Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 29.09.2011, 08:30   #101
Guns N Roses
Гигант мысли

Катечка,
а на других форумах вы есть?
Guns N Roses вне форума  
Старый 29.09.2011, 08:34   #102
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Guns N Roses Посмотреть сообщение
Катечка,
а на других форумах вы есть?
нет. мне Дивы хватает по всем статьям :)
Точнее, я есть на семействе, но только с потребительскими целями - барахолка и получение информации какой-то. в общениях меня там никогда не было.
Старый 29.09.2011, 08:43   #103
saila
Приятный собеседник

да-да-да, Катечка! этот кекс сделал нам лето 2011 :) спасибо большое
saila вне форума  
Старый 29.09.2011, 08:58   #104
Тори
Гигант мысли

Катечка, вы интуит ? Присуще шестое чувство? С кем вам лично проще сработаться - с мужчинами или женщинами? От чего последний раз кипели? Есть какие-то кафешки-ресторации, куда с удовольствием выбираетесь?
Во я насыпала вразнобой..))
Мне уже давно казалось, что не смотря на рассудительность и спокойную мудрость, вы еще тот прострел;)) Живая, смешливая, энергичная, остроумная: по интерьвью все подтверждается - я рад:)
Тори вне форума  
Старый 29.09.2011, 09:01   #105
Guns N Roses
Гигант мысли

Катечка,
еше спрошу)
есть ли вы в социальных сетях, и как к ним относитесь?
ну, и еще вопрос о личном
есть ли сейчас определенные планы на будущее?

а бывает у вас иногда такое чувство, что лучше бы я в России осталась и жила? :)
Guns N Roses вне форума  
Старый 29.09.2011, 09:25   #106
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Guns N Roses Посмотреть сообщение
Катечка,
еше спрошу)
есть ли вы в социальных сетях, и как к ним относитесь?
ну, и еще вопрос о личном
есть ли сейчас определенные планы на будущее?

а бывает у вас иногда такое чувство, что лучше бы я в России осталась и жила? :)
я есть в одноклассникх, но не заходила туда уже месяца два. пропал интерес полностью. Сейчас я только в фейсбуке общаюсь. Там я активно есть. Больше нигде, мне это не надо. Отношусь к сетям положительно, но без фанатизма. Они полезны, позволяют иногда найти или забытый контакт или познакомиться с нужным человеком.
А планов как не было, так и нет :)
Старый 29.09.2011, 10:00   #107
нетта
Провинциалка

Катечка, привет ) Мой вопрос: Виталя Кисилев случайно не Ваш коллега по работе (возможно бывший). Просто была ситуация, когда мне так показалось. Интересно, права я или ошиблась. Ну и еще вопрос: как обычно проводите выходные?
Старый 29.09.2011, 10:09   #108
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от нетта Посмотреть сообщение
Катечка, привет ) Мой вопрос: Виталя Кисилев случайно не Ваш коллега по работе (возможно бывший). Просто была ситуация, когда мне так показалось. Интересно, права я или ошиблась. Ну и еще вопрос: как обычно проводите выходные?
нет, такого имени не знаю.
Выходные - чаще всего бытовушка: домашние дела, ребенок, магазины, готовка, отдых на диване.
Старый 29.09.2011, 10:09   #109
Netto
Гигант мысли

Катечка, я тоже выражу свою симпатию и респект )).

Можете ли потакать своим желаниям, не учитывая обстоятельства и реакцию окружающих? Типа: знаю, что поступаю неправильно, но хочу и буду сейчас вести себя именно так. Что в человеке может вызвать однозначную симпатию/антипатию после 5 минут общения? Будут ли эти чувства влиять на дальнейшее отношение и насколько сильно?
Netto вне форума  
Старый 29.09.2011, 10:19   #110
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Тори Посмотреть сообщение
Катечка, вы интуит ? Присуще шестое чувство? С кем вам лично проще сработаться - с мужчинами или женщинами? От чего последний раз кипели? Есть какие-то кафешки-ресторации, куда с удовольствием выбираетесь?
Во я насыпала вразнобой..))
Мне уже давно казалось, что не смотря на рассудительность и спокойную мудрость, вы еще тот прострел;)) Живая, смешливая, энергичная, остроумная: по интерьвью все подтверждается - я рад:)
мне кажется, что у меня интуиция отсутствует напрочь. совершенно. знаки, холодок в животе перед опасностью и т.д - это не про меня. Хотя иногда мне говорят, что что-то я там интуичу.
работать, навреное, с мужчинами проще, я очень сильно за конкретику, за четкое разделение обязанностей, за субординацию и все такие скучные вещи. С женщинами это, зачестую, получается сложнее, слишком много эмоций и переходов на личности в рабочих вопросах, а я этого не люблю Но бывают и исключения.
В кафешках бываю редко, не часто есть для этого компания. Но если есть, люблю, чтобы уютненько, ненакурено и музыку не надо было перекрикивать :)
Старый 29.09.2011, 10:21   #111
нетта
Провинциалка

Цитата:
Сообщение от Катечка Посмотреть сообщение
нет, такого имени не знаю.
Выходные - чаще всего бытовушка: домашние дела, ребенок, магазины, готовка, отдых на диване.
Значит я ошиблась ( Спасибо за ответы, интересно читать Ваш день.
Старый 29.09.2011, 10:29   #112
Opium
Ведьма

