Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 12.09.2015, 20:19   #21
mars_atakuet
Читатель

Skazka, если не секрет озвучьте, где делали перманент, чтобы знать.
mars_atakuet вне форума  
Старый 13.09.2015, 11:41   #22
Мелинда
Читатель

Делала перманент 3 раза в жизни -первый у Игоря Разенкова.. Великолепный, яркий, четкий татуаж(брови и губы). Относила 4 года. Пошла к другому мастеру, тк Игорь перебрался в Питер. Сейчас делаю у Аллы Ромазановой и тоже отлично. Совершенно другая техника, Очень естественно, нежно. Мастер -профессиональный художник , после академии искусств. Носится нынешний татуаж не 4 года, а 1.5-2.. Другие пигменты! Мой мастер пояснил мне, что раньше многие мастера работали пигментами для обычных татуировок. Они грубее, плотнее и более стойкие. Современные -мягче, естесственнее, но рассчитаны на 2 года.Это совершенно нормально и разумно, с возрастом меняется лицо, опускаются брови и уголки губ. Я рада, что,, старые"брови мастер смог легко разбить лазером и сделать новые-естесственные, но чуть повыше... Я против вечных татуажей. Перманент мне очень нравится. Я выгляжу ухоженной, яркой. Вообщем довольна -раз в два года ходить буду!))
Мелинда вне форума  
Старый 13.09.2015, 22:17   #23
Легенда
Гигант мысли

Мелинда, сколько месяцев уже реально относили татуаж от Аллы Рамазановой?

1,5 - 2 - 4 года для меня из области фантастики. У Аллы относительно недавно делала, спустя 3 месяца большая часть татуажа улетучилась, сделала бесплатную коррекцию у неё же, вот думаю, насколько месяцев ещё счастье продлится... о годах носки даже и не мечтаю. Списываю на индивидуальные особенности организма. Т.к. прошлый раз у другого мастера тоже совсем недолго татуаж продержался, думала, из-за кривых ручек мастера, а дело, похоже, или во мне, или в нестойких современных пигментах.
Легенда вне форума  
Старый 13.09.2015, 22:51   #24
elsya
Гигант мысли

Легенда, о, а я к ней на брови собралась..дать еще один шанс, такссзать..так что думаете не стоит? из-за пары месяцев..эхх(
elsya вне форума  
Старый 13.09.2015, 23:02   #25
Легенда
Гигант мысли

elsya, она отличный спец, очень приятный человек, я много что делала у неё, довольна и подобранным цветом, и формой, но не понимаю, что происходит со стойкостью...
и тем не менее, какая бы стойкость не была, всё равно буду ходить к ней и в дальнейшем на тату, т.к. по остаткам татуажа мне хоть брови проще ежедневно рисовать))
Легенда вне форума  
Старый 14.09.2015, 08:24   #26
Анчоус
Гигант мысли

elsya, не сомневайтесь.идите к Алле.
мои бровки, сделанные у нее очень классные! об исчезновении пигмента пока судить не могу, т.к. татуаж относительно свежий (1 год), но это того стоит!
Старый 14.09.2015, 15:17   #27
Мелинда
Читатель

Моим губам уже 2 года. Чуть светлее, конечно, но все равномерно ,не кусками. Цвет придумывала сама. Пришла с любимой повседневной помадой. Мастер отлично цвет повторил! Записала формулу цвета. На коррекции чуть поправили контур. . Брови относительно,, свеженькие. Меняла форму. Ношу 2месяца. Коррекция тоже была, набито все красиво, ,,волосочками". Понравилось, что все стерильно, аккуратно. Перманент после Игоря продержался лучше, он бьет глубоко, плотно, было больно,,, но на губах остались следы,,,зашрамировались"мои губы. Поэтому лучше чуть полегче все таки . У моей подруги татуаж размылся совершенно за 2 недели из за сделанной на лице биоревитализации. Работа очень хорошего мастера , известного. Прошлый татуаж губ я никак не защищала от солнца, просто не знала и никто не научил. Теперь куплен солнцезащитный стик для родинок. Для татуажа просто супер. Ничего не меняет цвет, ни брови, ни губы.

Последний раз редактировалось Мелинда; 14.09.2015 в 16:24.
Мелинда вне форума  

Опции темы