Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 30.07.2010, 08:31   #201
mungo
Читатель

Честно говоря я вообще не понимаю, что он здесь делает. С носом у него все в порядке. А смещенная носовая перегородка на самом деле не такая редкость, и многие с этим живут.
С женщинами все понятно - они всегда хотят выглядеть лучше. И когда женщина достаточно молода, то любой недостаток внешности вечно повергает в уныние. Так уж они устроены - жалуются, когда на них засматриваются мужчины, и плачут, когда они этого не делают. Поэтому я думаю, что именно женщины и должны побеждать, потому что это для них важно. А для мужчины, как говорится, достаточно быть не уродливее обезьяны.

добавлено через 14 минут
Поясню свою мысль: у меня тоже длинный нос, причем странной формы. Сломан в детстве, носовая перегородка смещена, из-за чего я вообще иногда мучаюсь от удушья. Тем не менее я даже и не пытаюсь идти на конкурс, потому что однозначно девченкам нужнее. Это во-первых. А во-вторых - ходил в поликлинику, и мне совершенно бесплатно выписали направление на совершенно бесплатную операцию. Да, конечно, надо подождать в очереди, но суть в том, что такие операции делают государственные клиники, т.к. это угроза жизни. Поэтому и не понимаю - что здесь делает Юрий, если эту операцию можно сделать бесплатно и даже быстрее, чем ждать победы в конкурсе.
mungo вне форума  
Старый 30.07.2010, 08:39   #202
iglesiass
Читатель

Цитата:
Сообщение от mungo Посмотреть сообщение
Честно говоря я вообще не понимаю, что он здесь делает. С носом у него все в порядке. А смещенная носовая перегородка на самом деле не такая редкость, и многие с этим живут.
С женщинами все понятно - они всегда хотят выглядеть лучше. И когда женщина достаточно молода, то любой недостаток внешности вечно повергает в уныние. Так уж они устроены - жалуются, когда на них засматриваются мужчины, и плачут, когда они этого не делают. Поэтому я думаю, что именно женщины и должны побеждать, потому что это для них важно. А для мужчины, как говорится, достаточно быть не уродливее обезьяны.

добавлено через 14 минут
Поясню свою мысль: у меня тоже длинный нос, причем странной формы. Сломан в детстве, носовая перегородка смещена, из-за чего я вообще иногда мучаюсь от удушья. Тем не менее я даже и не пытаюсь идти на конкурс, потому что однозначно девченкам нужнее. Это во-первых. А во-вторых - ходил в поликлинику, и мне совершенно бесплатно выписали направление на совершенно бесплатную операцию. Да, конечно, надо подождать в очереди, но суть в том, что такие операции делают государственные клиники, т.к. это угроза жизни. Поэтому и не понимаю - что здесь делает Юрий, если эту операцию можно сделать бесплатно и даже быстрее, чем ждать победы в конкурсе.

Это ваше субьективное мнение и его разделит не каждый. Любой человек хочет выглядеть красиво будт то парень или девушка. Вы сейчас поставили свой пример при чем не очень удачно, не сравнивайте себя и этого паренька. То фото которое стоит у него возможно выбрано самое удачное, и он не хотел ставить другое т.к выглядел бы не очень хорошо на нем. У человека есть мечта сделать себе красоту в хорошем мед. учреждении и с хорошим профессионалом. Это его право, его выбор и не стоит осуждать за то,что он захотел учавствовать в этом конкурсе. Будьте обьективны и доброжелательны к участникам данного конкурса.
iglesiass вне форума  
Старый 30.07.2010, 09:24   #203
Mолька
Рефлексионер

Цитата:
ходил в поликлинику, и мне совершенно бесплатно выписали направление на совершенно бесплатную операцию.
хм... Когда он уступил Ирине, я подумала, что ему про поликлинику объяснили, и он давно воспользовался этой возможностью, поэтому так удивилась сейчас... У меня третий год лежит направление на бесплатную операцию, полученное так же из поликлиники (просто баюся).... В любом случае, Юре удачи в борьбе с его проблемой!
Mолька вне форума  
Старый 30.07.2010, 10:30   #204
mungo
Читатель

iglesiass, любой да не любой. Человек, у которого действительное есть проблемы, и который может их решить (я про бесплатные госоперации) их решает. А эта борьба выглядит как-то странно. Примерно как (не будем показывать пальцами в некоторые анкеты) "я могу и так, но мне просто принципиально надо победить ради самой победы".
mungo вне форума  
Старый 30.07.2010, 10:44   #205
iglesiass
Читатель

Цитата:
iglesiass, любой да не любой. Человек, у которого действительное есть проблемы, и который может их решить (я про бесплатные госоперации) их решает. А эта борьба выглядит как-то странно. Примерно как (не будем показывать пальцами в некоторые анкеты) "я могу и так, но мне просто принципиально надо победить ради самой победы".