Катечка, спросить ничего не успела, поэтому просто почитаю вопросы-ответы и просто выражу свое восхищение вашей мудростью. Всегда нравится вас читать.
Старый 29.09.2011, 10:29   #113
Mlle Natalie
Гигант мысли

Катечка, Вы курите? Есть у Вас какие-нибудь привычки (например, пьёте только из одной кружки своей, отключаете телефон после 21.00, перед Новым годом обязательно обзваниваете всех друзей и родственников и поздравляете и тд)?
Как воспринимаете критику на работе, в семье?
Своего сына будете контролировать (следить, чтоб не начал курить лет в 13-14, друзей его оценивать...) или пускай растет сам и сам разбирается, что хорошо, что плохо.
Какая специфическая профессия у Вашего мужа?
Какое у Вас сейчас настроение?
Получили ли Вы от Дня с Вами то, что ожидали? и что именно ожидали?
Старый 29.09.2011, 10:30   #114
Shpanik
С характером

Катечка, спасибо за ответы и за интересный день с вами!
Shpanik вне форума  
Старый 29.09.2011, 10:35   #115
Цыганочка
Гигант мысли

Катечка, вот не буду ничего спрашивать, просто выражаю свои всяческие искренние симпатии, спасибо за хороший день с вами.
Цыганочка вне форума  
Старый 29.09.2011, 10:39   #116
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Netto Посмотреть сообщение
Можете ли потакать своим желаниям, не учитывая обстоятельства и реакцию окружающих? Типа: знаю, что поступаю неправильно, но хочу и буду сейчас вести себя именно так. Что в человеке может вызвать однозначную симпатию/антипатию после 5 минут общения? Будут ли эти чувства влиять на дальнейшее отношение и насколько сильно?
потакать желаниям - да, могу. Неучитывая обстоятельства - нет, таких сильных желаний у меня, наверное, не было. А вот неучитывая реакцию окружающих - могу. Я спокойно говорю "нет" и это не всегда воспринимается адекватно, но я стараюсь разделять свою территорию и чужую. Есть вещи мне подвластные, а есть личный выбор других людей. и если кто-то выбрал обидеться, расстроиться, заподозрить меня в чем - это его право и не моя проблема. Да, иногда все же включаюсь в другого человека со всякими самокопаниями "ну как жеж так вышло" но и тог один - прихожу опять к мысли о том, что каждый делает свой выбор САМ.
Старый 29.09.2011, 10:45   #117
Лючия
Нежная убийца

Осталось 15 минут, после 12.00 вопросы не принимаются

И от меня спасибо за День!!!
Старый 29.09.2011, 10:49   #118
Катечка
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Mlle Natalie Посмотреть сообщение
Катечка, Вы курите? Есть у Вас какие-нибудь привычки (например, пьёте только из одной кружки своей, отключаете телефон после 21.00, перед Новым годом обязательно обзваниваете всех друзей и родственников и поздравляете и тд)?
Как воспринимаете критику на работе, в семье?
Своего сына будете контролировать (следить, чтоб не начал курить лет в 13-14, друзей его оценивать...) или пускай растет сам и сам разбирается, что хорошо, что плохо.
Какая специфическая профессия у Вашего мужа?
Какое у Вас сейчас настроение?
Получили ли Вы от Дня с Вами то, что ожидали? и что именно ожидали?
я курила примерно с 13 лет. бросила при планировании ребенка. Привычки - думаю, что полно. я вообще человек устоев, люблю традиции всякие и базовые вещи, такие как проведение выходных, выбор блюд на завтрак и т.д. подготовка к НГ и многое другое - это все на автомате, из года в год почти не меняется. меняются только штрихи отдельные.
Критику - я сама критикан дикий, в отношении себя на работе воспринимаю очень хорошо, это повод обсудить, подумать, че-то или исправить или разъяснить. Дома - хуже :)))))))
Про профессию его не скажу тут.
Настроение хорошее. Я в тоскливом настроении долго не умею быть. Да, бывает и злость, и психи, и грусть-тоска, это святое-дело, но это даже не на несколько часов, это так, мелкими эпизодами.
Ничего не ожидала. Удивлена, что много вопросов, мне казалось, что вся открыта и известна была, мало что и так скрывала. Получила удовольствие, так как отвечала максимально честно и искренне. Ну мне как-то так кажется, что если тебя выбирают в "один день", значит у людей есть к тебе вопросы и отписки, отшучивание и т.д. не в тему, так что "вот стою я перед вами, простая русская женщина" :)))

добавлено через 3 минуты
ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ:
огромное спасибо за все теплые слова. не благодарила каждого в отдельности, но все читала, видела и мне было очень приятно.
Если какой-то вопрос проигнорировала - это не умышленно, могла пропустить.
Если что-то осталось недосказанным, а спросить хочется - всегда готова ответить в меру возможностей моей откровенности (сказанула-то как).
Один день - это очень интересно. Спасибо, что дали такую возможность :)
Старый 29.09.2011, 10:51   #119
Mlle Natalie
Гигант мысли

А себя хоть на 5 минут почему не захотели показать?
Старый 29.09.2011, 10:51   #120
Natuzzi
Гигант мысли

Катечка, спасибо за ответы. Даже не ожидала, что какие-то вещи настолько совпадут с моим представлением (тот же "Шоколад"), какие-то стали новостью , с чем то типа "занудства" несогласна категорически (Баба-яга против!!!! ;)). Вы из тех, кто делает этот форум живым и интересным. Спасибо!
Natuzzi вне форума  

Опции темы