Продолжаем общение на superforum.diva.by >>>

Опции темы
Старый 10.11.2011, 19:19   #41
drozdovich
Приятный собеседник

Краска, Анчоус мне действительно сказали, что не убирают сосуды в области глаз, т.к боятся нанести ожег, там очень тонкая кожа.А в ЛинЛайне взялись делать.Пока меня все устраивает.
drozdovich вне форума  
Старый 11.11.2011, 12:22   #42
Kraska
Гигант мысли

drozdovich,
Возможно у них другой аппарат...но вроде я слышала когда мой врач разговаривал с девушкой...они что то упоминали про удаление около глаза, мол какой то параметр должен быть меньше что бы не нанести ожог.
Я даже не представляю как это удалять около глаза...мне нос было оч больно, но терпеть конечно можно=)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от linchik Посмотреть сообщение
Kraska А во сколько вам это обошлось,и долго ли это по времени?
Честно не знаю...я еще удаляла родинку, сосуды у меня на носу были тонкие и равч сказа , что мало...за все отдала 200 тыр. У них расценки гляньте на сайте, 50 тыр помойму за 5 мм в диаметре.

добавлено через 48 секунд
Анчоус,
Ясно=)
Kraska вне форума  
Старый 11.11.2011, 16:53   #43
linchik
Читатель

Записалась во вторник в медлаз, буду удалять сосуды на крыльях носа и подбородке.Прочитала сообщения от Kraska, что то мне так страшно уже нос болит.
linchik вне форума  
Старый 11.11.2011, 16:58   #44
Kraska
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от linchik Посмотреть сообщение
Kraska, что то мне так страшно уже нос болит.
Вы на чистке бывали? Это сравнимо с болью при чистке подбородка или того же носа...больно, но терпеть можно, но правда слезу лились ручьем у меня, так что лучше глаза не красить=)))
Kraska вне форума  
Старый 11.11.2011, 17:22   #45
linchik
Читатель

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
Вы на чистке бывали? Это сравнимо с болью при чистке подбородка или того же носа...больно, но терпеть можно, но правда слезу лились ручьем у меня, так что лучше глаза не красить=)))
Ой! Вы меня успокоили а то я себе такую жуткую картину представила.
linchik вне форума  
Старый 18.11.2011, 10:03   #46
drozdovich
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от drozdovich Посмотреть сообщение
Краска, Анчоус мне действительно сказали, что не убирают сосуды в области глаз, т.к боятся нанести ожег.А в ЛинЛайне взялись делать.Пока меня все устраивает.
Теперь могу сказать, что меня ничего не устраивает.Из положительного только полное отсутствие дискомфорта и боли во время процедуры. Но на сегодня я могу сказать, что эффекта вообще нет! Место обработки лазером даже не покрылось корочкой, короче зря сходила(((((
drozdovich вне форума  
Старый 18.11.2011, 10:07   #47
Kvetique
Человек

Цитата:
Теперь могу сказать, что меня ничего не устраивает.Из положительного только полное отсутствие дискомфорта и боли во время процедуры. Но на сегодня я могу сказать, что эффекта вообще нет! Место обработки лазером даже не покрылось корочкой, короче зря сходила(((((
Ну и дела. Это в ЛинЛайне? А интересно - они какие-нить гарантии вообще дают, хоть минимальные?
Kvetique вне форума  
Старый 18.11.2011, 11:08   #48
Kraska
Гигант мысли

Цитата:
Место обработки лазером даже не покрылось корочкой
У меня не было никаких корочек, было покраснение...и сосудики были ярко фиолетовые, потом через пару дней все прошло...врач мне сказал что результат будет виден через 3 недели и желательно процедуру повторить. Вчера была у косметолога, она скала что все сделали хорошо.
Удаляла в Медлазе.
Kraska вне форума  
Старый 21.11.2011, 22:51   #49
sandrina
Читатель

В Медлазе удаляли родинку под наркозом, так вообще ничего не чувствуется. А сосуд под глазом - ну неприятно, но терпимо. Прошло два месяца. Вообще ничего не видно. Результатом довольна. Даже на контроль не пошла
sandrina вне форума  
Старый 26.11.2011, 00:21   #50
drozdovich
Приятный собеседник

Цитата:
Сообщение от Kvetique Посмотреть сообщение
Ну и дела. Это в ЛинЛайне? А интересно - они какие-нить гарантии вообще дают, хоть минимальные?
Естественно гарантии не дают, говорят надо несколько процедур пройти для полного удаления. Но я сразу почувствовала, что очень мало времени потратили на меня, сама звездочка не то что стала фиолетовой, так она даже не побордовела.Я сказала девочке, что мало припекали сосуд, но она категорично махнула головой. Просто плохо, что теперь опять надо ехать делать этот же сосуд, но теперь не знаю куда,в Линлайн уже не хочу, может подъехать в медлаз возле ТЦ Мост?
drozdovich вне форума  
Старый 29.11.2011, 14:29   #51
Ляляка
Читатель

drozdovich, Я удаляла в этой клинике сосуды. Так корочки и не должно быть)) на сколько мне обьяснил мой врач лазер-то действует только на сосуд. Поэтому лишь легкое покраснение кожи может быть. А курс необходим чтобы не оставалось следов, как во многих других случаях.
Ляляка вне форума  
Старый 29.11.2011, 16:24   #52
drozdovich
Приятный собеседник

Ляляка, а сколько раз вы там делали один и тот же сосудик?
drozdovich вне форума  
Старый 01.12.2011, 12:38   #53
Fedoska
Приятный собеседник

