Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 25.09.2013, 19:12   #141
Рыбка
Читатель

Здравствуйте. Перечитала всю тему, очень полезные отзывы. Вот я сама решилась пройти эту процедуру, обзвонили пару клиник. Представление о цене имею. Но вот в какую именно идти - не решила. Может кто поможет с выбором. Склоняюсь больше на Богдановича.
Рыбка вне форума  
Старый 03.11.2013, 09:17   #142
Doodah
Читатель

Цитата:
Сообщение от Anna* Посмотреть сообщение
tommaz,
Я, как прошедшая процедуру месяца 2 назад, дополню Вас))

На те места, где у вас веснушки или морщинки, или рубчики, врач должна была вам выставить гораздо больший импульс, тогда результат был бы лучше. У меня было большое пигментное пятнышко, но именно таким образом на этой процедуре оно пока ушло. Плюс, врачи рекомендуют месяц после этой процедуры мазаться отбеливающим кремом, у кого есть такие показания. И еще, как я уже писала вам, обязательна защита в 40-50. Каждый выход на улицу, независимо от того, есть солнце или нет (кроме вечера, естественно)

Плюс, обязательно вам сейчас делать питательные маски, кожа готова к этому и с удовольствием все воспримет как никогда, можно увлажняющие.

И никаких пилингов в течении 2 месяцев. Низя!))

И я подтверждаю, что эта процедура здорово справляется с морщинками. Она не так хороша для поверхности лица - это все-таки химический пилинг нужен, ну а с морщинами - нет ей равных. Длительность процедуры может хватить до 5 лет (конечно, индивидуально все, но тем не менее).

Еще хорошая новость в том, что этот эффект будет у вас даже не через 2 недели, а он будет нарастать в течении месяца - двух, до своего настоящего эффекта))

Далее. Ботокс и гиалуронка - это все делается после лазерного пилинга. Сначала убирается все, что может убраться лазером, а потом уже ботокс и гиалуронка для носогубок...

Знаете, я бы все-таки рекомендовала врачей в Облаках на эту процедуру, потому как вижу, что вам не сильно все объясняли там. Плюс, я вижу как вам сделали глазки на первых фотографиях, у вас радиус, по которому не трогали веко, намого больше моего. Поэтому у меня верхнее веко вообще поддтянулось как в 20 лет, вот нижнее немного хуже, но это можно диспортом подправить немного. И врач там тебя получается комплексно ведет, все твои проблемы - потом он же и диспорт колет и гиалуронку.

И еще, я бы все-таки посоветовала сделать биоревитализацию день на 7-10. Я просто вижу у себя результат, не знаю, что конкретно помогло, наверное, комплексный подход, но я делала до и после биоревитализацию.
Анна,
я Вам уже писала, но Вы не ответили, к сожалению:( Может быть, мне в этот раз повезёт:))
Я хочу сделать примерно тот же набор процедур, начиная с лазера, и заканчивая уколами. И в идеале хочу чтобы меня "вёл" комплексно один врач. Похоже, Вы его нашли. Напишите, мне, плииииииз, в личку, какой лазер Вы делали, где и у кого. Я буду БЕЗМЕРНО благодарна!
Doodah вне форума  
Старый 26.09.2015, 13:35   #143
Milissa
Читатель

По умолчанию Фракционный фототермолиз

25.09.15. Сделала фракционный фототермолиз, делюсь впечатлением т.к. информации мало. Делала с обезбаливающим, это гель который необходимо держать час. Процедура без боли и дискомфорта, ожидала другого. Процедура заняла 10 мин. Час выглядила нормально с некоторыми покраснениями http://savepic.ru/7814717.htm. Постепенно начинало щипать. Врач назначила 1-2 дня дерматизин, в аптеке не было купила аргезин. Нанесла толстым слоем пощипывания прошли, не больно, крем впитывался, с ним проспала http://savepic.ru/7858748.htm с утра ещё крем. Но ничего не страшно и не больно. Я всех подготовила к ужасу, а тут красное лицо без ужаса. Может потому так всё положительно, что предварительно 3 недели до сделала биовитаризацию. Биовитаризация очень хороший продукт. У меня были постоянные прищи, акне, воспаление и с покраснениями. Через 3 недели Ничего! До процедуры: http://savepic.ru/7843388.htm Кожа поздоровела, лицо приобразилось. Стоит этих денег. Осталось удалит пост акне и поры! Жду результат фракционного фототермолиза. Вот так я выгляжу 2-й день, вся в креме http://savepic.ru/7839292.htm . Сегодня 30.09.15 никаких последствий фракционного фотермолизаhttp://savepic.ru/7877543.htm . Сегодня 07.03.16 сделала 3й фракционный фототермолиз 05.03.16, сделала вывод мазь аргезил помогает, стоит ее мазать сразу после. До этого 2й делала в декабре. Поры и постакне значительно ссузились, под тональником вообще не заметно. И главное если есть акне, Обязательно сдайте анализ на хеликобактер!!! Найдите время и деньги, вылечите это Г*, а потом останется вылечить нанесенный ущер коже. Когда смотришь на себя в зеркало и нет этой ужасной пористой поверхности кожи, поднимается настроение и не жалко никаких денег.

Последний раз редактировалось Milissa; 07.03.2016 в 16:21.
Milissa вне форума  
Старый 26.09.2015, 14:59   #144
leksa
Гигант мысли

Milissa, Где делали эту процедуру?
leksa вне форума  
Старый 30.09.2015, 22:07   #145
Milissa
Читатель

leksa,Butterfly
Milissa вне форума  
Старый 01.10.2015, 14:12   #146
leksa
Гигант мысли

Milissa, Я только одну выдержала ). На большее не хватило)
leksa вне форума  

Опции темы