Вернуться   Форумы Diva.BY > ТЕМАТИЧЕСКИЕ ФОРУМЫ > КОСМЕТОЛОГИЯ

Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 21.01.2010, 10:15   #1
jaky
Читатель

По умолчанию Мезотерапия или биоревитализация?

Дивы, кто может подсказать что лучше? Я раньше делала мезо, сейчас не знаю повторить курс или сделать биоревитализацию
jaky вне форума  
Старый 23.01.2010, 18:54   #2
leksa
Гигант мысли

А где вы делали мезо? Поделитись опытом. Меня сегодня убила наповал цена на биоревитализацию в ЛинЛайн 145 евро за одну процедуру.
leksa вне форума  
Старый 29.01.2010, 09:14   #3
beauty
Гигант мысли

Млин... а я думала, что это одно и тоже, но называют по-разному...
beauty вне форума  
Старый 01.02.2010, 13:35   #4
jaky
Читатель

Цитата:
Сообщение от leksa Посмотреть сообщение
А где вы делали мезо? Поделитись опытом. Меня сегодня убила наповал цена на биоревитализацию в ЛинЛайн 145 евро за одну процедуру.
Я делала мезо в non stop один сеанс стоит около 100$ плюс скидка Дивам. А сколько процедур биоревитализации вам предлагали в ЛинЛайн
jaky вне форума  
Старый 02.02.2010, 11:21   #5
beauty
Гигант мысли

jaky, а можно вас попросить сказать обычным языком, без терминов- чем отличатся эти две процедуры, разница есть?
beauty вне форума  
Старый 02.02.2010, 11:44   #6
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Сообщение от beauty Посмотреть сообщение
jaky, а можно вас попросить сказать обычным языком, без терминов- чем отличатся эти две процедуры, разница есть?
мезо - это коктейли с маленьким содержанием гиалуроновой кислоты и ещё всего всякого намешано, которые колются по всему лицу маленькими укольчиками.
биоревитализация- это гели на гиалуронке без примесей "всего всякого намешано", отличаются по плотности и % содержанию .вводятся точечно в морщину заполняя её
Старый 02.02.2010, 16:03   #7
beauty
Гигант мысли

Olya*, так-с... а контурная пластика тогда что? я думала, что введение в морщину - это контурная пластика... у меня затуп...
beauty вне форума  
Старый 02.02.2010, 17:25   #8
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Olya*, так-с... а контурная пластика тогда что? я думала, что введение в морщину - это контурная пластика... у меня затуп...
это уже конкретными филлерами типа рестилайна и тд делают.
Скажите какой вопрос вы хотите решить и я вам скажу куда вам идти !
Старый 04.02.2010, 13:39   #9
jaky
Читатель

Цитата:
Сообщение от Olya* Посмотреть сообщение
мезо - это коктейли с маленьким содержанием гиалуроновой кислоты и ещё всего всякого намешано, которые колются по всему лицу маленькими укольчиками.
биоревитализация- это гели на гиалуронке без примесей "всего всякого намешано", отличаются по плотности и % содержанию .вводятся точечно в морщину заполняя её
Насколько я понимаю в коктейлях для мезо может не использоваться гилауриновая кислота вообще

добавлено через 3 минуты
Вы знаете как правильно колоть при биоревитализации? Моя косметолог говорит 4-6 сеансов с интервалом в 1 неделю, а я тут пошарила в нете вроде 3 сеанса и интервал 15-20 дней?
jaky вне форума  
Старый 04.02.2010, 14:12   #10
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Сообщение от jaky Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю в коктейлях для мезо может не использоваться гилауриновая кислота вообще
я к мезо и на гиалоуронке отношусь как выброшенные деньги , а уж без ...так за что там плотить?

Цитата:
Вы знаете как правильно колоть при биоревитализации? Моя косметолог говорит 4-6 сеансов с интервалом в 1 неделю, а я тут пошарила в нете вроде 3 сеанса и интервал 15-20 дней?
у меня опыт 15-20 дней 3 сеанса ....1 неделя очень очень маленький срок для обновления клетки ...ну и плюс синяки сходят толкьо неделю...ай подумайте 1000 раз надо ли оно вам!
Старый 04.02.2010, 15:00   #11
jaky
Читатель

А эффект был? Делали давно и, если не секрет, где?
jaky вне форума  
Старый 04.02.2010, 15:07   #12
beauty
Гигант мысли

Olya*, подумала... не надо оно мне, ни то ни другое:))) молодая ещО, считаю, что такое нужно делать, когда обычный уход уже не помогает.
beauty вне форума  
Старый 04.02.2010, 15:21   #13
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
А эффект был? Делали давно и, если не секрет, где?
сложно сказать про эффект ....у меня не было морщин там куда мне кололи ...кололи как профилактику ...и фиг знает как там оно на подкожном уровне среагировало хорошо или никак
а вот минусы были огромные ...бесконечные синяки , с которыми надо было ходить на работу ,ездить в транспорте и ходить по улице - это тот минус ,который перекрывает для меня любой плюс даже если бы он и сыграл охренительный эффект ....
Ну и смотря куда колоть -это же совсем другая тема , и каждая со своими минусами ,которые перекрывают плюсы . Исключительно моё ИМХО ...
делала у своего косметолога не практикующего в общем доступе.

