Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 19.12.2011, 13:16   #61
Fedoska
Приятный собеседник

monica, хожу в Медлаз. Раньше ездила на Могилевскую, а сейчас у них на Притыцкого офис открылся. В этом году - к Павлу Анатольевичу.

добавлено через 14 минут
Mia KuDo, спасибо за подробный ответ. Я уже писала, что затягивается потихоньку. На сегодняшний день уже и не видно если не присматриваться. ттт, заживает как на собаке на мне :)
Хожу к Павлу Анатольевичу. Я у него в прошлом году родинки удаляла, а в этом вот сосуды. Еще Любовь Анатольевна у них была, что-то её не видно... или просто, на глаза не попалась.
Fedoska вне форума  
Старый 19.12.2011, 15:06   #62
Olga79
Приятный собеседник

Ну теперь и я могу рассказать о своем опыте удаления сосудов. Проштудировав весь интернет, я поняла, что мне подходит фотокоагуляция сосудов. Выбрала медицинский центр 7 небо. Процедура обещала омоложение лица, сузить поры, подсушить, если есть, жирную кожу, подтянуть, укрепить и, собственно, убрать купероз. Дано: тип кожи - нормальная (если только летом немного склонна к жирности), пару прыщиков перед КД или во время простуды, которые быстро и бесследно исчезают. Тургор в норме. Немного, в Т-зоне, расширены поры и есть немного пятен в области подбородка - остался привет от подростковых прыщей. Собственно волнует только купероз (небольшая краснота + очень тоненькая сеточка в области носа с боку (не знаю, как правильно называется это место) и, соответственно, неровный цвет лица. Врач очень понравился, подробно и обстоятельно отвечала на все мои вопросы. Процедура, во всяком случае первая, почти безболезненная, вот как руку отлежишь, потом чувствуется покалывание, вот такие же ощущения. Сама процедура длилась минут 10-15, остальное время держала лед и наносили мне гель, а в конце Пантенол. Всего заняло минут 30. Именно мне, так сказала врач, нужно 3-4 процедуры. Первая - пробная, т.е. импульс маленький. Будет смотреть, как реагирует кожа. Вторая - по полной программе, на 3 - убирается то, что не убралось на второй. Делала в пятницу, оценивая результат, могу сказать, если и есть какой-нибудь результат, то он минимален. Если только чуть выровнялся цвет лица, на процентов 10. На куперозе, сия процедура, не сказалась никак. Как пришла, так и ушла. Вообщем, за 400 000 руб., практически нулевой результат, честно, немного душила жаба и была мысля, больше не ходить. Подумав, а с первого раза результат никто не обещал, решила все таки пройти курс.
Olga79 вне форума  
Старый 20.12.2011, 15:17   #63
Таня
Рефлексионер

Удаляла сосуды на лице пару месяцев назад в Линлайне.
Сначала был внушительный такой синяк практически под глазом - в отличие от окружающих мне было не до смеха. Но уже всё сошло, пока что незаметное красное пятнышко на месте, где была сосудистая звёздочка. В принципе процедурой и результатом осталась довольна.

Пы.Сы. Всё делалось без обезболивания. Холодный воздух из какой-то трубы и все.
Таня вне форума  
Старый 02.01.2012, 21:37   #64
anysechka
Гигант мысли

Может я немножко не сюда...Кто-нибудь удалял растяжки?
Старый 07.01.2012, 10:49   #65
Ляляка
Читатель

drozdovich я делала три раза. тоже к стати в Линлайне. Реакция кожи, конечно, разная у всех. Но у меня никаких синяков не было. и очень быстро все прошло. Сейчас вот к стати подумываю над удалением растяжек. Мой врач мне посоветовал наноперфорацию поделать. Один раз сделала пробно - на небольшом участке. Не больно совсем) В общем буду пробовать)

Последний раз редактировалось Ляляка; 07.01.2012 в 10:57.
Ляляка вне форума  
Старый 01.02.2012, 21:08   #66
Ly-ly
Приятный собеседник

Девочки ,вы все про лицо рассказываете ,а на ногах убирают красные сосуды ?Они у меня после грубого массажа появились и теперь эти красные сетки у меня не проходят .
Ly-ly вне форума  
Старый 04.02.2012, 11:17   #67
Ляляка
Читатель

