Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>
Старый 13.11.2012, 14:19   #101
lilu0104
Кандидат

советовать боюсь, сама удаляла в Вильнюсе
Здесь много чего перепробовала :7 небо, Линлайн, медлаз.
Есть сейчас салон Лазерини на Фрунзе, у них есть этот лазер.

Но рекомендовать не буду, сама только туда собираюсь, сейчас сезон
когда попробую могу советовать...
Не знаю какие там врачи.....
Посмотрите в интернете у них есть сайт
lilu0104 вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:53   #102
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от lilu0104 Посмотреть сообщение
советовать боюсь, сама удаляла в Вильнюсе
Здесь много чего перепробовала :7 небо, Линлайн, медлаз.
Есть сейчас салон Лазерини на Фрунзе, у них есть этот лазер.

Но рекомендовать не буду, сама только туда собираюсь, сейчас сезон
когда попробую могу советовать...
Не знаю какие там врачи.....
Посмотрите в интернете у них есть сайт
Там на аппарате врач дермато-венеролог (!) почему-то. Только что туда позвонила. Они только в августе открылись и я думаю пока маловато опыта у дермато-венеролога в работе с этим лазером. Когда я спросила какой категории доктор, девушка сказала 1-й, ой высшей. Вот и думай, все-таки какой?

добавлено через 37 секунд
А наши лазеры эффекта вам совсем не дали?

добавлено через 1 минуту
Вам в Вильнюсе удаляли этим чудо лазером, точно таким как в лазерини, фирмы деко?
Madmuazel вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:58   #103
lilu0104
Кандидат

в Вильнюсе GK клиник посмотрите у них тоже есть сайт, аппарат если честно не запоминала фирму-производителя....
Стоимость высокая (для меня)
Врач-дерматовенеролог в 7 небе тоже.
Хирурга вряд ли найдете, в Литве именно хирург с образованием в области лазерных технологий
В Лазерини меня это тоже смутило, така квалификация врача, поэтому Вам не советую. если все таки пойдете напишите плиз мне в личку как Ваши впечатления. Спасибо
lilu0104 вне форума  
Старый 13.11.2012, 15:01   #104
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от lilu0104 Посмотреть сообщение
в Вильнюсе GK клиник посмотрите у них тоже есть сайт, аппарат если честно не запоминала фирму-производителя....
Стоимость высокая (для меня)
Врач-дерматовенеролог в 7 небе тоже.
Хирурга вряд ли найдете, в Литве именно хирург с образованием в области лазерных технологий
В Лазерини меня это тоже смутило, така квалификация врача, поэтому Вам не советую. если все таки пойдете напишите плиз мне в личку как Ваши впечатления. Спасибо
Выбор между кравирой, 7 небом, ну и новинка- лазерини. Пока думаю. Длина волны у этого нового лазера больше, чем у тех что в кравире и 7 небе
Madmuazel вне форума  
Старый 13.11.2012, 16:55   #105
lilu0104
Кандидат

Когда я ходила в 7 небе тоже был врач дерматолог, а не хирург
lilu0104 вне форума  
Старый 13.11.2012, 20:45   #106
nicoll
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от lenaflame Посмотреть сообщение
А что даст результат, я не мазохистка, частые болезненные продцедуры не люблю, болевой порог давольно высокий. Как они обезболивают кстати и сколько процедура по времени занимает?
Мне никак не обезбаливали. А по времени-довольно быстро.Смотря сколько удалять нужно
nicoll вне форума  
Старый 16.11.2012, 12:29   #107
Varvara-krasa
Читатель

Цитата:
Сообщение от Аливия Посмотреть сообщение
Девочки, не советую я вам 7 небо, убирала у них сосуды, не ушли, делала 2 процедуры, очень больно. Я попробую еще ЛинЛайн и кравиру и отпишу. В ЛинЛайн ребенку сестры убрали гемангиому, ну а кравира просто известная. Кто -нибудь убирал там, как впечатления?:)
И каким образом вам убирали там сосуды?
Varvara-krasa вне форума  
Старый 17.11.2012, 20:52   #108
Megera
Гигант мысли

Отписываюсь по поводу сосудистой звездочки на лице, которую удаляла в Линлайне, и была жутко недовольна первым впечатлением после процедуры (в этой теме или в другом писала про свой поход).