Последний раз редактировалось Olya*; 04.02.2010 в 15:28.
Olya* вне форума  
Старый 04.02.2010, 15:24   #14
beauty
Гигант мысли

Olya*, а можно нескромный вопрос? сколько вам лет? можно в лс:))) я просто подумала, может мне все-таки уже пора, а я и не в курсе:))
beauty вне форума  
Старый 04.02.2010, 15:29   #15
jaky
Читатель

У меня тоже морщин нет, больше 33-35 лет никто не дает, а мне под 40...делала для профилактики, следы от уколов после мезо 2-3 дня. Вообще смотрят по состоянию кожи...
jaky вне форума  
Старый 04.02.2010, 15:34   #16
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Olya*, а можно нескромный вопрос? сколько вам лет? можно в лс:))) я просто подумала, может мне все-таки уже пора, а я и не в курсе:))
дело не в возрасте ...дело в том ,что вам это не надо!!!!!!!!
Старый 04.02.2010, 17:28   #17
Litlepupsik
Рефлексионер

Цитата:
Сообщение от Olya* Посмотреть сообщение
дело не в возрасте ...дело в том ,что вам это не надо!!!!!!!!
Olya*, почему вы так категоричны? Я вот делала и мезо, и биоревитализацию, и хотя мне немного лет и морщин у меня практически нет, но планирую делать постоянно(по курсу раз в год) для профилактики. ОЧЕНЬ довольна результатами обеих процедур. И я с вами не согласна в их описании. Мезо решает конкретные проблемы: повысить упругость, подтянуть кожу, повысить выработку коллагена, подпитать кожу и т.д.(даже убрать жир) для этого испоьзуются различные коктейли из витаминов, колагена и т.д., биоревитализация предназначена для интенсивного увлажнения и стимуляции выработки коллагена. Колоть можно разными техниками, которые для конкретной процедуры подбирает врач. Синяков у меня практически ни разу не было (один раз был маленький синячек 3-5 мм), т.к. за определенное время перед процедурой пьется таблетка, влияющая на свертываемость крови. Да, день- два есть паппулки, но они и должны быть, а потом никаких проблем.
Старый 04.02.2010, 18:06   #18
Olya*
Влюблённая в ...

Цитата:
Сообщение от Litlepupsik Посмотреть сообщение
Синяков у меня практически ни разу не было (один раз был маленький синячек 3-5 мм), т.к. за определенное время перед процедурой пьется таблетка, влияющая на свертываемость крови. Да, день- два есть паппулки, но они и должны быть, а потом никаких проблем.
ну-у-у значит я из тех кому эта процедура просто не пошла, все мы разные - ваш опыт положительный(я видела вас и видела результат ваших трудов -всё просто отлично и вы красотка!!!что говорит о безусловном результате и мезо и биоревитал-и)
мне кололи чистую гиалоуронку ,вводили папульно - из 20-30 проколов-папул один синяк(но какой!!!) да был, чаще всего попадали возле внутреннего угла глаза...на лице не было ....
Старый 04.02.2010, 18:48   #19
Litlepupsik
Рефлексионер

Olya*, спасибо за комплимент!
На самом деле, во всех этих манипуляциях есть несколько моментов, при соблюдении которых, это практически гарантирует отличный результат:
1 это опытный врач
2 тщательно подобранный состав, способный решить именно вашу проблему (зависит от п.1)
3 предварительный прием коагулянтов (значительно снизит вероятность появления синяков даже при попадании в сосуд)
4 правильно подобраная техника вкола (см. п.1)
Старый 05.02.2010, 11:27   #20
jaky
Читатель

Цитата:
Сообщение от Litlepupsik Посмотреть сообщение
Olya*, почему вы так категоричны? Я вот делала и мезо, и биоревитализацию, и хотя мне немного лет и морщин у меня практически нет, но планирую делать постоянно(по курсу раз в год) для профилактики. ОЧЕНЬ довольна результатами обеих процедур. И я с вами не согласна в их описании. Мезо решает конкретные проблемы: повысить упругость, подтянуть кожу, повысить выработку коллагена, подпитать кожу и т.д.(даже убрать жир) для этого испоьзуются различные коктейли из витаминов, колагена и т.д., биоревитализация предназначена для интенсивного увлажнения и стимуляции выработки коллагена. Колоть можно разными техниками, которые для конкретной процедуры подбирает врач. Синяков у меня практически ни разу не было (один раз был маленький синячек 3-5 мм), т.к. за определенное время перед процедурой пьется таблетка, влияющая на свертываемость крови. Да, день- два есть паппулки, но они и должны быть, а потом никаких проблем.
Litlepupsik, Полностью с вами согласна! Мой опыт с мезо очень положительный. Делаю нескольео лет вподряд по курсу раз в год. А по поводу биоревитализации можете рассказать подробнее: где делали, каким курсом, что именно принимали их коагулянтов?
jaky вне форума  

Опции темы