Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 06.02.2014, 06:32   #241
Очередная Лена
Гигант мысли

Ланаис, как спалось сегодня? Спокойно или слишком много эмоций от "одного дня"? :)
Вы мне тоже очень симпатичны,к советам в домашней и гардеробной теме с удовольствием прислушиваюсь, хоть я не могу сказать, что "много общего" (тенденция прямо тут какая-то). За темой однополых браков не следила, а вот по поводу обобщения социальной и культурной принадлежности жильцов съемных квартир сильно не согласна. :)
Старый 06.02.2014, 06:39   #242
Ланаис
Птица Феникс

Цитата:
Сообщение от Очередная Лена Посмотреть сообщение
Ланаис, как спалось сегодня? Спокойно или слишком много эмоций от "одного дня"? :)
Вы мне тоже очень симпатичны,к советам в домашней и гардеробной теме с удовольствием прислушиваюсь, хоть я не могу сказать, что "много общего" (тенденция прямо тут какая-то). За темой однополых браков не следила, а вот по поводу обобщения социальной и культурной принадлежности жильцов съемных квартир сильно не согласна. :)
Устала и спала крепко.)

Спасибо.)

Поясню про квартиры. Речь шла не о социальной принадлежности, т.к. снять в наших домах квартиру не каждый сможет, а о том, что не будучи собственником, чаще всего и соответствующее отношение.

Всё, закругляюсь, и всех благодарю за тёплые слова.
Ланаис вне форума  
Старый 06.02.2014, 09:21   #243
-=Svetlaya=-
Super Moderator

По умолчанию Один день удался!

Ланаис, спасибо большое за один день! вы наш вдохновитель=) ждем вас в опустевших вчера ветках с превеликим удовольствием!

все! один день закрыт!

Опции темы