Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 10.12.2010, 11:05   #1
lamazi
Читатель

По умолчанию Мужские кальсоны

Столкнулась с проблемой - мерзнет родной отец по зиме, решила его утеплить кальсонами или еще какими-нибудь предметами мужского туалета, но совсем не разбираюсь в этом вопросе. Где купить? что подойдет? на что обратить внимание? Но что-то срочно надо под штаны ему купить.
lamazi вне форума  
Старый 10.12.2010, 11:06   #2
Mali-lina
Кандидат

их куча продается в обычных мужских отделах ГУМа, ЦУМа. Обязательно что-то найдете!
Mali-lina вне форума  
Старый 10.12.2010, 11:10   #3
lamazi
Читатель

По умолчанию а еще..

друзья -туристы посоветовали термо-белье. посмотрела в спорт-мастере и по туристическим магазинам пробежалась. Ценник за сто, но даже не в этом дело. Продавцы сказали, что главная цель такого белья - отводить влагу от тела, а вот согревать оно не призвано. даже и не знаю, как быть...
продолжать искать термо-белье или посмотреть просто трикотаж на байке тонкой.....
lamazi вне форума  
Старый 10.12.2010, 11:32   #4
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от lamazi Посмотреть сообщение
друзья -туристы посоветовали термо-белье. посмотрела в спорт-мастере и по туристическим магазинам пробежалась. Ценник за сто, но даже не в этом дело. Продавцы сказали, что главная цель такого белья - отводить влагу от тела, а вот согревать оно не призвано. даже и не знаю, как быть...
продолжать искать термо-белье или посмотреть просто трикотаж на байке тонкой.....
Много чего понимают те продавцы. Они правы, но есть еще и сохраняющее тепло термобелье, а не спортивное - задача которого отводить влагу. Магазин выбран неудачно.
Вы должны обратить внимание на флисовое термобелье. Это один из лучших вариантов сохранения тепла при низких и очень низких температурах. Именно его имели в виду ваши друзья-туристы.
Старый 10.12.2010, 12:59   #5
Helen_the_White
Гигант мысли

Да, вам правду говорит NightMare. И я бы тоже наверное купила бы термобельё любимому, но "гад" не любит жеж...и как же его убедить, уже не знаю...
Кстати, если не термобельё, то говорят неплохие кальсоны у Сержа появились, правда как сказала моя мама, выглядят как трико у балеронов, но в целом, вещь неплохая.
Helen_the_White вне форума  
Старый 10.12.2010, 13:15   #6
Julano
Гигант мысли

мы покупали когда в фирме атлантик что белье выпускают - очень неплохие.
а еще классный вариант если отец носит джинсы часто - джинсы на байке. кольсоны тогда нужны ну при очень низких температурах.
Julano вне форума  
Старый 10.12.2010, 16:43   #7
Loretta
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от NightMare Посмотреть сообщение
Вы должны обратить внимание на флисовое термобелье.
+1. В Marks&Spencer отличное термобелье.
Loretta вне форума  
Старый 10.12.2010, 17:19   #8
TilaTequila
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Helen_the_White Посмотреть сообщение
Да, вам правду говорит NightMare. И я бы тоже наверное купила бы термобельё любимому, но "гад" не любит жеж...и как же его убедить, уже не знаю...
Кстати, если не термобельё, то говорят неплохие кальсоны у Сержа появились, правда как сказала моя мама, выглядят как трико у балеронов, но в целом, вещь неплохая.
не любит до тех пор, пока жопу не отморозит.
а потом как только - так сразу.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Вы должны обратить внимание на флисовое термобелье. Это один из лучших вариантов сохранения тепла при низких и очень низких температурах. Именно его имели в виду ваши друзья-туристы.
а где у нас такое продается?
Старый 22.12.2010, 07:45   #9
Scorpy
Banned User

Кальсоны бывают трикотажные, ношу в осенне-весенний периоды и на байке для зимы. Есть свободные и облегающие, последние мне больше нравятся.
Scorpy вне форума  
Старый 22.12.2010, 08:19   #10
miss_L
Советник

