Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > ЗДОРОВЬЕ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 24.10.2009, 14:46   #61
Mlle Natalie
Гигант мысли

Дезодоранты Амвеевские вполне обычные, то есть ничего особенного, от запаха спасают, как и любые другие. А вот мыло-дезодорант амвеевский - это вещь! На отдых никогда без него не езжу, с ним можно не пользоваться дезодорантом, купаться, загорать целый день - запаха нет. А в обычной жизни мыться с ним, потом дез - никакого запаха. Уже лет 10 этим мылом пользуюсь и пока ни на что его не поменяю.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Blugirl Посмотреть сообщение
у эмвэя мне нравился когда-то роликовый.. но запах его напрягал. и потом еще раздражение появилось. Но действовал на 100%

У меня тоже от спрея и от роликового раздражение было, хотя кожа у меня не чувствительная, легко и рексону переносит, но вот на амвеевские было что-то такое...
Старый 25.10.2009, 22:00   #62
MRLSV
Читатель

СЛУЧИЛОСЬ!!!
Maxim можно купить в РБ. http://minsklife.net/showthread-t_12924.html

PS Пока не проверено...
Старый 02.11.2009, 20:26   #63
MRLSV
Читатель

Проверено! Сегодня приобрел.
Старый 05.11.2009, 20:12   #64
Berry
Читатель

Цитата:
Сообщение от MRLSV Посмотреть сообщение
Проверено! Сегодня приобрел.
Сколько стоит и как эффект? Вы раньше им уже пользовались?
Berry вне форума  
Старый 05.11.2009, 23:17   #65
Valkyr
I'm just a dreamer

Только не ржать - пользуюсь мужским Олд Спайсом. Запах достаточно нейтральный, следов белых не оставляет. Пользуюсь только утром, вечером ни в коем случае. Посоветовал врач, когда подмышки опухли - образовались неприятные узлы. Вырезать не довелось, но совет врача пригодился.
Старый 06.11.2009, 15:41   #66
З@йка
Гигант мысли

По умолчанию Dry Dry

Начитавшись отзывов, я купила Dry Dry...это аналог Максима и Одабана, заказывала через знакомых из Москвы (стоил около 600 RU). Использовала его летом, ликвидировал потоотделение дня на 3 полностью... Очень удобно, если есть частые командировки и прямиком с вокзала направляешься по месту назначения не имея возможности принять душ.
З@йка вне форума  
Старый 06.11.2009, 16:32   #67
Dasha1
Banned User

Цитата:
СЛУЧИЛОСЬ!!!
Maxim можно купить в РБ. http://minsklife.net/showthread-t_12924.html

PS Пока не проверено...
В РБ Maxim уже как год продают.Проверено- результат есть. Но наслышана,что не всем подходит.
Dasha1 вне форума  
Старый 06.11.2009, 19:03   #68
Море без соли
Майя

Цитата:
Сообщение от Dasha1 Посмотреть сообщение
В РБ Maxim уже как год продают.Проверено- результат есть. Но наслышана,что не всем подходит.
а можно подробнее, если знаете, по каким таким признакам не всем подходит?
Старый 08.11.2009, 19:14   #69
MRLSV
Читатель

Цитата:
Сообщение от Море без соли Посмотреть сообщение
а можно подробнее, если знаете, по каким таким признакам не всем подходит?
Зависит от особенностей организма.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Berry Посмотреть сообщение
Сколько стоит и как эффект? Вы раньше им уже пользовались?
Пользуюсь впервые. На данный момент эффект 70-90%. Стоимость 95000 бел.руб.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Valkyr Посмотреть сообщение
Только не ржать - пользуюсь мужским Олд Спайсом. Запах достаточно нейтральный, следов белых не оставляет. Пользуюсь только утром, вечером ни в коем случае. Посоветовал врач, когда подмышки опухли - образовались неприятные узлы. Вырезать не довелось, но совет врача пригодился.
Мне все наши врачи советовали не обращать на потливость внимания :) Гипергидроз - это болезнь!!! К сожалению, у нас нет достойных специалистов, которые могут проконсультировать :(
Старый 08.11.2009, 21:11   #70
Blugirl
100% Juicy

Цитата:
Зависит от особенностей организма.

добавлено через 1 минуту

Пользуюсь впервые. На данный момент эффект 70-90%. Стоимость 95000 бел.руб.

добавлено через 5 минут

Мне все наши врачи советовали не обращать на потливость внимания :) Гипергидроз - это болезнь!!! К сожалению, у нас нет достойных специалистов, которые могут проконсультировать :(
а чего консультировать-то?? если очень беспокоит и есть лишние 300 баксов-ботокс. Беспокоит и нет лишних- не обращать внимания
Старый 08.11.2009, 22:35   #71
Len@ K.
Гигант мысли

Blugirl, у меня приятельница пару лет назад, имея диагноз Гипергидроз, делала операции, под общим наркозом... да, точно! две операции в течение недели с разницей, по-моему, в три дня. подробностей не знаю, но, по ходу, разрушали железы через подмышки. результатом она довольна!
делала она эту операцию на базе нашего минского военного госпиталя
узнала о возможности сделать такую операцию, по-моему, прочитав статью в газете какой-то.. чуть ли не в АиФ :)

вот статья, тут именно об этой операции рассказ. и, как я понимаю, именно того врача именно из того госпиталя :)
http://www.interfax.by/article/4347?page=2
там даже телефон для консультаций есть!

