Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 02.11.2013, 10:23   #341
kulnina
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Makadi Посмотреть сообщение
Крошка Ру, просите на собеседование приносить приложение к диплому, правда, у некоторых есть оправдание на каждую оценку)
У меня и оправдываться не за что. Один пятаки. Но положа руку на сердце, могу сказать, что 5 по английскому у меня была явно очень сильно натянута))) А ведь это моя специальность (правда, вторая)! После учебы сразу в декрет - ваще забыла. Но за время работы подтянула знания. Хотя как подтянула? Нормально владею бизнес-лексикой. Которая активно используется при проведении поставок, заключении договоров. А простейшие "житейские" слова учу с ноля вместе с сыном год за годом)))))))))))))) Глядишь, к окончанию им школы восстановлю английский школьного уровня. Мне даже нравится этот момент))
kulnina вне форума  
Старый 02.11.2013, 10:57   #342
Malanka
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от kulnina Посмотреть сообщение
а куда тогда подаццо? ыыыы(( А какое образование надо для специалистов по растаможке (таможенных агентов)? или как они там правильно называются...
ТАМОЖЕННЫЙ ДЕКЛАРАНТ
Обучение проводится в учреждениях образования:
УО "Белорусский государственный университет транспорта" - экономическое обеспечение таможенной деятельности
Белорусский национальный технический университет - Таможенное дело
Белорусский государственный университет - Таможенное дело.
Malanka вне форума  
Старый 02.11.2013, 11:02   #343
sabotage
Гигант мысли

kulnina, ой, хорошо подумайте на счет бухгалтерии)))
с Ващим образования часто в транспортную логистику идут (и без опыта берут запросто), может и Вас заинтересует)
Старый 26.11.2013, 12:38   #344
lubava
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от maleno4ka Посмотреть сообщение
lubava, я Вас умоляю))) Сейчас главбухом может работать человек со школьным аттестатом. Раньше хоть налоговая интересовалась главными бухгалтерами, а сейчас всем все по барабану. Так же штрафов больше соберут)))
Цитата:
Сообщение от Malanka Посмотреть сообщение
У меня, было дело, не было бухгалтерского образования, но я была главбухом. Тогда (лет 8 назад) в налоговых требовали диплом, и то не во всех. В Советском районе требовали, а в Партизанском - нет. Отправили просто меня с дириком на доп.комиссию, ну, и все, никого, в принципе, и раньше это особо не волновало.
Главное, желание , а научиться всему можно, тем более, если есть мозги.
Сейчас, с принятием нового Закона о бух.учете с 2014 г., наоборот, ужесточились "правила".
Поддерживаю! с 01.01.14 года новым Законом вводятся требования к главбуху, включая получение сертификата профессионального бухгалтера. Что всем закон не закон?

Последний раз редактировалось lubava; 26.11.2013 в 12:49.
lubava вне форума  
Старый 19.10.2014, 14:34   #345
tanya123
Читатель

Девочки, кто учится или учился во ВШУБЕ, там набор только летом? Или зимний есть?
Сколько сейчас там стоит обучение?
tanya123 вне форума  

Опции темы