Хочу заметить,что ринопластика стоит денег, а не бесплатна как кажется вам. Внимательнее читайте анкеты участников,что они хотят сделать.
iglesiass вне форума  
Старый 30.07.2010, 11:09   #206
mungo
Читатель

iglesiass, я в упор не вижу, что ему не нравится с носом. И кстати - а почему он сам молчит? Или все-таки я правильно понял, что iglesiass и есть Юрий? Зачем о себе в 3-м лице говорить?
mungo вне форума  
Старый 30.07.2010, 11:15   #207
iglesiass
Читатель

Цитата:
iglesiass, я в упор не вижу, что ему не нравится с носом. И кстати - а почему он сам молчит? Или все-таки я правильно понял, что iglesiass и есть Юрий? Зачем о себе в 3-м лице говорить?

Встречный вопрос и вам, а может вы и есть та девушка которая выигрывает с большим отрывом ? Нет, это не Юрий, это его друг.
iglesiass вне форума  
Старый 30.07.2010, 12:01   #208
mungo
Читатель

От сердца отлегло! Я то думал, что вы просто женоненавистник...
А я знакомый Тани. Не друг, просто знаю немного. Она попросила - я отдал свой голос.
Ну раз вы знакомый, то может поясните мне (и общественности, раз уж сам Юрий молчит), что же не так с его носом? Я не заметил, чтобы он был как у небезызвестного Сирано де Биржерака, или кривой или что угоднор вообще не так. Выглядит довольно правильно...
mungo вне форума  
Старый 30.07.2010, 12:11   #209
iglesiass
Читатель

Цитата:
От сердца отлегло! Я то думал, что вы просто женоненавистник...
А я знакомый Тани. Не друг, просто знаю немного. Она попросила - я отдал свой голос.
Ну раз вы знакомый, то может поясните мне (и общественности, раз уж сам Юрий молчит), что же не так с его носом? Я не заметил, чтобы он был как у небезызвестного Сирано де Биржерака, или кривой или что угоднор вообще не так. Выглядит довольно правильно...
Товарищ Манго или Мунго простите за не правильное написание, вы жжете как говорят на сегодняшнем сленге говоря про женоненависничество))) А здесь нечего говорить про его нос, он захотел себе исправить то что ему мешает после серьезной травмы восстановить дыхание и саму ринопластику. В подробностях он ничего не рассказывал.
iglesiass вне форума  
Старый 30.07.2010, 12:24   #210
mungo
Читатель

Мой ник - это по-немецки. Чтение прямое, т.е. мунго. Жгу я или нет, не важно. Вы тоже неплохи. Вроде как весь разговор я завел про то, что ему операция не так уж и нужна, во всяком случае, здесь. Травмы, как я уже пояснил, лечат бесплатно. Или вам нужно отсканировать мое направление на операцию и показать? В конце концов любой может в свою поликлинику подойти к носатому врачу, и тот подтвердит, что действительно травмы лечат, и с вас денег не берут. Посколько нос при любом раскладе будет вскрыт, то его опять же по любому будут собирать, и врачу не принципиально, пришить как было или чуть подправить. Другое дело, когда нос надо укоротить раза в 2 - тогда да, бесплатно этого не сделать. Но, как может видеть абсолютно любой, с носом внешне у него порядок, а многим девченкам действительно неплохо бы подправить (не в укор, просто я рад бы за всех их проглосовать и помочь, но так нельзя). Да и не по мужски это - рваться в бой, когда женщинам нужнее. Наблюдаю с самого начала, и вижу, что некоторые разместили анкеты просто так, а некоторые хотят победить, участвуют. Так вот если бы сэр Юрий участвовал среди тех, кому не очень-то надо, то все было бы нормально. А вырывать победу из рук нуждающихся, тем более женщин, это совсем как-то некрасиво, не по мужски, чтоб не сказать хуже...
mungo вне форума  
Старый 30.07.2010, 15:11   #211
iglesiass
Читатель