Дивы, помогите!!!! Вчера удаляла сосуды на лице. Удаляю не первый год. Максимум последствий -это отекшее лицо на следующий день. А сегодня утром проснулась с бугорком на носу. Я его сразу не заметила и когда умывалась, содрала там кожу. Теперь там ранка. Из нее гадость какая-то выделяется. Звонила несколько раз в Центр. Последний раз администратор ответила, что доктор очень занят и освободится не скоро. Что делать???? С собой есть пантенол и солкосерил-мазь. вот сейчас смотрю в зеркало - ранка затянулась пленкой. Наверное, лучше не трогать? а? У кого такое было? хелп!
Fedoska вне форума  
Старый 02.12.2011, 10:37   #54
For only you
De amatista

Fedoska, напишите лучше в теме скорой косметологической помщи.
Старый 02.12.2011, 13:01   #55
Мата Хари
Гигант мысли

Fedoska, я бы солкосерил выбрала на ранку.
Мата Хари вне форума  
Старый 03.12.2011, 14:32   #56
Fedoska
Приятный собеседник

Мата Хари, спасибо. Прочла в инструкции, что на мокрые ранки лучше заходит гель, а у меня мазь. При нанесении, из ранки жидкость какая-то выделялась. Поэтому я просто дала засохнуть. Очень надеюсь, что моя кожа и с этим правится :)
Fedoska вне форума  
Старый 12.12.2011, 15:00   #57
Olga79
Приятный собеседник

Может кто-нибудь подскажет, в каких случаях сосуды убираются лазером, а какие фотоомоложением? Мне, почему-то, казалось, что если сосуды тонкие и малозаметные - фотолечением, крупные и ярко выраженные - лазером. Сейчас занимаюсь поиском клиники, и что, в одной говорят, что фотолечение - вообще не убирает сосуды, это просто выброшенные деньги. Я уже совсем запуталась, записалась в субботу в салон Облако на фотолечение и теперь боюсь "выброшенных денег". И есть у кого-нибудь реальные результаты по лечению купероза фотолечением и лазером, и как сильно был выражен купероз?.

добавлено через 1 час 54 минуты
И еще, в "7 Небо" есть фотолечение на лазерной установке PalomarStarlux 500. Есть ли какая-то разница в этих аппаратах? Я вот что хочу узнать. Например, в салоне "Облако" одна вспышка - 15 тыс.руб., а в "7 Небо" - 28 тыс.руб. Никак не могу понять, есть ли какая-нибудь разница, кроме цены. Просто уж лучше заплатить больше и с результатом, ну и наоборот - зачем платить больше, если разницы никакой. Кто-нибудь, откликнитесь!!!!
Olga79 вне форума  
Старый 13.12.2011, 16:05   #58
Fedoska
Приятный собеседник

Olga79, делюсь опытом. Сосуды удаляю давно. Фотолечением тоже занималась (богдановича). Результата нет. Реально убираются только лазером. На щеках уже совсем мало осталось, а вот с носом проблема. Я вообще где-то читала, что с крыльев носа убрать сосуды сложнее всего. Вот, писала здесь, что последний раз мне даже ожог сделали, но слава богу, все затянулось и мой нос идет на поправку. Обожгли не из-за неопытности, а потому что доктор уже знает какую "дозу" мне надо выстрелить. Перестарался малость... бывает. Все по-разному реагируют. Мне сказал, что у меня кожа как у "слона", у других бы уже ожоги по лицу были страшнючие, а мне хоть бы хны. Ни отеков ни красноты на завтра нет. Ну вот, как-то так.
Fedoska вне форума  
Старый 16.12.2011, 01:47   #59
monica
Читатель

Цитата:
Сообщение от Fedoska Посмотреть сообщение
Olga79, делюсь опытом. Сосуды удаляю давно. Фотолечением тоже занималась (богдановича). Результата нет. Реально убираются только лазером. На щеках уже совсем мало осталось, а вот с носом проблема. Я вообще где-то читала, что с крыльев носа убрать сосуды сложнее всего. Вот, писала здесь, что последний раз мне даже ожог сделали, но слава богу, все затянулось и мой нос идет на поправку. Обожгли не из-за неопытности, а потому что доктор уже знает какую "дозу" мне надо выстрелить. Перестарался малость... бывает. Все по-разному реагируют. Мне сказал, что у меня кожа как у "слона", у других бы уже ожоги по лицу были страшнючие, а мне хоть бы хны. Ни отеков ни красноты на завтра нет. Ну вот, как-то так.
Fedoska, а куда вы на лазер ходите?
monica вне форума  
Старый 16.12.2011, 06:21   #60
Mia KuDo
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от Fedoska Посмотреть сообщение
Мата Хари, спасибо. Прочла в инструкции, что на мокрые ранки лучше заходит гель, а у меня мазь. При нанесении, из ранки жидкость какая-то выделялась. Поэтому я просто дала засохнуть. Очень надеюсь, что моя кожа и с этим правится :)
Если жидкость прозрачная то ничего страшного. Это межклеточная жидкость...не волнуйтесть-здесь главное не трогать...и ни в коем случае не сцарапывать корочку. Попробуйте метрогил гель нанести ( для кожи который )))) он очень хорошо и очень быстро заживляет подобные ранки.

А вот если жидклсть другого цвета-то обязательно к доктору сходите-лицо все же.

Fedoska а к какому именно доктору Вы ходите? Хочу отправить маму но не помню фамилию доктора к которому я обычно ходила.

Опции темы