Ly-ly, это что за массаж такой что аж сосуды вылезли все? о-О
А вообще какая разница - лицо,ноги. Главное помогает) И доктора конечно своего выбрать и клинику специальную. Я к Марие Валерьевне хожу. А подружка к Такташевой Э.М. очень нравится нам.
Ляляка вне форума  
Старый 07.02.2012, 09:39   #68
Ly-ly
Приятный собеседник

А вы почитайте тему "Антицеллюлитный массаж",я там всё подробно описала про этого мясника .Потому как даже массажистом мне его называть не хочется .
Спасибо ,я буду пробовать ,хотя представляю в какую копейку это может влететь .
Рекомендую всем 100 раз подумать ,прежде чем идти к таким .
Ly-ly вне форума  
Старый 10.02.2012, 14:33   #69
Olga79
Приятный собеседник

А я опять на распутье. 16 января сделала вторую процедуру фотокоагуляции. Итоги: лицо светлеет и приобретает более равномерный цвет примерно на неделю, потом как и было. С одной стороны носа, вроде как, почти ушли, с другой сосуды чуть посветлели. Но взяв сегодня хорошее зеркало и посмотрев при дневном свете, увидела, что все абсолютно на месте, только чуть посветлели. И это за 1000000 рублей (процедура подорожала). Я записана на 3 процедуру (курс от 2-5) и вот думаю, оно мне надо? Эффекта почти нет и будет ли он вообще, не понятно. Вообщем записалась в Медлаз на удаление лазером. Но меня беспокоит, что у меня не только сосуды есть (ооочень мелкие), но и покраснение кожи. Может кто ответит, лазер уберет покраснение или нет? Потому что покраснение кожи меня волнует даже больше сосудов.
Olga79 вне форума  
Старый 31.03.2012, 20:10   #70
Rizhuha
Читатель

По умолчанию Удажение сосудистой звездочки

Подскажите, пожалуйста, где лучше удалить сосулистую звездочку под глазом?
Rizhuha вне форума  
Старый 24.04.2012, 19:53   #71
monica
Читатель

Цитата:
Сообщение от Rizhuha Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где лучше удалить сосулистую звездочку под глазом?
Неделю назад ходила в Медлаз на Притыцкого. Делала сосудистую звездочку. Вроде сделали не плохо, пока выглядит нормально. Сказали через 2-3 недели потемнение на месте звездочки должны сойти или рассосаться.
Единственное что не понравилось-ощущение конвеера.В самом центре стоял устойчивый запах паленой кожи или волос, ну это нормально , ведь лазером удаляют волосы, но было немного не приятно.
Особенно не понравилось то, что в ОДНОМ!!!! кабинете работало сразу 3 мастера. Клиенты были отделены друг от друга только белыми ширмами, как в военном госпитале. Мастер,беглым взглядом издали взглянув на мою звездочку, с поникшим взглядом (сложилось впечатление , что я у не была 153-я за день) смотрев в далекий угол этого "зала" за 30 секунд оттороторила заученные фразы, как ухаживать за звездочкой после ее удаления.
Рядом за ширмой лежала женщина, которая с мастером-мужчиной в полный голос обсуждала, где еще он ей не прошелся лазером по волосам. Слушать это честно сказать не очень то и хотелось, но пришлось. Третий мастер при этом надавливала на этого мужчину, говоря что-то типа того, что ее клиентке тоже необходима та машина на которой работал этот мужчина. Короче какой-то ужас ужасный, а не индивидуальный прием. В так называемом "холле" сидело 3 администратора, чьи выражения лиц не вызывали никакой положительной эмоции, они как в советских временах обвешались 3-4-мя золотыми цепями с разными кулончиками и с выражениями лиц , как у продавцов на Паркинге(извините, никого не хотела обидеть), не обращая внимания на стоящих клиентов возле "ресепшена", дружно ковырялись в ноутбуках и что-то обсуждали.
Расценки на услуги были указаны были в файле на ресепшене. Стоимость звездочки по прейскуранту от 80 до 120 тысяч. Я заплатила 110 тысяч, причем моя звездочка была микромаленькая, всего 4мм, хотя кого это уже вообще интересует, удалили звездочку и ладно.
Но с обслуживанием там что-то надо менять, ну и общий зал на всех никуда не годится
monica вне форума  
Старый 25.04.2012, 20:39   #72
Ivanku
Читатель

По умолчанию иная проблема..

