки
Старый 05.08.2011, 17:00   #75
Мажуля
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Ganusia-Manusia Посмотреть сообщение
Я считаю, что все зависит от мастерства.
все зависит от краски и КАК краска "ложится" на кожу.... я делала губы, коррекцию 1 раз - не берет у меня кожа эту краску и все.... губы сделаны плохо, "кусками" все лежит как остатки помады. брови делала 2 раза коррекцию, но краска "легла" сразу хорошо - краска совсем другая....
Мажуля вне форума  
Старый 05.08.2011, 17:03   #76
elsya
Гигант мысли

Мажуля, вот и я уже думаю, что проблема в пигменте, я губы три раза корректировала, все равно не то, что хотелось бы, брови - 2 раза, ну тоже, светленькие, не особо ровный цвет...а как узнать какой пигмент тебе пойдет? это ж сколько денег и выжиданий\заживлений потрачено, эхх...
elsya вне форума  
Старый 05.08.2011, 17:06   #77
Мажуля
Гигант мысли

elsya, ну вот у меня с губами было - пигмент не тот. с бровями значительно лучше - сразу тот как узнать..... наверное, посмотреть вживую работы мастера к которому идете (и желательно не одну), и узнать сколько было коррекций.... у моей мастера пока "проколов" с пигментом не встречала.
Мажуля вне форума  
Старый 06.08.2011, 15:05   #78
nagib
Читатель

Дивы, подскажите где можно увидеть работы минских мастеров? На форуме много специалистов, в их профессионализме судя по отзывам сомнений нет, но знаете у каждого художника есть свой стиль, свое видение и понятие красоты, поэтому было бы нелишним увидеть сначала их работы, и соответственно выбрать кому себя доверить.
nagib вне форума  
Старый 06.08.2011, 20:07   #79
elsya
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Мажуля Посмотреть сообщение
elsya, ну вот у меня с губами было - пигмент не тот. с бровями значительно лучше - сразу тот как узнать..... наверное, посмотреть вживую работы мастера к которому идете (и желательно не одну), и узнать сколько было коррекций.... у моей мастера пока "проколов" с пигментом не встречала.
т.е. Вы губы и брови делали у одного мастера и производитель пигмента разный думает был?у меня губы и брови оочень кровят во время процедуры, думаю, что и это влияет, вымывается пигмент, уходит цвет..
elsya вне форума  
Старый 06.08.2011, 21:08   #80
Мажуля
Гигант мысли

elsya, нет, губы у одного мастера, брови у другого (который теперь мой мастер). пигмент разный. губы отвратно сделаны, брови великолепно. жду окончания ГВ чтобы губы привести в порядок
Мажуля вне форума  

Опции темы