Цитата:
Продавцы сказали, что главная цель такого белья - отводить влагу от тела, а вот согревать оно не призвано. даже и не знаю, как быть...
согревают только обогреватели, а вещи предназначены сохранять тепло.
термобелье для этого и служит - отводить влагу от тела и сохранять тепло.
есть летнее тонкое, есть демизезонное и зимнее потолще.
мой мч под брюки одевает термобелье и оч даволен.
я себе покупала в fortint.by (ст. м. Пролетарская), мне понравилось, что там есть, но штанишки одни в прошлом году обошлись в 120 тыс.
Sivera хорошее белье делает, утепленное. С ним у нас не густо, но можно глянуть в Искателях приключений ТЦ Александровский пассаж (http://iskateli.by/460/default.aspx?...&SubGroupID=17).
Старый 22.12.2010, 09:38   #11
Юнга
"ботаник"

Цитата:
Сообщение от Helen_the_White Посмотреть сообщение
У Сержа уже давно в линейке есть кальсоны, вполне удобные.
Как убедить... всеми хитростями попросить померять и сказать как они ему идут и показать, как вам это нравится :))
Старый 30.12.2010, 08:16   #12
Optimist
Читатель

Цитата:
Столкнулась с проблемой - мерзнет родной отец по зиме, решила его утеплить кальсонами или еще какими-нибудь предметами мужского туалета, но совсем не разбираюсь в этом вопросе. Где купить? что подойдет? на что обратить внимание? Но что-то срочно надо под штаны ему купить.
Крайне рекомендую термобельё Marmot. Там ткань специальная весьма. Круче - только горы. На онлайнер.бай в барахолке поищите там было.
Старый 07.01.2011, 15:52   #13
Ищущая
DiVный друг

В барахоооооолке? То есть кто-та уже им погрелся, терь другим предлагает?:)
Старый 07.01.2011, 16:00   #14
NightMare
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Optimist Посмотреть сообщение
Крайне рекомендую термобельё Marmot. Там ткань специальная весьма. Круче - только горы. На онлайнер.бай в барахолке поищите там было.
Конкретней можно, что за ткань? Выглядит так, что коме мормота вы никаких фирм не знаете.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ищущая Посмотреть сообщение
В барахоооооолке? То есть кто-та уже им погрелся, терь другим предлагает?:)
в барахолке и презервативы продают. и что? Всегда пишут-товар бу или новье.
Старый 07.01.2011, 16:06   #15
Ищущая
DiVный друг

Цитата:
в барахолке и презервативы продают. и что? Всегда пишут-товар бу или новье.
ну, слава Богу, что пишут, а то вот так купишь в барахолке презервативы или кальсоны без указаниев, а они окажутся беее...бу...
Старый 07.01.2011, 21:55   #16
Optimist
Читатель

Цитата:
Конкретней можно, что за ткань? Выглядит так, что коме мормота вы никаких фирм не знаете.
Polartec Power Dry технологии от Marmot
На официальном сайте есть у них много информации. Погуглите. Если надо будет наводка где взять кину телефончик в личку, а так скажут что спамлю. Я скидавал где-то в смежных темах, на какие брнды рекомендую обратить внимание. На самом деле просто я интересуюсь технологиями всякими тканевыми и обувными. Потому стараюсь себе покупать последние интересные разработки, хотябы чтобы почувствовать эффект. Ботинки Salomon обязательно есть в гардеробе. Тоже погуглите и много интересного узнаете. или например я не люблю шарфы. Купил себе такую повязку, что через голову одевется на шею и закрывает часть от "ямочки" и выше. Можно при морозе до носа и на нос натянуть, спрятав лицо. Тоже Marmot кстати. Вчера вот купил майку Under Armor c охлаждающим эффектом на тренировки ходить. Забавная вещица. Короче экспериментрирую. Что-то очень нравится -тогда не советую. Что-то так себе, посредственно или вообще не нравится, так я и не советую тогда.

Последний раз редактировалось Optimist; 07.01.2011 в 22:13.
Optimist вне форума  
Старый 24.01.2011, 09:49   #17
Максимка
Читатель

Как показывает практика - по сравнению с обычными кальсонами рулит ЛЮБОЕ термобелье, проверено на себе! Даже недорогое!
Максимка вне форума  
Старый 23.02.2011, 12:14   #18
Стя*пан
Приятный собеседник

кстати Максимка прав! ношу термобелье зимой и никаких проблем. Проблем где купить не бывает.

Опции темы