о благодарите же, благодарите же меня!!:))))))
Старый 08.11.2009, 22:53   #72
Len@ K.
Гигант мысли

marieka, небольшие шрамики.. помню, где-то по см-полтора они.. ну это по-любому лучше, чем вечно мокрые подмышки и руки (я не говорю просто "потные", только мертвые не потеют, я говорю именно о гипертрофированной степени, при которой и делается эта операция)
теперь она может носить любые вещи, а не только темные.
лепота!
Старый 08.11.2009, 23:06   #73
Len@ K.
Гигант мысли

marieka, ну, это из ряда пластических операций. каждый решает для себя - стоит "оно" того, или нет )))

драй-драй... нужно попробовать. хотя мне и от Виши (без запаха который) чего-то там в подмышках болело.. ((( боюсь, от более "термоядерного" ваше будет херово..
Старый 09.11.2009, 12:57   #74
amidala
Читатель

я сделала операцию года 3-4 назад. если у кого то есть такая проблема , только действительно ПРОБЛЕМА, то операция наверное единственный выход. просто я за столько лет уже забыла, как это носить только черное и "непромокаемое" сжиматься в комочек когда кто то находится рядом и ходить солдатиком. по моему нельзя жить полноценной жизнью, быть успешной молодой женщиной если у тебя за 5 минут круги подмышками, или лицо краснеет как бурак ( это тоже кстати лечиться). перед операцией я очень волновалась, много читала в инете. запомнилась история девушки, у которой сильно потели руки. и она перешла с дневного на заочное после того, как выступая с докладом перед группой у нее буквально расползлась бумага во влажных ладошках... тут важнее чувства уверенности и полноценности, которая лично мне дала эта операция, а про круги под мышками забываешь уже через неделю :) если интересно как это делается, спрашиваете. не стесняйтесь :)
amidala вне форума  
Старый 09.11.2009, 17:30   #75
MRLSV
Читатель

Цитата:
Сообщение от Len@ K. Посмотреть сообщение
Blugirl, у меня приятельница пару лет назад, имея диагноз Гипергидроз, делала операции, под общим наркозом... да, точно! две операции в течение недели с разницей, по-моему, в три дня. подробностей не знаю, но, по ходу, разрушали железы через подмышки. результатом она довольна!
делала она эту операцию на базе нашего минского военного госпиталя
узнала о возможности сделать такую операцию, по-моему, прочитав статью в газете какой-то.. чуть ли не в АиФ :)

вот статья, тут именно об этой операции рассказ. и, как я понимаю, именно того врача именно из того госпиталя :)
http://www.interfax.by/article/4347?page=2
там даже телефон для консультаций есть!

о благодарите же, благодарите же меня!!:))))))
Благодарить Вас будут только около 80% сделавших операцию.. А вот все оствльные могут Вас возненавидеть, т.к. побочный эффект бывает намного хуже первоначальной проблемы!
В военном госпитале хирург делает только необратимые операции. Советую перед операцией почитать отзывы на сайте ladoni.ru
Старый 09.11.2009, 19:04   #76
Len@ K.
Гигант мысли

MRLSV, говоря о благодарности, я имела в виду не эффект от операции, а возможность узнать инфу, записаться на консультацию, и т.д.
я ж не хирург, меня за операцию благодарить не нужно.
Старый 10.11.2009, 10:30   #77
MRLSV
Читатель

Цитата:
MRLSV, говоря о благодарности, я имела в виду не эффект от операции, а возможность узнать инфу, записаться на консультацию, и т.д.
я ж не хирург, меня за операцию благодарить не нужно.
этот хирург готов был прооперировать меня с подмышечным гипергидрозом. Только намекнул на возможность развития компенсаторного гипергидроза и НЕ УПОМЯНУЛ О ВОЗМОЖНЫХ ОСЛАЖНЕНИЯХ!!! ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ОПУЩЕНИЕ ВЕРХНЕГО ВЕКА!!!
Большинство специалистов не советуют делать такую операцию при подмышечном гипергидрозе, т.к. в таком случае операция малоэффективна.
Стоит ли консультироваться с таким хирургом???

PS Лучше поехать на консультацию в Москву, к более компетентным специалистам.
Старый 10.11.2009, 13:56   #78
Len@ K.
Гигант мысли

MRLSV, хум хау, знаете ли...
я рассказала про конкретный случай с моей подругой, которая прооперировалась там. и ОНА довольна. соцопрос, довольны ли другие, я не проводила.
Старый 10.11.2009, 14:01   #79
Kитана
Мастер фасадных работ

Цитата:
этот хирург готов был прооперировать меня с подмышечным гипергидрозом. Только намекнул на возможность развития компенсаторного гипергидроза и НЕ УПОМЯНУЛ О ВОЗМОЖНЫХ ОСЛАЖНЕНИЯХ!!! ОДНИМ ИЗ КОТОРЫХ ЯВЛЯЕТСЯ ОПУЩЕНИЕ ВЕРХНЕГО ВЕКА!!!
пардон большой, но это опущение осталось среди _возможных_ осложнений? или оно появилось?
Старый 10.11.2009, 16:16   #80
MRLSV
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kитана Посмотреть сообщение
пардон большой, но это опущение осталось среди _возможных_ осложнений? или оно появилось?
Самым серьезным осложнением ЭТС для лечении гипергидроза и эритрофобии является развитие синдрома Горнера при повреждении первого интраторакального симпатического узла. Этот узел еще называют звездчатым узлом (ganglion stellatum). От него симпатическая иннервация распространяется на лицо и глаза. Проявляется синдром Горнера умеренно выраженным птозом (легкое опущение верхнего века) и миозом (легкое уменьшение размеров зрачка). Опущение века может быть исправлено путем пластической операции (блефаропластика).

добавлено через 8 минут
Цитата:
MRLSV, хум хау, знаете ли...
я рассказала про конкретный случай с моей подругой, которая прооперировалась там. и ОНА довольна. соцопрос, довольны ли другие, я не проводила.
Я искренне рад, что Ваша подруга довольна результатом.

Опции темы