Кто мне подскажет, что можно сделать вот с такой веной...
http://s60.radikal.ru/i169/1204/f7/15e300649f8a.jpg
В Седьмом Небе отказываются что-либо с этим делать.
Ivanku вне форума  
Старый 25.04.2012, 21:04   #73
Megera
Гигант мысли

monica, как долго длилась процедура и больно ли?

Мне нужно удалить звездочку небольшую под глазом, пока не определилась, куда идти.

В Кравире все расписано на апрель, записи на май нет. Там лазер.
На Богдановича в клинике сказали, что данная процедура не проводится в весенне-летний период, я про это раньше читала. Там ток, раньше делала, но в том же самом месте снова через пару лет вылезла звездочка.

Так что получается...лазером можно, когда активное солнце, а током нет...

Или частным центрам все равно,какое время года, главное, денежный поток.
Старый 25.04.2012, 22:18   #74
monica
Читатель

Цитата:
Сообщение от Megera Посмотреть сообщение
monica, как долго длилась процедура и больно ли?

Так что получается...лазером можно, когда активное солнце, а током нет...

Или частным центрам все равно,какое время года, главное, денежный поток.
Мегера, насчет денежного потока, наверное, нет. Я предложила мастеру удалить пигментное пятно и она решительно отказалась, сказав, чтобы я приходила осенью.
Прцедура длилась 5-10 секунд, что составило ровно четыру ударчика лазером, типа колет иголочка, это не больно, там еще и турбо обдув холодным воздухом.терпимо.
По поводу сравнения тока и лазера я ничего не могу сказать, просто по тому, что током не делала. Моя сестра делала звездочку под самым глазом возле ресниц , где- то мм7-8 в ЛинЛайне. Сначала делала весной в 2007 году, звездочка ушла с первого раза, но уже в декабре 2007 появилась вновь. Затем в 2009 году осенью она повторила процедуру, теперь пришлось делать ее в 2 этапа и опять звездочка ушла, но через год вернулась. Осенью 2011 сестра сделала еще один поход на лазер, но потерпела фиаско, там поменялись мастера, набрали каких-то юных девушек, которые вообще не смогли с первого раза даже немного удалить звездочку, короче, она опустила руки и в ЛинЛайн больше ни-ни.
Вы спросите-почему она ходила вновь и вновь в ЛЛ, а я вам отвечу, что именно этот центр позиционировал себя как единственный в городе лазер, способный удалять звездочки очень близко вокруг глаз.
Получается, что ни один центр не может гарантировать, что звездочка не вернется.
Моя звездочка ведет себя не плохо, с каждым днем становится все меньше и меньше))))))
выбирать вам, что знала, то написала
monica вне форума  
Старый 26.04.2012, 10:16   #75
Kvetique
Человек

Цитата:
Сообщение от monica Посмотреть сообщение
Получается, что ни один центр не может гарантировать, что звездочка не вернется.
Конечно не смогут они гарантировать - это ведь от образа жизни в многом зависит((
Kvetique вне форума  
Старый 26.04.2012, 18:02   #76
beauty
Гигант мысли

Ivanku, и везде вам откажут
это не звездочка, лазером не удалишь
а склерозирование возле глаза никто не будет делать
с этим придется жить
Старый 26.04.2012, 19:51   #77
Ivanku
Читатель

beauty, да, действительно, везде говорят то же самое..
Пойду другим путем, попробую полноценный отдых с отказом от работы в течении месяца-двух.
Ivanku вне форума  
Старый 26.04.2012, 20:35   #78
Megera
Гигант мысли

monica, спасибо, хочу все-таки удалить звездочку.

буду изучать отзывы по мед. центрам, которые практикуют лазер.
Старый 26.04.2012, 21:31   #79
Ищущая
DiVный друг

но сейчас уже не торопитесь делать, до осени теперь. совсем не сезон удалять сосуды...
Старый 30.04.2012, 09:49   #80
Ly-ly
Приятный собеседник

Я даже не задумывалась ,что это зависит от поры года ...Лучше планировать это на осень -зиму? А почему ?
Ly-ly вне форума  

Опции темы