На сегодняшний день нельзя вообще определить, где была звездочка.
Результат 100%, хотя я ждала корочки, т.к в месте звездочки было покраснение и следы какие-то как от иголки непонятные.

Т.к каждый день пользуюсь тональником, да и живу как на автомате, то сегодня наконец-то до меня дошло, что НИЧЕГО нет на месте тех самых покраснений
Старый 05.12.2012, 14:57   #109
Madmuazel
Гигант мысли

Рискнула и пошла в Лазерини. У них в 2-3 раза дешевле, чем в Кравире и 7 небе. Сначала записалась в Кравиру, но за день мне позвонили и сказали, что насадка для удаления сосудов сломалась. Блин, подумала я, если уже насадки ломаются, то ну его нафиг, не известно как наши мастеры-ломастеры ее починят. Позвонила в 7 небо мне загнули минимум 300 000 + 100 000 консультация доктора, которая полюбому оплачивается. Как-то задушила меня жаба, тем более, что сама процедура элементарная, я б наверное сама смогла сделать, если бы мне включили аппарат: приложил-стрельнул. Записалась в Лазерини. Единственное, что смутило - врач оч. молоденькая девушка. Опыта маловато. Постреляла она меня, слезу я пустила конечно. Заплатила 150 000. В результате 1 сосуд стал ярко выраженным как будто кровь запеклась внутри. Потом он покрылся тонюсенькой корочкой и счас уже потиху отваливается. И под носом у меня тоде коркой покрылось (там где вход в ноздрю), но и она потиху отходит. Мажу пантенолом. Что будет, когда уйдет корка не знаю, потом отпишу. А так все сосуды ушли.
Madmuazel вне форума  
Старый 05.12.2012, 19:34   #110
Mia KuDo
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Натали87 Посмотреть сообщение
Рискнула и пошла в Лазерини. У них в 2-3 раза дешевле, чем в Кравире и 7 небе. Сначала записалась в Кравиру, но за день мне позвонили и сказали, что насадка для удаления сосудов сломалась. Блин, подумала я, если уже насадки ломаются, то ну его нафиг, не известно как наши мастеры-ломастеры ее починят. Позвонила в 7 небо мне загнули минимум 300 000 + 100 000 консультация доктора, которая полюбому оплачивается. Как-то задушила меня жаба, тем более, что сама процедура элементарная, я б наверное сама смогла сделать, если бы мне включили аппарат: приложил-стрельнул. Записалась в Лазерини. Единственное, что смутило - врач оч. молоденькая девушка. Опыта маловато. Постреляла она меня, слезу я пустила конечно. Заплатила 150 000. В результате 1 сосуд стал ярко выраженным как будто кровь запеклась внутри. Потом он покрылся тонюсенькой корочкой и счас уже потиху отваливается. И под носом у меня тоде коркой покрылось (там где вход в ноздрю), но и она потиху отходит. Мажу пантенолом. Что будет, когда уйдет корка не знаю, потом отпишу. А так все сосуды ушли.