Цитата:
Мой ник - это по-немецки. Чтение прямое, т.е. мунго. Жгу я или нет, не важно. Вы тоже неплохи. Вроде как весь разговор я завел про то, что ему операция не так уж и нужна, во всяком случае, здесь. Травмы, как я уже пояснил, лечат бесплатно. Или вам нужно отсканировать мое направление на операцию и показать? В конце концов любой может в свою поликлинику подойти к носатому врачу, и тот подтвердит, что действительно травмы лечат, и с вас денег не берут. Посколько нос при любом раскладе будет вскрыт, то его опять же по любому будут собирать, и врачу не принципиально, пришить как было или чуть подправить. Другое дело, когда нос надо укоротить раза в 2 - тогда да, бесплатно этого не сделать. Но, как может видеть абсолютно любой, с носом внешне у него порядок, а многим девченкам действительно неплохо бы подправить (не в укор, просто я рад бы за всех их проглосовать и помочь, но так нельзя). Да и не по мужски это - рваться в бой, когда женщинам нужнее. Наблюдаю с самого начала, и вижу, что некоторые разместили анкеты просто так, а некоторые хотят победить, участвуют. Так вот если бы сэр Юрий участвовал среди тех, кому не очень-то надо, то все было бы нормально. А вырывать победу из рук нуждающихся, тем более женщин, это совсем как-то некрасиво, не по мужски, чтоб не сказать хуже...

Не вижу смысла продолжать данную дискуссию, т.к вы не объективно обсуждаете суть данной тематики. Без комментариев....
iglesiass вне форума  
Старый 31.07.2010, 00:25   #212
Куляя
Читатель

Да что ж такое, опять Юрий в центре внимания)))... Я считаю, что каждый вправе учавствовать и побеждать не зависимо от пола... Теперь идет хорошая-здоровая конкуренция....
Куляя вне форума  
Старый 10.08.2010, 09:29   #213
karlito
Приятный собеседник

и где же победитель третьего тура? ведь должны были вчера объявить ещё вчера...
Старый 10.08.2010, 11:07   #214
Куляя
Читатель

А что разве есть варианты?! По-моему все очевидно...
Куляя вне форума  
Старый 18.08.2010, 16:11   #215
ЕУ
DiVA.BY®

Цитата:
Сообщение от karlito Посмотреть сообщение
и где же победитель третьего тура? ведь должны были вчера объявить ещё вчера...
http://diva.by/news/focus/5826.html

Цитата:
Победительницей III тура стала Татьяна Нехайчик (запрос на абдоминопластику)

Два года назад, я стала мамой. К сожалению, беременность двойней оставила «отпечатки» на моей фигуре. Мои параметры на сегодняшний день: 93-87-92, вот эти 87 меня очень сильно удручают. Никакие диеты и фитнес не помогают. Два года избегаю фотообъективов. У меня даже нет совместных фотографий с детьми. Мне абсолютно невозможно подобрать одежду. То, что нормально село на бедрах, не застегивается на животе, а то, что застегнулось на животе, висит на бедрах. Получается, что для «пятой точки» достаточно 44 размера, а для живота 48, а то и больше. Чтобы совсем не захандрить, вспоминаю отрывок одной из сценок Сomedy woman «…чтобы ты всю жизнь одевалась в магазине для беременных…» И смешно, и грустно, но это точно про меня. Хочется, наконец, почувствовать себя нормальным человеком и перейти с балахонов «а-ля Пугачева» на обычную одежду.
В новостной ленте новость была размещена позже (не 9го, а 12го), поскольку экспертиза результатов заняла немного больше времени.
ЕУ вне форума  
Старый 18.08.2010, 16:23   #216
Mолька
Рефлексионер

Поздравляю Татьяну!!! Пусть еще станет на одного счастливого человека больше! Раньше меня пойдет))
Mолька вне форума  
Старый 19.08.2010, 17:18   #217
Tata1210
Читатель

Очень рада за Татьяну. Успехов ей!. Мне повезёт в другой раз
Tata1210 вне форума  
Старый 19.08.2010, 18:30   #218
Mолька
Рефлексионер

Tata1210, обязательно!
Mолька вне форума  
Старый 25.08.2010, 22:35   #219
СУРИМТ ИРИНА
Читатель

Успехов Оле и Татьяне! Все у них будет хорошо!
СУРИМТ ИРИНА вне форума  
Старый 02.09.2010, 00:10   #220
Яльтана
Читатель

По умолчанию Как поставить галочку???

Здравствуйте, Divные дивчины, подскажите, пожалуйста, что мне нужно сделать, чтобы появились окошки для голосования? Уж очень хочется проголосовать.
Яльтана вне форума  

Опции темы