Тоже мне сказали "сама бы сделала, раз и все"! Я в своей жизни много раз сосуды удаляла (наследственность, ничего не поделаешь), пока жила в Минске ходила в Медлаз, всегда удаляли идеально и ни про какие корочки речи даже не шло. Так небольшая припухлость в все. Теперь вот в США удаляю... точнее пытаюсь...первые 2 раза все сосуды были не месте а потом мне дырку в коже прожгли (слава Богу в таком месте где не видно да и шрамика практически нету)...А все дело в том что здесь проводить такие процедуры может каждая дура закончившая курсы. В Минске-только врачи (по крайней мере так было 3 года назад).
Так что по мне очень важны умерые руки доктора.
Старый 06.12.2012, 07:42   #111
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Mia KuDo Посмотреть сообщение
Тоже мне сказали "сама бы сделала, раз и все"! Я в своей жизни много раз сосуды удаляла (наследственность, ничего не поделаешь), пока жила в Минске ходила в Медлаз, всегда удаляли идеально и ни про какие корочки речи даже не шло. Так небольшая припухлость в все. Теперь вот в США удаляю... точнее пытаюсь...первые 2 раза все сосуды были не месте а потом мне дырку в коже прожгли (слава Богу в таком месте где не видно да и шрамика практически нету)...А все дело в том что здесь проводить такие процедуры может каждая дура закончившая курсы. В Минске-только врачи (по крайней мере так было 3 года назад).
Так что по мне очень важны умерые руки доктора.
Иногда и дура закончившая курсы сделает лучше, чем некоторые из наших "врачей". Как я понимаю в зависимости от того какие сосуды, как глубоко залегают, нужно правильно настроить аппатат, а пострелять это элементарно. Поэтому некоторые жгут дырки, некоторые подпаливают до корочек, а некоторые делают все идеально. Тут не угадаешь к кому попадешь. Я думаю если бы вы знали что у вас так получится, не пошли бы к такому специалисту, но, к сожалению, мы не в силах знать как оно будет...
Madmuazel вне форума  
Старый 06.12.2012, 11:42   #112
zakrevskaya
Кандидат

Цитата:
поздравляю с успехом!
Сама разочаровалась в Кравире. После 2 процедуры эффект стал значительно меньше, сосуды на местах. Доктору показала сама пальцем на лице конкретно, куда стрелять. Человек забыл стрельнуть под нос. По поводу моего сосуда на веке сказала, что с первого раза не подобрала нужную длину, так что я выбросила деньги зря.
В итоге общее впечатление крайне негативное.И про центр так же, особенно после истории с насадкой.
Еще обнаружила мед центр Конфиденс, Притыцкого,39.
Пытнусь туда, хочется в этом году закончить эпопею.
Пытнулась. Ресепшн ответил, что "лазера у них нет, только фото.Чем оличаются, не знаю" Улыбнуло.
Медлаз ждет меня
zakrevskaya вне форума  
Старый 06.12.2012, 12:08   #113
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от zakrevskaya Посмотреть сообщение
поздравляю с успехом!
Сама разочаровалась в Кравире. После 2 процедуры эффект стал значительно меньше, сосуды на местах. Доктору показала сама пальцем на лице конкретно, куда стрелять. Человек забыл стрельнуть под нос. По поводу моего сосуда на веке сказала, что с первого раза не подобрала нужную длину, так что я выбросила деньги зря.
В итоге общее впечатление крайне негативное.И про центр так же, особенно после истории с насадкой.
Еще обнаружила мед центр Конфиденс, Притыцкого,39.
Пытнусь туда, хочется в этом году закончить эпопею.
Пытнулась. Ресепшн ответил, что "лазера у них нет, только фото.Чем оличаются, не знаю" Улыбнуло.
Медлаз ждет меня
в кравире идет конкретный развод на деньги. пробегала как-то мимо и зашла спросить сколько будет стоить удалить сосудики. вышла от туда и ко мне подошла женщина, она услышала про что я спрашивала на рисепшине. так вот она мне рассказала как она удаляла там сосуды: первый раз она заплатила 1500000, но у нее не только на носу сосуды, а еще и по лицу были. конееечно с первого раза не все ушли (как я понимаю они так специально делают, чтоюы к ним ходили несколько раз). в этот день она шла со второй процедуры: лицо конечно красное и припухшее было. второй раз она заплатила 1300000 и возможно нужно будет идти туда еще. тут же йе начали впаривать доп. услуги: мезо-шмезо итд. так что вот один развод
Madmuazel вне форума  
Старый 06.12.2012, 18:23   #114
Mia KuDo
Гигант мысли

добавлено через 5 минут
Цитата:
Иногда и дура закончившая курсы сделает лучше, чем некоторые из наших "врачей". Как я понимаю в зависимости от того какие сосуды, как глубоко залегают, нужно правильно настроить аппатат, а пострелять это элементарно. Поэтому некоторые жгут дырки, некоторые подпаливают до корочек, а некоторые делают все идеально. Тут не угадаешь к кому попадешь. Я думаю если бы вы знали что у вас так получится, не пошли бы к такому специалисту, но, к сожалению, мы не в силах знать как оно будет...
Дура она и в США дура )))))))) Мне тут 3 разных "спеца" делали, при чем при всем сосуды у меня только на кыльях носа и как мне объяснял доктор их очень легко удалить (кстати тоже самое говорил и пластический хирург который меня консультировал по этому вопросу). К сожалению в моем случае это приходиться делать раз в год-полтора. У этих куриц даже мед образования нету и так ( как я потом выяснила во всех клиниках, при чем хороших с отзывами рейтингами и прочим). Так что я за людей с мед образованием! без оного только масочки делать и подобные процедуры. Обидно вот что: удалять сосуды не самая приятная процедура и мне пришлось это терпеть 3 раза и без какого бы то ни было результата (

Я в свое время писала много хорошего про мед лаз. Мне там так на лице родинки удалили ( их было ах 5 штук) что ни один косметолог не может определить где они у меня были!!!
Старый 07.12.2012, 08:23   #115
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Mia KuDo Посмотреть сообщение
добавлено через 5 минут

Дура она и в США дура )))))))) Мне тут 3 разных "спеца" делали, при чем при всем сосуды у меня только на кыльях носа и как мне объяснял доктор их очень легко удалить (кстати тоже самое говорил и пластический хирург который меня консультировал по этому вопросу). К сожалению в моем случае это приходиться делать раз в год-полтора. У этих куриц даже мед образования нету и так ( как я потом выяснила во всех клиниках, при чем хороших с отзывами рейтингами и прочим). Так что я за людей с мед образованием! без оного только масочки делать и подобные процедуры. Обидно вот что: удалять сосуды не самая приятная процедура и мне пришлось это терпеть 3 раза и без какого бы то ни было результата (

Я в свое время писала много хорошего про мед лаз. Мне там так на лице родинки удалили ( их было ах 5 штук) что ни один косметолог не может определить где они у меня были!!!
Приезжайте к нам обратно в медлаз)))
Madmuazel вне форума  
Старый 07.12.2012, 08:57   #116
Mia KuDo
Гигант мысли

Цитата:
Приезжайте к нам обратно в медлаз)))
С удовольствием!!! К сожалению это случится только через год (
Старый 07.12.2012, 10:02   #117
zakrevskaya
Кандидат

запись в Медлаз на 26 декабря!
zakrevskaya вне форума  
Старый 07.12.2012, 12:14   #118
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от zakrevskaya Посмотреть сообщение
запись в Медлаз на 26 декабря!
круто......
Madmuazel вне форума  
Старый 08.12.2012, 14:16   #119
lenaflame
Гигант мысли

Натали87, я так понимаю вы представитель компании медлаз, а можно узнать стоимость по удалению сосудов на носу, нужно убрать где-то 4-6 сосудиков. И как это делается с анестезией или без и на сколько это болезненно?
lenaflame вне форума  
Старый 09.12.2012, 09:50   #120
Madmuazel
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от lenaflame Посмотреть сообщение
Натали87, я так понимаю вы представитель компании медлаз, а можно узнать стоимость по удалению сосудов на носу, нужно убрать где-то 4-6 сосудиков. И как это делается с анестезией или без и на сколько это болезненно?
С чего вы взяли? К медлазу не имею ни малейшего отношения, даже когда выбирала центр для удаления своих сосудов медлаз даже не рассматривала, как-то по отзывам оттолкнуло)
Madmuazel вне форума  

Опции темы